Сегодня
21 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 70%
Завтра +12°, пасмурно
Валюта
$ 65.81
€ 75.32
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Наталья Поклонская рассказала о таинственных хозяевах "обгадившегося жулика" Алексея Учителя




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Автомобиль с парочкой утонул в Финском заливе, пока молодые люди любовались звездами
  • МЧС предупреждает петербуржцев о шторме, который ожидается в городе 22 октября
  • В Петербурге состоится армейское дерби
  • В Вырице пьяный водитель сбил мальчика, ехавшего на велосипеде. Теперь родители собирают деньги на похороны сынишки
  • «Зенит» объявил состав на матч с «Динамо»
  • В Приморском районе геймер унес из тематического магазина дорогую приставку
  • В Петербурге мужчина поджег автомобиль
  • В Тихвине мужчина напал на санитарку
  • В Петербурге при загадочных обстоятельствах умер ребенок
  • В доме на Курской улице разлилось смертельно опасное вещество
  • В Финском заливе утонул автомобиль
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Наталья Поклонская рассказала о таинственных хозяевах "обгадившегося жулика" Алексея Учителя»
Новые в начале | Новые в конце
Неzнайка. 29.11.2017 12:15 [ + 21 ]

Честь России давно опорочена кровопийцами и ворьем осевшим в кремле, а не всякими фильмами...

Тоскливый Дятел Терпило 29.11.2017 13:43 [ + -10 ]

Хорошо, что в нашей стране есть такие несгибаемые и неподкупные цензоры искусства и культуры, как госпожа Поклонская.

dexter 29.11.2017 14:26 [ + 17 ]

Няшу в дурку., с милонием, в одну палату..
Два дебила это сила.

Пишичитай 29.11.2017 14:42 [ + 13 ]

Наклонская лучше бы о своих хозяевах-папиках рассказала

махоня 29.11.2017 17:01 [ + 6 ]

похоже фильм действительно дерьмо - раз такая реклама прет

НЕСТОР 29.11.2017 17:19 [ + 2 ]

Няшу в дурку вместе с дятлом в одну палату.

lazzi 29.11.2017 19:00 [ + 6 ]

Россию грязью поливают и дербанят усиленно уже сто лет. А фильм дерьмо. Читайте лучше историю, господа.

монк-аль-ахри 29.11.2017 20:57 [ + 5 ]

историю читали-с! трахал николашка Матильду-с. не он первый начал из романовых, ни он последний на ней кончил-с. заурядная интрижка холёного кобеля с польской подстилкой. скучно жить на свете, господа!

робин 29.11.2017 21:31 [ + 3 ]

ну и дура!! всякие в госдуре были, но это НЕЧТО!!!

2405 29.11.2017 21:49 [ + 2 ]

Робин. В Госдуме таких половина. Давно пора их разогнать!!!!!

Йаяязь 29.11.2017 22:07 [ + 4 ]

хм, опять в матильде свербит у Покемонской?

сrtgnbr 30.11.2017 10:37 [ + 6 ]

Мадам явно нездорова. Налицо какая-то мания. Тут должны специалисты из ПНД разбираться.

Историк 02.12.2017 17:58 [ + 8 ]


На заявление Поклонской ответил директор канцелярии дома Романовых Александр Закатов. Он назвал действия Поклонской "смешными и нелепыми" и заявил, что она пребывает в "печальном состоянии души и ума".


Скандалить и возвращать с любовью данную награду — ну, это, знаете… Это показывает, что г-жа Поклонская находится в каком-то сектантствующем состоянии. Получается, что она не уважает не только императорский дом, но и Русскую православную церковь. Ей надо разобраться в своей душе, поэтому мы ей желаем скорейшего исцеления, прежде всего духовного.

Кроме того, в ее заявлении немало путаницы… Никаких титулов ей никто не жаловал. Причисление к императорскому ордену дает права на дворянское достоинство, но это никакие не титулы! <…>