Сегодня
25 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 72%
Завтра +11°, облачно
Валюта
$ 66.25
€ 78.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Колпино полностью снесли ТЦ «Нева»
  • Сотрудниц «Почты России» судили за кражу денег пенсионеров
  • Обнаруженные на месте бывшего Сампсониевского кладбища кости перезахоронят
  • В Петербурге пройдет выставка «Тибетская живопись из собрания Ю. Н. Рериха»
  • В петербургском Манеже расскажут о правилах общения с собаками-поводырями и их владельцами
  • В Пушкине горит территория около автозаправки
  • Делегация японских транспортников познакомилась с трамвайным движением в Петербурге
  • «В Питере пять». «Зенит» изящно пошутил над московскими клубами
  • В Петербурге растет производство легковых автомобилей
  • В Петербурге здания Генконсульств США и Франции сдают в аренду
  • Родившемуся в метро Петербурга малышу вручат памятный знак
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку»
Новые в начале | Новые в конце
Неzнайка. 20.10.2017 10:39 [ + 14 ]

тонкий по структуре, но крупный по размеру нос...
Дятел это был! 100% Ухх извращуга поганая...

Тоскливый Дятел Терпило 20.10.2017 10:51 [ + -10 ]

Уточните пожалуйста: геронтофил это кто?

арнольд питерский 20.10.2017 12:21 [ + 11 ]

Точно дятел

ДeдЗахаp 20.10.2017 12:45 [ + 10 ]

Неzнайка, зря на дятла АКSМ-ольку грешишь (20,10 1039). Он сам потерпевший давным давно. Пожелаю ему ума набраться!

НЕСТОР 20.10.2017 12:53 [ + 6 ]

дятел геронтофил это житель Средней Азии .

ДeдЗахаp 20.10.2017 13:27 [ + 8 ]

Для дятла АКSМ-ольки, под НИКом чужим "Неzнайка".
"Геронтофил - это извращенец. Которого интересуют люди пожилого возраста. Понял АКSМ-олька?
Отвечаю на твой вопрос (20.10 12:21)

ДeдЗахаp 20.10.2017 13:31 [ + 7 ]

Ответил на вопрос дятла (12.10 10:51) Вверху ошибся во времени.

lazzi 20.10.2017 19:12 [ + 4 ]

Конечно это азиатская обезьяна.

сау 20.10.2017 21:06 [ + -5 ]

что за 4мо появилось тут

сау 20.10.2017 21:07 [ + -5 ]

а по теме ...её дедуля типа захара уже вяломорковный...подфартило одним словом

бармалей 20.10.2017 22:29 [ + 4 ]

ох.....дятел,дятел....ну опять ты разбойник делами своими грязными озадачился....ну бандит.....

ДeдЗахаp 21.10.2017 11:10 [ + 4 ]

АКSМ-олька 3,14д...., (20.10 21:06 и 21:21:07, не надоело про своё 4мо и вялую морковь вести беседу? Не смешно, ей Богу! Деградация личности просматривается. И, весьма сильно. Пора бы и ума набраться. Усики растут. Ещё бы умишка добавилось! Желаю поумнеть с возрастом!

сау 21.10.2017 12:05 [ + -4 ]

ложкин деду предложи