Сегодня
24 сентября, понедельник
Обновлено  
Погода
+13°, влажность 64%
Завтра +11°, малооблачно
Валюта
$ 66.25
€ 78.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

На севере Петербурга двое "кавказцев" изнасиловали 15-летнюю школьницу




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Дождевой генератор Tele2 появится в пространстве «Порт Севкабель»
  • В Ленобласти папашу подозревают в нанесении увечий своему 9-летнему сыну
  • Последняя неделя сентября в Петербурге будет холодной, дождливой и ветреной
  • В Петербурге состоится показ фильмов Андрея Звягинцева и встреча с режиссером
  • В Петербурге за I полугодие 2018 выплачено 6,8 млрд рублей по договорам страхования имущества
  • За неделю с улиц города вывезено около 500 тонн мусора
  • На Дворцовой площади у туриста из Таиланда украли кошелек с деньгами
  • Российский артист и основатель благотворительного фонда снова станет папой
  • На трассе Петербург - Псков двое парней на скутере оказались в реанимации после столкновения с "Субару"
  • В Ленобласти житель Мордовии похитил у приятеля из Белоруссии "Вольво", а у местного жителя украл деньги
  • В Петербурге вузы сразятся за Кубок Интеллектуады
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На севере Петербурга двое "кавказцев" изнасиловали 15-летнюю школьницу»
Новые в начале | Новые в конце
Неzнайка. 13.11.2017 10:36 [ + 20 ]

Отрезать х..и и в пасть затолкать...

Андрей 13.11.2017 12:59 [ + 21 ]

Спасибо властям за "гостей". Хотелось бы, чтоб их детей оприходовали чернявые!

Йаяязь 13.11.2017 14:38 [ + 14 ]

хе-хе, а мой комментарий про путинскую "стабильность" зачем удалили? там же ничего криминального - все в рамках закона (даже ссылка была на официальную статью)... ссыкунишки, ссыкотно публиковать комментарии по делу? ;)

монк-аль-ахри 13.11.2017 14:41 [ + 19 ]

А я давно предлагаю кастрировать черножопых в момент въезда на территорию Российской Федерации. Хочешь у нас работать? Подрезай яйца! Быстро и просто! Зато проблем не будет!

Тоскливый Дятел Терпило 13.11.2017 16:04 [ + -5 ]

В 16.40 вышла, а в десять якобы изнасиловали. Нестыковка, столько времени домой добраться? А вообще, не надо ходить одной. Предлагаю принять закон, обязывающий женщин передвигаться только в сопровождении мужчины.

махоня 13.11.2017 16:30 [ + -3 ]

что-то врет чернильница.

НЕСТОР 13.11.2017 17:05 [ + 4 ]

Дятлы что вы пишете-16.40. и здесь же 10 часов. Нажрались?

смерч 13.11.2017 20:15 [ + 6 ]

Кто что пишет.Она говорила азиаты,тут кавказцы,скоро до негров очередь дойдёт.Те ублюдки из азии сто процентов и найти тех скотов можно ,достаточно по шуршать по ремзонам по близости,только разве мусара это будут делать..им легче местных по гонять .

бармалей 13.11.2017 22:02 [ + 10 ]

да введите же вы уже визовый режим с странами СНГ....долго будет это продолжаться?каждое ДТП-выходцы из азии,каждое износилование-выходцы из азии,разбой,кража-выходцы с кавказа,закавказья и азии!хватит уже!

Jack 13.11.2017 22:55 [ + 7 ]

Чёрная чума!