Сегодня
22 июня, пятница
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 57%
Завтра +18°, ясно
Валюта
$ 63.79
€ 73.69
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор Петербурга назвал шаверму шаурмой и запретил продавать ее у метро

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Луге суд вынес приговор в отношении двух сотрудников ДПС, которые похитили 300 тысяч рублей
  • В Петербурге 23 июня в связи с "Алыми парусами" вводится "сухой закон"
  • В Ленобласти задержали разбойника, который отобрал у таксиста машину, деньги и куртку
  • В Петербурге перед судом предстанет мужчина, который с мачете "защищал" свой автомобиль от воспитанников детского сада
  • Метро Петербурга продлит работу в день матча Нигерия - Аргентина
  • В выходные в Петербурге погода не улучшится
  • Петербургские коммунисты проведут согласованный митинг против повышения пенсионного возраста
  • Вор решил прийти на прием в администрацию Василеостровского района ночью и через окно
  • На КАД неадекватный водитель, ехавший по встречке, спровоцировал ДТП (видео)
  • На Кантемировской поворот легковушки из правой полосы налево спровоцировал массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • В магазине на Ленинском проспекте 4-летний мальчик получил тяжелые травмы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор Петербурга назвал шаверму шаурмой и запретил продавать ее у метро»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 25.10.2017 10:18 [ + 14 ]

сразу видно - издалека прибыл... ты еще поребрик бордюром назови!

Vova 1965 25.10.2017 11:28 [ + 15 ]

Полтавченко-оглы знает толк в ШАВЕРМЕ!!!! Но скорее он и не оглы,так то уважать то не за что.Уважают его только лизуны подчиненные. и то думаю так надо до поры и времени.

НЕСТОР 25.10.2017 12:33 [ + 24 ]

Эту отраву надо запретить продавать совсем. Как люди эту отраву едят с грязных рук мигрантов? Переблюёшься.

Hиф-Hиф 25.10.2017 13:19 [ + 9 ]

за булкой хлеба через бордюр!

махоня 25.10.2017 13:44 [ + 13 ]

--Как люди эту отраву едят с грязных рук мигрантов?

они не грязные - они руки моют, когда ссут в раковину на овощи.

dexter 25.10.2017 15:30 [ + -4 ]

Шаверма разрушает богемное сознание губернатора?!
Почему?! Что плохого в точках общепита, при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований?
Или полтавченки не кушают?

Андрей 25.10.2017 15:32 [ + 16 ]

Еще эту шаверму "спущенкой" сдабривают, для собак-славян!

dexter 25.10.2017 15:45 [ + -9 ]

Андрей 25.10 15:32 [ + 1 – ]
А Вы знаток-эксперт, как я вижу !

Андрей 25.10.2017 16:08 [ + 11 ]

dexter Надо не видеть, а ощущать!

dexter 25.10.2017 16:16 [ + -7 ]

Вам "повезло" ощущать. Я Вас понял.

Андрей 25.10.2017 16:57 [ + 11 ]

dexter! Похоже вы большой любитель, шавермы, коли так задело!

dexter 25.10.2017 17:04 [ + -11 ]

Из какого поста Вы такой вывод проделали?)
Вы ещё и психоаналитик, до кучи!

робин 25.10.2017 21:46 [ + 12 ]

убогий у нас губер, ему надо у своих азеров работать!!

Роберт 26.10.2017 00:30 [ + 10 ]

Губернатор, пробубнил что то, усами пошевелил, вот и вся его работа, если бы он просто спал, город бы даже не заметил его отсутствия.

Володька иБн ХычинОвич 26.10.2017 15:25 [ + 2 ]

шаурма,шаверма-х...ма правильное название.

dexter 26.10.2017 16:09 [ + -5 ]

Андрей 25.10 16:57 [ + 8 – ]
Вы действительно думаете что мне важны плюсики или минусики которые будут напротив моего ника?!)
Не, но Вы продолжайте трудиться, мне даже забавно.