Сегодня
22 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +8°, переменная облачность
Валюта
$ 65.81
€ 75.32
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Путин объявил о выдвижении на новые выборы президента




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербурженка стала заложницей песков в Карелии
  • У петербуржцев проверили музыкальную грамотность и слух
  • "Молодая Гвардия" проводит ряд акций против комедии "Праздник"
  • Посол РФ: "Нападение на Беларусь будет расцениваться как нападение на Россию"
  • В Эрмитаже выставили шедевры петербургской и венской коллекций
  • Уникальный музыкальный фестиваль "Терем-кроссовер" вновь пройдет в культурной столице
  • Для петербуржцев подготовили лекцию об известном художнике Иване Шишкине
  • Россияне считают профессию журналиста одной из самых уважаемых
  • Главу Токсово и депутата городского Совета обвиняют во взяточничестве
  • Выдающийся литературовед Юрий Прозоров умер в Санкт-Петербурге
  • В "Балтийском доме" проведут месяц памяти актера Владимира Тыкке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин объявил о выдвижении на новые выборы президента»
Новые в начале | Новые в конце
робин 06.12.2017 20:02 [ + 26 ]

кто бы сомневался!!

Зубастик 06.12.2017 20:05 [ + 24 ]

Это..конец!!!

домик для уточки медведева 06.12.2017 20:19 [ + 24 ]

ДeдЗахаp 06.12.2017 20:20 [ + 33 ]

Обещалкину - Обиралкину Рабу Галерному, придётся немало казны народной потратить, на Фикцию выборов, чтобы 4 ый раз выкачивать из страны деньги и вести её к краху! Весь Честный Народ должен препятствовать разворовыванию страны! Оппозиции нужно тщательно следить за подтасовками на выборах. И, перекрыть путь вбросам фальшивых бюллетеней! Тщательно следить за махинациями Едристов! Которые рвутся разворовывать бюджет и обогащаться за счёт своих граждан! Нельзя верить лживым обещаниям! Это мы проходили , ужу, в 2002 м году. Исполнился ли, хоть, один пункт из обещанного предвыборного обещания?!

Роберт 06.12.2017 22:13 [ + 35 ]

Откровенная антирусская политика Путлера привела к убыли коренного населения, границы открыты, узбеки переселяются в Россию целыми аулами, а этнические русские приехавшие для получения гражданства попадают в бесконечных хоровод бюрократических процедур.

2405 07.12.2017 17:23 [ + 15 ]

А у нас разве есть выборы? Есть только назначение. В данном случае САМО НАЗНАЧЕНИЕ!

Satisfaction 07.12.2017 19:01 [ + 10 ]

Граждане! Берегите карманы!

монк-аль-ахри 07.12.2017 20:14 [ + 5 ]

Я же уже сказал, что мы все стоим от восторга на хвосте и хлопаем в передние ласты. Меня убрали. В чём криминал в моих словах?