Сегодня
22 июня, пятница
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 63.62
€ 73.61
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге мужчина познакомился с 13-летней школьницей, напоил ее и изнасиловал

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Отрадном двое пьяных приятелей, угрожая ножом, вынесли из "Пятерочки" несколько бутылок шампуня
  • В Волхове суд вынес приговор в отношении двух парней, которые во время пьянки до смерти избили сожителя матери одного из них
  • В Ленобласти задержали трех подростков, которые забили до смерти бездомного с Украины
  • В Ленобласти компания пьяных мужчин решила искупаться: один не выплыл
  • В интернете начали продавать билеты на "Алые паруса": от 400 рублей за штуку (фото)
  • Таксисты Петербурга не верят в будущее "Аэроэкспресса"
  • В Гатчине долговязый местный житель за одну ночь совершил три набега на один и тот же магазин
  • Правительство решило приравнять вейпы к обычным сигаретам
  • За вход в Летний сад начали взимать плату
  • В Туве петербургские археологи обнаружили древнюю мумию: находка датируется I веком до н. э.
  • Утонувший в Охте "Рено" поднимали при помощи крана (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге мужчина познакомился с 13-летней школьницей, напоил ее и изнасиловал»
Новые в начале | Новые в конце
Wolf6 22.11.2017 11:26 [ + 8 ]

13 лет, а ума нет. Идти на квартиру с малознакомым парнем

Тоскливый Дятел Терпило 22.11.2017 11:39 [ + 3 ]

Почему родители не контролируют ребенка? Что теперь насильнику будет?

ДeдЗахаp 22.11.2017 11:54 [ + 14 ]

Парень, конечно мудак" Но в 13 лет, тоже, надо иметь мозги! Родители, почему не сказали дочке, что при власти едрисье-крашенниниковской, нельзя с кем попало связываться!

Фрекен Бок 22.11.2017 13:27 [ + -7 ]

Захар, там у Московского вокзала бомж пернул, как ты свяжешь эту новость с любимой едрисьей?
Амеба......

legenda.natalya 22.11.2017 14:33 [ + 7 ]

Еще и имя Героя Сталинградской битвы позорит.
Сосняра, она такая сосняра. Криминальный район.
Дурочке провинциальной надо было обьяснить, что можно ждать от похода в гости к такому прынцу, прежде чем в большой город на ПМЖ переезжать

Иванов1 22.11.2017 16:13 [ + 0 ]

Они же дуры, думала- буду рассказывать, как гуляла со взрослым парнем!!!!!

Satisfaction 22.11.2017 16:50 [ + 3 ]

Так решается квартирный вопрос у турмолаев!

Неzнайка. 22.11.2017 17:04 [ + 12 ]

legenda.natalya 22.11 14:33
Такое в каждом районе происходит, такие происшествия (Неизвестно вообще что и как было) не показатель для района!

Неzнайка. 22.11.2017 17:06 [ + 13 ]

Она заявила о пропаже внучки, гражданки Молдовы...................
Кто тут полностю уверен, что малолетка не сама пошла, по согласию, понимая зачем и почему....

Неzнайка. 22.11.2017 17:07 [ + 14 ]

Может в 13 лет шире чем у малярши...

тьфу на всю едрисню! 22.11.2017 19:29 [ + 12 ]

Фрекен Бок, мадам! 221113:27, я могу ответить на ваш вопрос:" Если пёрнул бомж,запах будет метра на 2-3. Если систематически едрисня портит воздух. Тут не продохнуть всей стране! Вас ответ удовлетворил?

ДeдЗахаp 22.11.2017 21:24 [ + 6 ]

Неzнайка, посмеялся и оценил Ваш юмор.
Мадам же Френкен Бок ответил за меня "тьфу на всю едрисню". (22.11 19:29) Согласен с ним.

dodger 22.11.2017 21:35 [ + 0 ]

Да на этой "школьнице", видать, клейма ставить негде... В чужую квартиру, с незнакомым парнем... И насиловал ли он ее? Может это она его насиловала?

сrtgnbr 23.11.2017 11:31 [ + 1 ]

Мля, а что вы хотите? Девочек же воспитывают быть покладистыми, послушными и слушать старших и взрослых. В 13 лет критического мышления еще нет ни у кого. Его в России у многих и к пенсии не набирается. Подростками ооочень легко манипулировать. Противостоять манипуляциям родители не учат, они и сами этого не умеют, ими самими вертят пропагандисты как хотят, сами же все видите. У нас национальная беда - голову или не включают вообще или включают, но постфактум.
Комментаторы, которые обвиняют девчонку, у вас дети есть вообще? Вы "ворошиловского стрелка" хотя бы смотрели?
В школах нет полового воспитания, где европейских детей учат, в том числе, как распознать педофила, как отвечать им и как не стать жертвой. Мальчиков учат, что такое осознанное согласие и как не стать насильником. В России, где жизнь и права личности ценятся очень низко, надо немедленно начать такие уроки, это будет по сути урок собственного достоинства, иначе так и останемся на пещерном уровне.

сrtgnbr 23.11.2017 11:38 [ + 0 ]

Тоскливый Дятел Терпило 22.11 11:39 [ + 3 – ]
Почему родители не контролируют ребенка? Что теперь насильнику будет?---------------
Идиотто. 24 года - это ребенок? Это совершеннолетний лоб. Или родителям его на привязи держать? Впрочем, возможно, это неплохая идея...
А что будет? Родина подарит ему несколько лет гарантированного трехразового питания и упоительной романтики с сокамерниками.