Сегодня
22 июня, пятница
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 80%
Завтра +18°, малооблачно
Валюта
$ 63.62
€ 73.61
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге мигрант в одиночку попытался напасть на здание управления ФСБ (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Отрадном двое пьяных приятелей, угрожая ножом, вынесли из "Пятерочки" несколько бутылок шампуня
  • В Волхове суд вынес приговор в отношении двух парней, которые во время пьянки до смерти избили сожителя матери одного из них
  • В Ленобласти задержали трех подростков, которые забили до смерти бездомного с Украины
  • В Ленобласти компания пьяных мужчин решила искупаться: один не выплыл
  • В интернете начали продавать билеты на "Алые паруса": от 400 рублей за штуку (фото)
  • Таксисты Петербурга не верят в будущее "Аэроэкспресса"
  • В Гатчине долговязый местный житель за одну ночь совершил три набега на один и тот же магазин
  • Правительство решило приравнять вейпы к обычным сигаретам
  • За вход в Летний сад начали взимать плату
  • В Туве петербургские археологи обнаружили древнюю мумию: находка датируется I веком до н. э.
  • Утонувший в Охте "Рено" поднимали при помощи крана (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге мигрант в одиночку попытался напасть на здание управления ФСБ (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Неzнайка. 23.11.2017 09:55 [ + 27 ]

В пресс-службе регионального УФСБ отказались от комментариев............
Не удивительно, такой позор на видео выкладывать....
Чуть ли не умаляли мигранта не драться...

НЕСТОР 23.11.2017 09:59 [ + 24 ]

А если придут 10 мигрантов- и ФСБ пипец?

сrtgnbr 23.11.2017 10:36 [ + 27 ]

Офигеть. Коренное население за картинку вконтакте плющат, а мигранты у них прямо по управлению гуляют и сотрудников калечат. "Силовые органы"!!! Внатуре, а если мигрантов соберется штук 10? а если 100 - они же стадные, это не проблема? Эвакуируют управление?

Неzнайка. 23.11.2017 10:46 [ + 17 ]

Это ладно фсб, а если бы в обычное отделение так заскочил бы...Все сотрудники абкакались бы наверно?...

Тоскливый Дятел Терпило 23.11.2017 12:36 [ + -5 ]

Необходимо разобраться в причинах конфликта, возможно, он носит бытовой характер. В любом случае сотрудники ФСБ молодцы, проявили выдержку и долготерпение. Для будущих инцидентов необходимо разработать адекватные меры, например, вооружить дежурного травматом или взять на довольствие ротвейлера.

Йаяязь 23.11.2017 13:39 [ + 4 ]

ну судя по видео вся эта компашка с одного спортивного клуба - похоже на тренировке не до конца выложились и решили спаринговаться пока их не покинет силушка богатырская...

Юрий Смольянов 23.11.2017 13:54 [ + 7 ]

Видео еще раз демонстрирует элементарные упущения в деле обеспечения безопасности и противодействия нештатным ситуациям в силовых ведомствах...

НЕСТОР 23.11.2017 14:15 [ + 8 ]

Надо взять на довольствие дятла-он говорил,что у него есть пара травматов.

Тоскливый Дятел Терпило 23.11.2017 14:42 [ + -5 ]

У меня они действительно есть и в данный момент на поясе, но я их использую для личной самозащиты и охранником ни у кого быть не собираюсь.

Вова Некто 23.11.2017 21:30 [ + 3 ]

азиат на что надеялся.возомнил себя терминатором что ли.зашел подраться в здание фсб

робин 23.11.2017 21:32 [ + 10 ]

РЕБЯТА! ТОЛЬКО ПОДУМАТЬ - КТО К НАМ ЕДЕТ! Я ОБАЛДЕВАЮ! НАДО ИХ ВСЕХ К ГУБЕРУ НА ДАЧУ ОТПРАВИТЬ, МОЖЕТ ТОГДА ОН ОЧНЕТСЯ , ПРИДУРОК!!!

Hиф-Hиф 23.11.2017 22:16 [ + 6 ]

а если б это был шахид и взорвался б, когда к нему прискочило максимальное количество гб?

бармалей 23.11.2017 23:38 [ + 10 ]

дятел,а зачем ты ПАРУ травматов на поясе носишь?ты с двух рук отстреливаешься от недругов?может тебе пулемет травматический купить?))))

Vova 1965 28.11.2017 22:20 [ + 3 ]

Ну собственно наконец.Наконец они стали давать этой власти которая их сюда пустила по зубам.