Сегодня
14 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Милонов разработал законопроект, запрещающий в России продажу срубленных живых елей




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге ищут вандала, который разрисовал квартал Сета Солберга
  • Семак объяснил, почему полузащитник Оздоев не вышел на поле против «Славии»
  • Очевидцы сообщили о мужчине, который пострадал во время пожара в подвале на Невском проспекте
  • Стало известно о человеке, который погиб под колесами электрички в Парголово
  • Зинчук рассказал поклонникам о своем самочувствии
  • В Киеве решили ликвидировать памятник в честь полководца Александра Суворова
  • Семак считает, что «Славия» победила «Зенит» вполне заслуженно
  • «Зенит» уступил «Славии» в матче Лиги Европы со счетом 0:2
  • С места аварии на Богатырском проспекте увезли пострадавших (фото)
  • Водителей попросят временно не ездить по набережным Черной речки и Карпковки
  • Россиянка Мария Бутина, арестованная в США, согласилась на сотрудничество со следствием
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов разработал законопроект, запрещающий в России продажу срубленных живых елей»
Новые в начале | Новые в конце
Михаил Иванов 08.12.2017 14:36 [ + 11 ]

Фсё, гомозаконами накормил, взялся за ёлки)))

dexter 08.12.2017 15:06 [ + 11 ]

Куда он лезет?! Педерастов без присмотра как можно оставлять?
Опомнись, Фекалий Валентинович !!!

Фрекен Бок 08.12.2017 15:30 [ + 19 ]

Валят по всей России и лесовозами вывозят за рубеж, законопроект не нужен. !?
А на новогодние праздники прямо законопроект.
Как наши старики без этих законов жили, ума не приложу.

legenda.natalya 08.12.2017 15:51 [ + 8 ]

Насколько я знаю, эти елки вырубаются,допустим на просеках санитарной противопожарной чисткой и все равно на помойку пойдут, даже никого не порадовав...или на спецплантациях выращиваются. Кстати, не всякая ель приживется при пересадке, тем более в городской среде. У правильной елки корни должны быть раза в два длиннее нижней лапки - где вы такие кадки видели?

монк-аль-ахри 08.12.2017 18:34 [ + 6 ]

а разве ёлки рубят исключительно гомосеки? что-то Валентинович отвлёкся от темы!

Роберт 08.12.2017 20:32 [ + 10 ]

Маленькая ёлочка растёт 10-15 лет. Давайте беречь леса,климат зависит от леса. Уже и так ни зимы ни лета. Искусственные ели не хуже.

Йаяязь 08.12.2017 21:51 [ + 6 ]

может это не Милонов был? что то плохо вериться, что Милонов экологией озаботился... если он действительно занялся этой проблемой (а не в очередной раз создает вокруг себя внимание), то похвально...

Hиф-Hиф 08.12.2017 23:44 [ + -2 ]

не ну вы в натуре не понимаете! Правильно все. Не будет елочек -- не на что будет влезать, нечем будет царапать филейную часть.

Satisfaction 09.12.2017 10:37 [ + 4 ]

Козлиные власти, все леса скоро вырубят!

бармалей 10.12.2017 02:53 [ + 2 ]

ну это похвально.наверное это единственное с че можно согласиться с Валентинычем.Вот если бы это и правда было бы взято на вооружение-тогда было бы просто великолепно.очень печалит картина 2-3 января-когда эти базары еще не убраны а елок валяется тоннами.кстати,розничной продажей елок занимаются в основном азера.

Emilian 10.12.2017 21:02 [ + 1 ]

дядя на все руки от скуки. Про всё-то он знает. И про мытарства бедных елочек прям досконально. Еще бы озаботился проблемами клопов и тараканов. Защитил бы биоразнообразие. Да и лобковые вши, оказывается, исчезают. Британские ученые безутешны. Вот кому выгодны такие дяди в Думке?

ДeдЗахаp 11.12.2017 13:44 [ + 7 ]

Лучше бы гейМилонов заинтересовался вырубками тайги Сибирской, китаёзами!? Хотя какой толк от этого убогого-дерьмомета!?

Ирина Конева 11.12.2017 20:54 [ + 1 ]

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о порядке приобретения елей или деревьев других хвойных пород для новогодних праздников в 2017 году в Ленинградской области

Постановлением Губернатора Ленинградской области от 5 декабря 2016 года, внесены изменения ставок платы по договору купли-продажи новогодних елок для граждан. Граждане, после заключения в лесничестве договора, смогут выбрать и срубить зеленую красавицу на Новый год бесплатно на территории определенной лесничеством.

Евгений Усенко 19.12.2017 11:44 [ + 0 ]

Лицемер рыжий а в Китай тысячи кубометров вывозят...враг враг враг!!!!

Gella 20.12.2017 23:58 [ + 0 ]

Такой закон может сделать бизнес браконьерам. Спрос на живые елки никуда не денется. А если легальной продажи не будет, то за его удовлетворение примутся браконьеры, будут продавать из-под полы и за огромные деньги. А еще толпы граждан пойдут в леса, а то и в парки, за елками самостоятельно. Те ели, которые продаются на елочных базарах заготавливают там, где их все равно срубят (вдоль ЛЭП, газопроводов и т. д.) или специально выращивают. А еще такой закон может быть на руку производителям искусственных елок, которые тут же вздернут на них цены. Приличная искусственная ель, которая приемлемо выглядит, не куцая, не лысая, не воняет пластиком, не вспыхивает за секунды от любой искры, стоит как чугунный мост. А дешевая... Да лучше уж совсем без елки, чем со страшилищем, которое только испортит интерьер и может стать причиной пожара. Да и никакие ароматизаторы не заменят запах настоящего дерева. Так чьи же интересы пытается лоббировать г-н Милонов на самом деле?

Gella 20.12.2017 23:59 [ + 0 ]

Тем, кто не знает, почему ставят елку: не позорьтесь, почитайте. Это традиция с тысячелетней историей. Вообще, исходно ее ставят на Рождество, как вечно зеленое дерево, символ жизни. Постепенно в СССР эта традиция перешла и на Новый Год. В России первые елки начали украшать при Петре I. Кстати, там где елок нет, украшают другие деревья. В Африке, например, пальмы. Не знаю кто там выбрасывает елку на следующий день, у меня она стоит до месяца, а бывало что и два, в воде.