Сегодня
25 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 72%
Завтра +11°, облачно
Валюта
$ 66.25
€ 78.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Умер сатирик Михаил Задорнов




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Колпино полностью снесли ТЦ «Нева»
  • Сотрудниц «Почты России» судили за кражу денег пенсионеров
  • Обнаруженные на месте бывшего Сампсониевского кладбища кости перезахоронят
  • В Петербурге пройдет выставка «Тибетская живопись из собрания Ю. Н. Рериха»
  • В петербургском Манеже расскажут о правилах общения с собаками-поводырями и их владельцами
  • В Пушкине горит территория около автозаправки
  • Делегация японских транспортников познакомилась с трамвайным движением в Петербурге
  • «В Питере пять». «Зенит» изящно пошутил над московскими клубами
  • В Петербурге растет производство легковых автомобилей
  • В Петербурге здания Генконсульств США и Франции сдают в аренду
  • Родившемуся в метро Петербурга малышу вручат памятный знак
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Умер сатирик Михаил Задорнов»
Новые в начале | Новые в конце
ккк 10.11.2017 12:31 [ + 17 ]

очень жаль

Матва-Полтос 10.11.2017 12:59 [ + 23 ]

Царство Ему небесное..

Wolf6 10.11.2017 13:01 [ + -34 ]

наконец то, достали его тупые шутки

НЕСТОР 10.11.2017 13:25 [ + -15 ]

мама еврейка-сын христианин?

монк-аль-ахри 10.11.2017 13:33 [ + -9 ]

миху жалко. в его православие не верю. на том свете по ху* какому богу ты молился. Душа человека после смерти живёт несколько часов. А потом всё равно умирает. Любой источник информации должен иметь энергетическую подпитку. Энергией является температура вашего тела. Она заканчивается спустя какое-то время и вы подыхаете навсегда. Глупые вы. Представьте сколько энергии надо на поддержание мысли всех умерших со времени существования человечества трупов. Надо быть полным дебилом, чтобы верить в Бога!

Фрекен Бок 10.11.2017 13:59 [ + 8 ]

Wolf6 убейся об стену поц.

Фрекен Бок 10.11.2017 14:02 [ + 11 ]

НЕСТОР
Еврей -это не религия
Христианин- это не национальность.
Странный вопрос, из разряда
Сегодня пасмурно , потому, что рабочий день до пяти?

Фрекен Бок 10.11.2017 14:04 [ + 6 ]

И название статьи умиляет:
"старик".
Хоть бы "старина" написали.
Ужас.

Михаил Николаевич, земля пухом и светлая память.

dexter 10.11.2017 15:14 [ + -14 ]

Земля пухом. Но шутки покойного для сельского клуба..

Тоскливый Дятел Терпило 10.11.2017 15:29 [ + -12 ]

Его пример другим наука. Человек успел раскаяться в том, что удалился от Бога, исповедался, соборовался. Через сорок дней его душа предстанет на суд Божий и верится, что при воскрешении из мертвых в новом, духовном теле он обретет вечную радость в райских обителях. Кто не понимает, о чем я говорю, есть еще время опомниться и учиться Слову Божию, чтобы не сгинуть в аду навеки.

ДeдЗахаp 10.11.2017 21:00 [ + 16 ]

Задорнов М. был честный человек! Всю жизнь высмеивал антинародную путинскую едрисню, продажную антинародную власть! Покойся с Миром! Царство Тебе Небесное!

Роберт 10.11.2017 22:09 [ + 13 ]

Скорбим! Его будет не хватать всем нам. Земля ему пухом и светлая память.

смерч 10.11.2017 23:27 [ + 1 ]

Америкосы тупые..только это и слышал,одно не понятно почему они тупые и живут лучше нас умных...Концерты как правило однообразные,типа все дураки а мы умные...Как артист не очень,как человека жалко.Если уж его не смогли спасти то что говорить о простом человеке работяге,а ему даже тупые"не помогли..