Сегодня
21 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 70%
Завтра +12°, пасмурно
Валюта
$ 65.81
€ 75.32
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Дмитрий Медведев объяснил бедность россиян




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Автомобиль с парочкой утонул в Финском заливе, пока молодые люди любовались звездами
  • МЧС предупреждает петербуржцев о шторме, который ожидается в городе 22 октября
  • В Петербурге состоится армейское дерби
  • В Вырице пьяный водитель сбил мальчика, ехавшего на велосипеде. Теперь родители собирают деньги на похороны сынишки
  • «Зенит» объявил состав на матч с «Динамо»
  • В Приморском районе геймер унес из тематического магазина дорогую приставку
  • В Петербурге мужчина поджег автомобиль
  • В Тихвине мужчина напал на санитарку
  • В Петербурге при загадочных обстоятельствах умер ребенок
  • В доме на Курской улице разлилось смертельно опасное вещество
  • В Финском заливе утонул автомобиль
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дмитрий Медведев объяснил бедность россиян»
Новые в начале | Новые в конце
НЕСТОР 30.11.2017 15:20 [ + 40 ]

Медведев не объяснил откуда у него недвижимость и виноградники в Италии?

Тоскливый Дятел Терпило 30.11.2017 15:32 [ + -31 ]

Хорошо, что Дмитрий Анатольевич озабочен проблемой нищеты и бедности нашего народа. Конечно, мы вынуждены смириться с этим и еще потуже затянуть пояса, потому что видим, какие затраты несет наше государство на укрепление обороноспособности и поддержание мира. Нельзя забывать, что нам противостоят самые мощные державы с практически неограниченным бюджетом на эти цели. Другая проблема это коррупция и недисциплинированность несознательных элементов внутри государства, которые ищут лазейки для неуплаты налогов.

dexter 30.11.2017 15:42 [ + 37 ]

Так недоразвитость экономики и является результатом премьерства Димона. На страну валилась тьма денег, в тучные -нефтяные годы. И где результат? Где реформы?
Бла бла бла.

Пишичитай 30.11.2017 16:11 [ + 37 ]

два никчёмных уродца дима и вова (мамашам их зашить бы в своё время одно место наглухо), две шестёрки западных хозяев, ещё смеют глумится... ну а что? народ-то помалкивает и опускается, значит нет бедных раз молчат

Йаяязь 30.11.2017 17:35 [ + 19 ]

купчинский блаженный...

монк-аль-ахри 30.11.2017 18:22 [ + 24 ]

именно нынешняя власть виновата в нищете россиян. надо прекратить вам воровать, хотя вам это и трудно сделать, давно пора повышать зарплаты, пенсии, стипендии, чтобы увеличить потребительский спрос. вы в экономике разбираетесь как Карабас-Барабас в балете, Димон недобитый!

lazzi 30.11.2017 18:36 [ + 36 ]

Люди работали по 30, 40,50 лет, а пенсии на уровне прожиточного минимума. А пролезшие в чиновники твари наглые, без стыда, совести и ума мало того, что гребут бабло лопатами, так еще и за бугор линяют с миллионами и миллиардами. И с чего народу богатеть? Грабите народ и сказками утешаете.

Роберт 30.11.2017 19:08 [ + 22 ]

Скоро Путлер переназначит себя ещё на шесть лет, а Димон останется в своём кресле, а 2024 уже он опять на короткий срок станет президентом, что бы потом дать дорогу своему визави ещё на 12-дцать лет до 2042 года.

Satisfaction 30.11.2017 19:10 [ + 26 ]

Дядька просто не был в регионах и не знает какая з.п. у народа, не статистическая, а реальная!

graail2 30.11.2017 19:39 [ + 21 ]

Чудны дела твои господи. Богатые чиновники в бедной стране??????????????????????????

смерч 30.11.2017 21:49 [ + 7 ]

Я не удивился бы если бы он сказал так:Если где то убыло,то значит где то прибыло...

робин 30.11.2017 22:15 [ + 21 ]

тварь лупатая, его надо заставить пожить на 10 тысяч хотя бы месяц!! скорее всего сдохнет сразу!!

Satisfaction 01.12.2017 09:59 [ + 14 ]

Когда же эти твари, свою брюшину насосут?

Фрекен Бок 01.12.2017 12:26 [ + -19 ]

В стране у нас конечно не все в порядке. И очень хочется чинуш посадить на "комфортный" для Россиян прожиточный минимум , пожизненно. Но не могу согласиться с поросячим визгом педальных.
Большая часть педальных "студики", которые другой власти и не нюхали. И те , за кого они там сейчас болеют, уже были у власти. И скажу, что стиральный порошок по талонам, и пустые прилавки во времена их правления как то теперь вообще не в жилу. Во время их правления была разграблена, и вывезена за рубеж Россия. Нищие , голодные, серые люди в клетчатых пальто. Задержки зарплат, ни лекарств ни чего. Жизнь в долг.
Если кто-то желает такой жизни, могу сказать, что есть места на земле с таким уровнем жизни. Перо в жопу "ПЕДАЛЬНЫЕ"

Фрекен Бок 01.12.2017 12:26 [ + -17 ]

Satisfaction никогда

домик для уточки медведева 01.12.2017 17:13 [ + 15 ]

"Бедность Россиян" заключается в том, что некоторые МедвоПуты и их друзья олигархи из партии "Единое Ворье" выводят в офшоры Миллиарды долларов, а потом начинает всплывать ихняя элитная недвижимость и имущество в стране и за рубежом, в том числе огромные счета в иностранных банках, которые они не как не могут объяснить, но говорить они про это не любят, считая это компотом...

Димыч 01.12.2017 18:59 [ + 14 ]

домик для уточки медведева 01.12.2017 22:11 [ + 9 ]

Игорь Ёлкин 02.12.2017 08:14 [ + 10 ]

поганая тварь

Сергей Чернов 02.12.2017 13:21 [ + 8 ]

Главная причина воровство,коррупция. Вся власть пронизана коррупцией, в правительстве все воры, жулики и казнокрады.

Сергей Чернов 02.12.2017 13:21 [ + 9 ]

Главная причина воровство,коррупция. Вся власть пронизана коррупцией, в правительстве все воры, жулики и казнокрады.

Командор 04.12.2017 19:45 [ + 5 ]

Ведь противно и тоскливо слушать очередную ложь матёрого уголовника.

Никита Сизов 04.12.2017 23:20 [ + 4 ]

Почему в такой богатой стране так бедно живут люди? Потому что люди у нас терпеливые.

Vladimir Nedelskiy 06.03 17:23 [ + 0 ]

Национальный Наградной Фонд Святого Николая Чудотворца сообщил Медведеву, что согласно постановлению Господь проклял его и всех его ныне живущих родственников и предоставляет всему семейству места в Аду, где их души будут гореть вечно в Адском пламени.