Сегодня
22 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +8°, переменная облачность
Валюта
$ 65.81
€ 75.32
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербурженка стала заложницей песков в Карелии
  • У петербуржцев проверили музыкальную грамотность и слух
  • "Молодая Гвардия" проводит ряд акций против комедии "Праздник"
  • Посол РФ: "Нападение на Беларусь будет расцениваться как нападение на Россию"
  • В Эрмитаже выставили шедевры петербургской и венской коллекций
  • Уникальный музыкальный фестиваль "Терем-кроссовер" вновь пройдет в культурной столице
  • Для петербуржцев подготовили лекцию об известном художнике Иване Шишкине
  • Россияне считают профессию журналиста одной из самых уважаемых
  • Главу Токсово и депутата городского Совета обвиняют во взяточничестве
  • Выдающийся литературовед Юрий Прозоров умер в Санкт-Петербурге
  • В "Балтийском доме" проведут месяц памяти актера Владимира Тыкке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Зоя - Змeя Особо Ядовитая 20.10.2017 16:05 [ + -3 ]

Пусть идет баллотируется в хохляндю, там клоунов любят

dexter 20.10.2017 16:29 [ + -6 ]

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 20.10 16:05 [ + 0 – ]
Хохлы навалили кучу под дверью? Хотя, телевизор головного мозга не лечится..

Hиф-Hиф 20.10.2017 16:58 [ + -2 ]

Нафиг бузову!
Вон Бургеркинг круче! Они выдвинут в президенты Великой России того, кто пообещает в случае избрания внести «Макдоналдс» в список экстремистских организаций и запретить его деятельность на территории России, приравнять работу в «Бургер Кинг» к воинской службе, сделать день рождения сети ресторанов официальным праздником и т.д.

https://lenta.ru/news/2017/10/19/newgoverment/

Ну а чО! Мне их политическая платформа нравится!

2405 20.10.2017 17:10 [ + 14 ]

Бордель на выезде. Шлюхи идут в Президенты.

Тоскливый Дятел Терпило 20.10.2017 17:56 [ + 10 ]

Выборы превращаются в клоунаду.

lazzi 20.10.2017 19:00 [ + 12 ]

Прост.тутки вперед!

НЕСТОР 20.10.2017 20:25 [ + 6 ]

Ещё одна жидовка завякала.

Vova 1965 20.10.2017 20:49 [ + 10 ]

какая певица,какая ведущая? Кто это????

сау 20.10.2017 21:03 [ + -15 ]

Имеет полное право

смерч 20.10.2017 21:10 [ + 2 ]

Белочка разбушевалась!Я предлагаю в президенты России Юрия Гальцева..Ну вааще

махоня 20.10.2017 22:25 [ + 5 ]

две про...ки много для рассеи

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 21.10.2017 11:00 [ + 3 ]

Следующая на роль Президента РФ Её Величество.... Анастасия Волочкова (аплодисменты господа)

Vignat 22.10.2017 21:37 [ + 6 ]

Да Путин будет и дальше презиком. У него уже все схвачено и обставлено. Опасно ему власть отдавать.

Пишичитай 23.10.2017 13:47 [ + 3 ]

да уж, шлюх там и так хватает, включая действующую ботоксную мразь