Сегодня
24 сентября, понедельник
Обновлено  
Погода
+13°, влажность 64%
Завтра +11°, малооблачно
Валюта
$ 66.25
€ 78.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Виновник смертельного ДТП с вице-спикером ЗакСа Солтаном получил 4,5 года колонии




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге за I полугодие 2018 выплачено 6,8 млрд рублей по договорам страхования имущества
  • За неделю с улиц города вывезло около 500 тонн мусора
  • На Дворцовой площади у туриста из Таиланда украли кошелек с деньгами
  • Российский артист и основатель благотворительного фонда снова станет папой
  • На трассе Петербург - Псков двое парней на скутере оказались в реанимации после столкновения с "Субару"
  • В Ленобласти житель Мордовии похитил у приятеля из Белоруссии "Вольво", а у местного жителя украл деньги
  • В Петербурге вузы сразятся за Кубок Интеллектуады
  • Театр балета Эйфмана представит в Петербурге свои хиты
  • Из реки Сясь достали тело мужчины, ушедшего на рыбалку 10 дней назад
  • Программу маткапитала хотят продлить
  • В Петербурге на рыбоперерабатывающем комбинате обнаружена некачественная икра
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Виновник смертельного ДТП с вице-спикером ЗакСа Солтаном получил 4,5 года колонии»
Новые в начале | Новые в конце
Историк 31.10.2017 16:21 [ + 41 ]

Депутат без рук и ног выехал на встречку, сам угробился, повредил родных, а водителя мерса на зону?!
На всех фотографиях мерс стоит на своей полосе!
А теперь скажите зачем мы проходим водительскую медкомиссию, если человеку без конечностей да еще депутату выдают права?

2405 31.10.2017 16:32 [ + 34 ]

Чиновник всегда прав, даже если неправ. Телефонное право в действии.

Evgeniy Novozhilov 31.10.2017 17:48 [ + 37 ]

Ну изначально было все уже ясно кто будет сидеть. Кто вообще этому чиновнику права на управление авто дал, кто зарегистрировал и разрешил переделанную кустарным способом на ручное управление автомобиль к эксплуатации, который мог заклинить в любое время, как это так долго определяли кто куда ехал и тд. И т.п. Много вопросов к этому мутному делу. Жаль мужика, жаль, под жернова системы попал.

арнольд питерский 31.10.2017 17:50 [ + 30 ]

Родственничкам тоже в аду гореть.

НС 31.10.2017 18:27 [ + 27 ]

смерч 31.10.2017 18:48 [ + 14 ]

А всё таки терминаторы смертны.

barmalei 31.10.2017 18:48 [ + 26 ]

водитель мерса не виновен,но власть своих не сдаёт.

lazzi 31.10.2017 19:12 [ + 21 ]

Сидит всегда назначенец. Слава Богу, судьи тоже смертны, перед смертью успеют вспомнить свои грехи.

Андрей 31.10.2017 19:40 [ + 23 ]

А судьи кто,,,?

Роберт 01.11.2017 11:34 [ + 21 ]

Тех кто инвалиду права выдал должны судить!

ДeдЗахаp 01.11.2017 12:50 [ + 19 ]

Гниду - едриста Солтана даже если специально бы убили! То честь и хвала тому! Чтобы по встречке не ездил и законы против своего народа не принимал! Позор лакейскому и неправедному суду!

Йаяязь 01.11.2017 13:39 [ + 13 ]

а была ли машина оборудована приспособлениями для управлением людьми с ограниченными возможностями? да и вообще в реальной жизни, возможно ли простому гражданину получить права при отсутствии рук и ног?

монк-аль-ахри 01.11.2017 21:29 [ + 10 ]

Редкостный пример "кривосудия". Убийца Солтан объявлен жертвой. И невинный человек ещё семейству подонков должен денег заплатить. Дело Солтана надо рассказывать в школах на уроках обществознания как наглядную иллюстрацию тезисов: 1. В Россияндии чиновник всегда прав. Даже после смерти прав. 2. Власть своих холуёв не сдаёт. Спасибо за иллюстрацию. И с этой мразью я должен 4 ноября слиться в порыве единства? Да у меня блевотина инстинктивная начнётся, если такие паскуды начнут со мною "единяться".

Vignat 01.11.2017 22:13 [ + 8 ]

Даже направление движения машин не могут определить, уроды! Как еще на мужика смерть дочки этого урода не повесили.

Мимо проходил 03.11.2017 16:31 [ + 3 ]

Прекрати подавать им идеи.

>> Как еще на мужика смерть дочки этого урода не повесили.

Глафира Щаранская 04.11.2017 04:12 [ + -6 ]

Как посмотришь комменты,так прям ощущение,что зашел на цезорнет,откуда Вы такие выползаете?"монк-аль-ахри","ДедЗахар",чем Вы живете?откуда эта бессильная злоба,это же убогость какая то,у Вас во всем всегда виновата власть,виноват президент,вы то сами,хоть за что нибудь отвечаете?Ведь 100% сидите в диком сраче,в собственном дворе ни то что субботник не проводите,а мусорите,осмелев от какого нибудь дешевого пива из пластиковой бутылки орете,о несправедливости жизни по отношению к Вам,а все намного проще,Вы лохи,злобные ,ленивые неудачники

дмитрий фишер 05.11.2017 14:46 [ + 5 ]

судье в аду гореть,а лучше при жизни

монк-аль-ахри 05.11.2017 18:16 [ + 1 ]

вынужден трижды мадам "Глафире" отметить. Милочка! У меня до прихода к власти горбатого в подчинении была тысяча человек. Плюс-минус человек 150. Скорее плюс. Я же не виноват, что к власти пришли козлы, бесстыдно торгующие родиной. я был на такой же должности, что и ходорковский. но, в отличие от него, сохранил честь и совесть. поэтому я бабла сейчас имею гринов 800 в месяц. не густо. зато я могу честно сказать, что я - не паскуда. так что не надо про "неудачников".

Костян 07.11.2017 13:43 [ + 2 ]

Вот она власть! Все для народа! Инвалид без рук и ног - почетный водитель. Воровка 3,6 миллионов рублей, НО помощник спикера Законодательного собрания Надежда Соломахина - просто дитя неразумное. Пальчиком погрозили и все!
А страдают простые граждане.