Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 87%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин объявил о выдвижении на новые выборы президента

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин объявил о выдвижении на новые выборы президента»
Новые в начале | Новые в конце
робин 06.12.2017 20:02 [ + 26 ]

кто бы сомневался!!

Зубастик 06.12.2017 20:05 [ + 24 ]

Это..конец!!!

домик для уточки медведева 06.12.2017 20:19 [ + 24 ]

ДeдЗахаp 06.12.2017 20:20 [ + 33 ]

Обещалкину - Обиралкину Рабу Галерному, придётся немало казны народной потратить, на Фикцию выборов, чтобы 4 ый раз выкачивать из страны деньги и вести её к краху! Весь Честный Народ должен препятствовать разворовыванию страны! Оппозиции нужно тщательно следить за подтасовками на выборах. И, перекрыть путь вбросам фальшивых бюллетеней! Тщательно следить за махинациями Едристов! Которые рвутся разворовывать бюджет и обогащаться за счёт своих граждан! Нельзя верить лживым обещаниям! Это мы проходили , ужу, в 2002 м году. Исполнился ли, хоть, один пункт из обещанного предвыборного обещания?!

Роберт 06.12.2017 22:13 [ + 35 ]

Откровенная антирусская политика Путлера привела к убыли коренного населения, границы открыты, узбеки переселяются в Россию целыми аулами, а этнические русские приехавшие для получения гражданства попадают в бесконечных хоровод бюрократических процедур.

2405 07.12.2017 17:23 [ + 15 ]

А у нас разве есть выборы? Есть только назначение. В данном случае САМО НАЗНАЧЕНИЕ!

Satisfaction 07.12.2017 19:01 [ + 10 ]

Граждане! Берегите карманы!

монк-аль-ахри 07.12.2017 20:14 [ + 5 ]

Я же уже сказал, что мы все стоим от восторга на хвосте и хлопаем в передние ласты. Меня убрали. В чём криминал в моих словах?