Сегодня
19 апреля, четверг
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 68%
Завтра +10°, облачно
Валюта
$ 61.55
€ 76.09
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Иномарка сбила двух пешеходов на "зебре" Московского проспекта (фото)
  • Общегородской субботник состоится в Петербурге 21 апреля
  • ДТП на шоссе Революции собрало маршрутку, легковушку и полицейское авто (фото)
  • В Петербурге задержали членов ОПГ, которые специализировались на угонах иномарок среднего класса
  • Дорожный конфликт на Гражданке: даме на "Мицубиси" порезали крыло
  • Очевидцы: "Форд" прилег на бок в ДТП на проспекте Стачек (фото)
  • Инспектора труда задержали в Петербурге за взятку от не платившего зарплату гендиректора
  • В пятницу погода в Петербурге испортится: к вечеру резко похолодает и пойдет дождь
  • Пьяный военный с пистолетом дебоширил в магазине в Красном Селе
  • В Петербурге ищут бомжа, который "заминировал" дом на Бабушкина, где проживает его бывшая любовница
  • Защитник Вячеслав Войнов решил покинуть СКА ради возвращения в НХЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Зоя - Змeя Особо Ядовитая 20.10.2017 16:05 [ + -4 ]

Пусть идет баллотируется в хохляндю, там клоунов любят

dexter 20.10.2017 16:29 [ + -5 ]

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 20.10 16:05 [ + 0 – ]
Хохлы навалили кучу под дверью? Хотя, телевизор головного мозга не лечится..

Hиф-Hиф 20.10.2017 16:58 [ + -1 ]

Нафиг бузову!
Вон Бургеркинг круче! Они выдвинут в президенты Великой России того, кто пообещает в случае избрания внести «Макдоналдс» в список экстремистских организаций и запретить его деятельность на территории России, приравнять работу в «Бургер Кинг» к воинской службе, сделать день рождения сети ресторанов официальным праздником и т.д.

https://lenta.ru/news/2017/10/19/newgoverment/

Ну а чО! Мне их политическая платформа нравится!

2405 20.10.2017 17:10 [ + 13 ]

Бордель на выезде. Шлюхи идут в Президенты.

Тоскливый Дятел Терпило 20.10.2017 17:56 [ + 11 ]

Выборы превращаются в клоунаду.

lazzi 20.10.2017 19:00 [ + 11 ]

Прост.тутки вперед!

НЕСТОР 20.10.2017 20:25 [ + 5 ]

Ещё одна жидовка завякала.

Vova 1965 20.10.2017 20:49 [ + 10 ]

какая певица,какая ведущая? Кто это????

сау 20.10.2017 21:03 [ + -14 ]

Имеет полное право

смерч 20.10.2017 21:10 [ + 3 ]

Белочка разбушевалась!Я предлагаю в президенты России Юрия Гальцева..Ну вааще

махоня 20.10.2017 22:25 [ + 4 ]

две про...ки много для рассеи

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 21.10.2017 11:00 [ + 3 ]

Следующая на роль Президента РФ Её Величество.... Анастасия Волочкова (аплодисменты господа)

Vignat 22.10.2017 21:37 [ + 5 ]

Да Путин будет и дальше презиком. У него уже все схвачено и обставлено. Опасно ему власть отдавать.

Пишичитай 23.10.2017 13:47 [ + 2 ]

да уж, шлюх там и так хватает, включая действующую ботоксную мразь