Сегодня
14 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В Токсово нанятый для ремонта мигрант из Узбекистана убил семью из трех человек и сбросил тела в колодец




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Вице-губернатор Петербурга пригрозил расторгнуть контракт с проблемным застройщиком «Норманн»
  • Взаимоотношения общества и людей с аутизмом обсудят за круглым столом сотрудники Центра «Антон тут рядом»
  • На проспекте Луначарского подросток выстрелил своей подруге в лицо из пистолета
  • В Купчино устроят празднование победы в борьбе за парк Защиту своего парка жители Купчино отметят праздником
  • В «Пассаже» откроется выставка «Незнакомые друзья» о людях с аутизмом
  • Смольный потратит на создание «ИТМО Хайпарк» 4,7 млрд рублей
  • Движение по участку внутреннего кольца КАД Петербурга перекрыто в связи с ДТП
  • Главу Кировского района могут уволить Почти 400 страниц подписей за увольнение главы района передано в Смольный
  • Начальница межрайонной инспекции ФНС, которая подозревается во взятке €40 тыс., отправлена под арест
  • Кипяток лопнувшей трубы обжог стопы пенсионерки
  • Главе РЖД предложили запустить «вагоны для одиноких»
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Токсово нанятый для ремонта мигрант из Узбекистана убил семью из трех человек и сбросил тела в колодец»
Новые в начале | Новые в конце
Неzнайка. 13.11.2017 14:32 [ + 32 ]

Ну что дятел скажешь??? Опять несправедливо обиженный мигрант? Жертва обстоятельств?
В печь этого урода, живьем...

Йаяязь 13.11.2017 14:42 [ + 31 ]

мне нравиться, как по зомбоящику это прокомментировали - "нанятый рабочий" и ни слова про происхождение :) обезличим преступность к 2018 году!

Йаяязь 13.11.2017 14:47 [ + 11 ]

интересно, а что это за "модератор" тут объявился? если есть модерация, может есть смысл сделать блог, как на "фонтанке" был (там он сейчас как раз "медным тазом" накрылся)?

Тоскливый Дятел Терпило 13.11.2017 15:58 [ + -13 ]

Предполагаю, что следует провести тщательное расследование и судебно-медицинскую экспертизу. Возможно, мигрант психически нездоров.

Неzнайка. 13.11.2017 16:08 [ + 21 ]

Дятел, что ты мелешь? Я бы тебя с этим мигрантом в одной комнате запер, послушал бы как верещать будешь...

махоня 13.11.2017 16:27 [ + 13 ]

и поделом! нечего зверьков нанимать.

НЕСТОР 13.11.2017 16:54 [ + 24 ]

Пусть родственники скажут кремлёвским деятелям спасибо. В Питере сейчас 2,5 миллиона черно.опых. Сколько ещё народа пострадает от их рук?

Андрей 13.11.2017 17:07 [ + 18 ]

Придется видно, если власти не хотят, простым людям наводить порядок!

Вова Некто 13.11.2017 17:24 [ + 14 ]

казнить падлу.

Командор 13.11.2017 17:50 [ + 16 ]

Мигрантов -уголовников в Россию запускают,прелесть.

смерч 13.11.2017 17:59 [ + 15 ]

Погибший судим,я только не понял к чему это озвучили.Возомнили себя баями" не рассчитали.НЕ знаю ...но мне почему то их не жалко.Хороший урок для других будет кто нанимает себе на работы этих скотов.Чё то мне подсказывает что это цветочки.

Андрей 13.11.2017 18:18 [ + 13 ]

Ищите чернявенького, где нибудь в кишлаке, под Уч-Кудуком!

смерч 13.11.2017 18:58 [ + 7 ]

Точно...Учкудук ..три(трое в) колодца.песня такая была

григор 13.11.2017 19:34 [ + 10 ]

Нечего макак на работу нанимать! Сэкономить захотели?

монк-аль-ахри 13.11.2017 19:55 [ + 8 ]

и тут меня затёрли... обидно, да!

ДeдЗахаp 13.11.2017 20:21 [ + 22 ]

Пусть жадная и убогая власть путино-едристов пускает "поднимать экономику" страны , таких тварей. Но в нашей власти игнорировать всю шваль аульную. Не нанимать их на работу, не сдавать им жильё и ничего у них не покупать! Это должен знать каждый!

Jack 13.11.2017 22:48 [ + 9 ]

Чёрная чума.

Маруся2018 14.11.2017 10:26 [ + 8 ]

страшно в этом беспределе жить!!

Вглазкин 14.11.2017 11:21 [ + -8 ]

Кинуть хотели

Андрей 14.11.2017 12:27 [ + 3 ]

А между тем:в России цены на бензин выросли до рекордного уровня!

Урал 14.11.2017 13:32 [ + 8 ]

Сами виноваты! Не чего давать этой заразе работу, сдавать жильё!

Vova 1965 14.11.2017 14:42 [ + 8 ]

Таким образом власть убирает своих жителей?

Иванов1 14.11.2017 16:19 [ + 6 ]

Другим наука, чтобы поганых пЭдиков не брали на работу

Йаяязь 14.11.2017 17:53 [ + 8 ]

кстати... если преступник объявлен в розыск, то почему его фотографии (композиционного портрета) нет на страницах средств массовой информации? ментам лень заморачиваться?

сrtgnbr 30.11.2017 11:06 [ + 1 ]

Наверное, скоро вернется. Поменяет паспорт за мелкий прайс (один хрен они там все на одно лицо) и приедет обратно поднимать экономику России с колен. Ура единой россии!
Такие новости нужно печатать почаще и почаще выносить на главную страницу СМИ. Авось поубавится количество желающих "сэкономить" на ремонте.