Сегодня
24 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 72%
Завтра +19°, переменная облачность
Валюта
$ 63.24
€ 73.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ревнивец из Чечни похитил девушку из Аграрного университета и почти сутки возил по городу, объясняя кулаками, что такое любовь

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Луге суд вынес приговор в отношении двух сотрудников ДПС, которые похитили 300 тысяч рублей
  • В Петербурге 23 июня в связи с "Алыми парусами" вводится "сухой закон"
  • В Ленобласти задержали разбойника, который отобрал у таксиста машину, деньги и куртку
  • В Петербурге перед судом предстанет мужчина, который с мачете "защищал" свой автомобиль от воспитанников детского сада
  • Метро Петербурга продлит работу в день матча Нигерия - Аргентина
  • В выходные в Петербурге погода не улучшится
  • Петербургские коммунисты проведут согласованный митинг против повышения пенсионного возраста
  • Вор решил прийти на прием в администрацию Василеостровского района ночью и через окно
  • На КАД неадекватный водитель, ехавший по встречке, спровоцировал ДТП (видео)
  • На Кантемировской поворот легковушки из правой полосы налево спровоцировал массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • В магазине на Ленинском проспекте 4-летний мальчик получил тяжелые травмы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ревнивец из Чечни похитил девушку из Аграрного университета и почти сутки возил по городу, объясняя кулаками, что такое любовь»
Новые в начале | Новые в конце
Неzнайка. 13.11.2017 14:34 [ + 29 ]

Девушки, берегитесь связываться с дагами и чичами...

Йаяязь 13.11.2017 14:51 [ + 16 ]

ленивец из Чечни...

VladimirB 13.11.2017 15:25 [ + 22 ]

Дикари... После отсидки отправить домой в обезьянник!

Тоскливый Дятел Терпило 13.11.2017 15:56 [ + -9 ]

Правильно сделал. Если она с ним сожительствовала, то обязана оставаться с ним до конца жизни или пока ему не надоест.

dexter 13.11.2017 16:22 [ + 22 ]

Мир приматов предсказуем.

Роберт 13.11.2017 16:34 [ + 25 ]

Сейчас наверное диаспора уже озабочена как отмазать ублюдка и скорее всего УД уже закрыто, а девушку привлекут для вида за кражу из его автомобиля.

смерч 13.11.2017 18:01 [ + 9 ]

Я думаю девчонка их землячка,захотела свободной жизни.Я вообще ничему не удивляюсь живя в этом городе и в этой стране.

Роман Лисаковский 13.11.2017 20:28 [ + 3 ]

Гроза 2 это травматический пистолет,а не газовый.

бармалей 13.11.2017 21:30 [ + 7 ]

жизнь жуков...Виктор Пелевин

Маруся2018 14.11.2017 10:24 [ + 8 ]

меньше будет тереться с черными!! урок на будущее!

Урал 14.11.2017 14:04 [ + 11 ]

Говорят что Сталин был жестокий. Мягко он решил вопрос с чичами, очень мягко!!!

монк-аль-ахри 14.11.2017 14:10 [ + 8 ]

нет, модератор - точно чеченец. в третий раз меня затёрли. а я просто чечей знаю - долго на Кавказе жил. Правду про них сказал. Нет меня больше в комментах. Живите все свободно и счастливо!

BelRus 14.11.2017 14:12 [ + 11 ]

С Чичами не возможно договариваться, с ними надо как с заразой, а девушка чернильница, будет урок.
Где это видано что бы славянка с вонючими чурками вязалась..фу.. позорище...

Урал 14.11.2017 14:19 [ + 7 ]

BelRus 14.11 14:12 [ + 1 – ]
С Чичами не возможно договариваться, с ними надо как с заразой,
Точно, приматы слов не понимают, понимают только тогда когда больно!

SCORPION69 14.11.2017 19:29 [ + 6 ]

хороший чех,мертвый чех