Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 34%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ерохин и Жирков покинули сборы «Зенита» из-за проблем со здоровьем
  • В Лемболово монтажник гонялся с топором за своим знакомым и пытался его зарубить
  • Два человека погибли в результате взрыва газа на Литовской
  • От властей РФ потребовали наказать "Ленинград" Сергея Шнурова за "разрушение нравственности", а заодно разобраться с "Первым каналом"
  • Водитель авто, задремавший в ожидании супруги, лишился денег и документов
  • "Зенит" нацелился на олимпийского чемпиона из Бразилии
  • В Петербурге арестовали байкера Ерему, известного строительством несуществующего газопровода в Приозерск
  • Обрушение балкона на Шкиперском обернулось 50 тысячами штрафа
  • На Крестовском острове госпитализировали 12-летнего подростка в состоянии психоза и нервного срыва
  • В Подпорожском районе за неделю пять человек заразились клещевыми инфекциями
  • Метро Петербурга подвело итоги работы во время ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Зоя - Змeя Особо Ядовитая 20.10.2017 16:05 [ + -4 ]

Пусть идет баллотируется в хохляндю, там клоунов любят

dexter 20.10.2017 16:29 [ + -5 ]

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 20.10 16:05 [ + 0 – ]
Хохлы навалили кучу под дверью? Хотя, телевизор головного мозга не лечится..

Hиф-Hиф 20.10.2017 16:58 [ + -1 ]

Нафиг бузову!
Вон Бургеркинг круче! Они выдвинут в президенты Великой России того, кто пообещает в случае избрания внести «Макдоналдс» в список экстремистских организаций и запретить его деятельность на территории России, приравнять работу в «Бургер Кинг» к воинской службе, сделать день рождения сети ресторанов официальным праздником и т.д.

https://lenta.ru/news/2017/10/19/newgoverment/

Ну а чО! Мне их политическая платформа нравится!

2405 20.10.2017 17:10 [ + 13 ]

Бордель на выезде. Шлюхи идут в Президенты.

Тоскливый Дятел Терпило 20.10.2017 17:56 [ + 11 ]

Выборы превращаются в клоунаду.

lazzi 20.10.2017 19:00 [ + 11 ]

Прост.тутки вперед!

НЕСТОР 20.10.2017 20:25 [ + 5 ]

Ещё одна жидовка завякала.

Vova 1965 20.10.2017 20:49 [ + 10 ]

какая певица,какая ведущая? Кто это????

сау 20.10.2017 21:03 [ + -14 ]

Имеет полное право

смерч 20.10.2017 21:10 [ + 3 ]

Белочка разбушевалась!Я предлагаю в президенты России Юрия Гальцева..Ну вааще

махоня 20.10.2017 22:25 [ + 4 ]

две про...ки много для рассеи

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 21.10.2017 11:00 [ + 3 ]

Следующая на роль Президента РФ Её Величество.... Анастасия Волочкова (аплодисменты господа)

Vignat 22.10.2017 21:37 [ + 5 ]

Да Путин будет и дальше презиком. У него уже все схвачено и обставлено. Опасно ему власть отдавать.

Пишичитай 23.10.2017 13:47 [ + 2 ]

да уж, шлюх там и так хватает, включая действующую ботоксную мразь