Сегодня
22 июня, пятница
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 57%
Завтра +18°, ясно
Валюта
$ 63.79
€ 73.69
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На севере Петербурга двое "кавказцев" изнасиловали 15-летнюю школьницу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Луге суд вынес приговор в отношении двух сотрудников ДПС, которые похитили 300 тысяч рублей
  • В Петербурге 23 июня в связи с "Алыми парусами" вводится "сухой закон"
  • В Ленобласти задержали разбойника, который отобрал у таксиста машину, деньги и куртку
  • В Петербурге перед судом предстанет мужчина, который с мачете "защищал" свой автомобиль от воспитанников детского сада
  • Метро Петербурга продлит работу в день матча Нигерия - Аргентина
  • В выходные в Петербурге погода не улучшится
  • Петербургские коммунисты проведут согласованный митинг против повышения пенсионного возраста
  • Вор решил прийти на прием в администрацию Василеостровского района ночью и через окно
  • На КАД неадекватный водитель, ехавший по встречке, спровоцировал ДТП (видео)
  • На Кантемировской поворот легковушки из правой полосы налево спровоцировал массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • В магазине на Ленинском проспекте 4-летний мальчик получил тяжелые травмы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На севере Петербурга двое "кавказцев" изнасиловали 15-летнюю школьницу»
Новые в начале | Новые в конце
Неzнайка. 13.11.2017 10:36 [ + 20 ]

Отрезать х..и и в пасть затолкать...

Андрей 13.11.2017 12:59 [ + 21 ]

Спасибо властям за "гостей". Хотелось бы, чтоб их детей оприходовали чернявые!

Йаяязь 13.11.2017 14:38 [ + 14 ]

хе-хе, а мой комментарий про путинскую "стабильность" зачем удалили? там же ничего криминального - все в рамках закона (даже ссылка была на официальную статью)... ссыкунишки, ссыкотно публиковать комментарии по делу? ;)

монк-аль-ахри 13.11.2017 14:41 [ + 19 ]

А я давно предлагаю кастрировать черножопых в момент въезда на территорию Российской Федерации. Хочешь у нас работать? Подрезай яйца! Быстро и просто! Зато проблем не будет!

Тоскливый Дятел Терпило 13.11.2017 16:04 [ + -5 ]

В 16.40 вышла, а в десять якобы изнасиловали. Нестыковка, столько времени домой добраться? А вообще, не надо ходить одной. Предлагаю принять закон, обязывающий женщин передвигаться только в сопровождении мужчины.

махоня 13.11.2017 16:30 [ + -3 ]

что-то врет чернильница.

НЕСТОР 13.11.2017 17:05 [ + 4 ]

Дятлы что вы пишете-16.40. и здесь же 10 часов. Нажрались?

смерч 13.11.2017 20:15 [ + 6 ]

Кто что пишет.Она говорила азиаты,тут кавказцы,скоро до негров очередь дойдёт.Те ублюдки из азии сто процентов и найти тех скотов можно ,достаточно по шуршать по ремзонам по близости,только разве мусара это будут делать..им легче местных по гонять .

бармалей 13.11.2017 22:02 [ + 10 ]

да введите же вы уже визовый режим с странами СНГ....долго будет это продолжаться?каждое ДТП-выходцы из азии,каждое износилование-выходцы из азии,разбой,кража-выходцы с кавказа,закавказья и азии!хватит уже!

Jack 13.11.2017 22:55 [ + 7 ]

Чёрная чума!