Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 53%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель "девятки" насмерть разбился в ДТП с фурой в Сертолово (фото)
  • Новости о грабежах, убийствах и изнасилованиях в России возобновятся после 25 июля
  • Петербуржцы сократили траты во время чемпионата мира
  • Пенсионер, катавшийся на внедорожнике по подземному переходу на "Московской", страдает психическим расстройством (фото, видео)
  • На Васильевском острове зависший над провалом в асфальте Land Rover вызволяли при помощи двух эвакуаторов (фото, видео)
  • Скелет пенсионера установили у приемной "Единой России" в Петербурге (фото)
  • Ливневые дожди в Петербурге собьют жару, но несильно и ненадолго
  • Подростки на мопедах устроили ДТП в областной деревне
  • Тело школьника выловили в одной из бухт на Ладоге
  • Загоревшуюся "Газель" тушили на проспекте Непокоренных
  • Новую партию "фанатов" задержали в Ленобласти за попытку прорваться в Евросоюз
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку»
Новые в начале | Новые в конце
Неzнайка. 20.10.2017 10:39 [ + 14 ]

тонкий по структуре, но крупный по размеру нос...
Дятел это был! 100% Ухх извращуга поганая...

Тоскливый Дятел Терпило 20.10.2017 10:51 [ + -10 ]

Уточните пожалуйста: геронтофил это кто?

арнольд питерский 20.10.2017 12:21 [ + 11 ]

Точно дятел

ДeдЗахаp 20.10.2017 12:45 [ + 10 ]

Неzнайка, зря на дятла АКSМ-ольку грешишь (20,10 1039). Он сам потерпевший давным давно. Пожелаю ему ума набраться!

НЕСТОР 20.10.2017 12:53 [ + 6 ]

дятел геронтофил это житель Средней Азии .

ДeдЗахаp 20.10.2017 13:27 [ + 8 ]

Для дятла АКSМ-ольки, под НИКом чужим "Неzнайка".
"Геронтофил - это извращенец. Которого интересуют люди пожилого возраста. Понял АКSМ-олька?
Отвечаю на твой вопрос (20.10 12:21)

ДeдЗахаp 20.10.2017 13:31 [ + 7 ]

Ответил на вопрос дятла (12.10 10:51) Вверху ошибся во времени.

lazzi 20.10.2017 19:12 [ + 4 ]

Конечно это азиатская обезьяна.

сау 20.10.2017 21:06 [ + -5 ]

что за 4мо появилось тут

сау 20.10.2017 21:07 [ + -5 ]

а по теме ...её дедуля типа захара уже вяломорковный...подфартило одним словом

бармалей 20.10.2017 22:29 [ + 4 ]

ох.....дятел,дятел....ну опять ты разбойник делами своими грязными озадачился....ну бандит.....

ДeдЗахаp 21.10.2017 11:10 [ + 4 ]

АКSМ-олька 3,14д...., (20.10 21:06 и 21:21:07, не надоело про своё 4мо и вялую морковь вести беседу? Не смешно, ей Богу! Деградация личности просматривается. И, весьма сильно. Пора бы и ума набраться. Усики растут. Ещё бы умишка добавилось! Желаю поумнеть с возрастом!

сау 21.10.2017 12:05 [ + -4 ]

ложкин деду предложи