Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 84%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Георгий Полтавченко предложил штрафовать подростков за покупку алкоголя

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Георгий Полтавченко предложил штрафовать подростков за покупку алкоголя»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 14.11.2017 13:54 [ + 17 ]

Согласно закона №171-ФЗ, продавец обязан попросить покупателя предоставить документ, подтверждающий достижение им совершеннолетия.

Зачем городить огород?

Урал 14.11.2017 14:12 [ + 19 ]

Выср...л из себя мысль, более серьёзных проблем в городе нет.

НЕСТОР 14.11.2017 15:58 [ + 12 ]

Штрафовать надо продавцов-азиатов.

Историк 14.11.2017 16:05 [ + 8 ]

Какое счастье жить в одну эпоху с такими государственного ума деятелями!

Йаяязь 14.11.2017 17:44 [ + 15 ]

Георгий Сергеевич, похоже Вам пора на покой...

Егор Семёнов 14.11.2017 18:18 [ + 10 ]

Иными словами, государство видит источник дополнительного дохода от продажи алкоголя несовершеннолетним. Тогда уж и наркотики легализовать, со "штрафом".

Матва-Полтос 14.11.2017 19:00 [ + 9 ]

А что этот типчик.позорник,ушлёпок Путлеровский может предложить?

робин 14.11.2017 19:12 [ + 12 ]

когда же уже уйдет из города этот усатый придурок?

Роберт 14.11.2017 21:28 [ + 3 ]

"Куда бы мы всю эту публику свозили. Вот на это деньги мы найдем",— приводит его слова РИА Новости.
А когда вытрезвители закрывали о чём он думал? На это мероприятие тоже деньги нашлись из наших карманов, а в чьих карманах деньги осели пусть расскажет.

смерч 14.11.2017 22:58 [ + 3 ]

Я лично вообще не понял что он сказал.Если я правильно его понял ,получается пришёл подросток за водкой а его штрафанули?Типа деньги отобрали в доход государства?А главное как это всё будет работать.Хотелось бы увидеть

Emilian 15.11.2017 09:04 [ + 3 ]

Вот подросток пошел в магаз водовки прикупить. И откуда это у него появилось время на этот поход? Тренировку в спортсекции отменили? Или факультатив по математике раньше времени закончился? Нет, наверное, быстро-быстро сделал все уроки (потому что вундеркинд)...
Детям нечем заняться, пока не станут взрослыми?
Дядя полтос, съезди в Израиль, перейми опыт толерантной к детям страны. И не выдумывай х%йню.

Яло82 15.11.2017 12:11 [ + 3 ]

Как-будто решат проблему,.... Лучше бы думали, где детям бесплатно!!! проводить досуг... В СПб еще более менее, а 30 минут от СПб - одни поборы в бесплатных кружках и секциях....