Сегодня
24 сентября, понедельник
Обновлено  
Погода
+13°, влажность 64%
Завтра +11°, малооблачно
Валюта
$ 66.25
€ 78.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

После заявления Ксении Собчак о намерении баллотироваться в президенты звучат опасения о превращении выборов в "фарс" и "Дом-3" (видео)

12:35, 19 октября 2017
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге за I полугодие 2018 выплачено 6,8 млрд рублей по договорам страхования имущества
  • За неделю с улиц города вывезло около 500 тонн мусора
  • На Дворцовой площади у туриста из Таиланда украли кошелек с деньгами
  • Российский артист и основатель благотворительного фонда снова станет папой
  • На трассе Петербург - Псков двое парней на скутере оказались в реанимации после столкновения с "Субару"
  • В Ленобласти житель Мордовии похитил у приятеля из Белоруссии "Вольво", а у местного жителя украл деньги
  • В Петербурге вузы сразятся за Кубок Интеллектуады
  • Театр балета Эйфмана представит в Петербурге свои хиты
  • Из реки Сясь достали тело мужчины, ушедшего на рыбалку 10 дней назад
  • Программу маткапитала хотят продлить
  • В Петербурге на рыбоперерабатывающем комбинате обнаружена некачественная икра
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После заявления Ксении Собчак о намерении баллотироваться в президенты звучат опасения о превращении выборов в "фарс" и "Дом-3" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
арнольд питерский 19.10.2017 12:45 [ + 16 ]

И чего этой жидовке не сидится в дурдоме 2

НЕСТОР 19.10.2017 13:00 [ + 18 ]

собчачине всё денег мало?

Тоскливый Дятел Терпило 19.10.2017 13:04 [ + -13 ]

Лично я буду ждать выдвижения Виталия Валентиновича.

Bloempje 19.10.2017 13:15 [ + 13 ]

... звучат опасения ...?
В России выборы всегда были и продолжают оставаться фарсом, даже если обратить внимание на Новгородское Вече или Учредительное собрание! Элементы фарса, конечно же, становятся все более масштабными и заметными даже для слепых.

Barabas 19.10.2017 13:24 [ + 9 ]

это чмо уже не знает как пропиариться. Я вон за Дятла лучше проголосую)

Историк 19.10.2017 14:00 [ + 11 ]

Не хватает Милонова!

dexter 19.10.2017 14:03 [ + 18 ]

Разве можно называть выборами то, результат чего известен заранее?

lazzi 19.10.2017 17:31 [ + 15 ]

А команду соратников эта блоха неугомонная набирать будет из "Дом 2"? Политика переехала в цирк, причем самый низкопробный.

монк-аль-ахри 19.10.2017 18:36 [ + 8 ]

цирк уехал, а клоуны остались. ксюха как кандидат, это как раз то, что Трамп называет "фейк". Пока все будут эту пластмассовую потомственную ворюгу обсуждать, настоящие альтернативы ныне правящему дерьму будут информационно придушены. В теории массовой коммуникации этот приём называется "Растворение полезного сигнала" - смотри М.В. Харитонова.

смерч 19.10.2017 18:44 [ + -8 ]

А я буду тогда за неё голосовать.Красава пусть эти пердуны и ублюдки друг другу горло грызут.Ксюха чудит

махоня 19.10.2017 19:34 [ + 17 ]

Деньги наворованные папашкой уже кончились?

graail2 19.10.2017 21:53 [ + 14 ]

Эта семейка прочно присосалась к стране.

Роберт 19.10.2017 22:13 [ + 7 ]

Почему бы нет, раньше нынешний работал у её папы, теперь дочь выросла, а место 20 лет для неё и грели.

Emilian 19.10.2017 22:30 [ + 14 ]

После того, как Псюша заявила о перзидентстве, к Навальному повалило в пять раз больше народу, чем до ее заявы.

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 20.10.2017 15:37 [ + 0 ]

Собчак решила сделать ход конём, воспользовавшись графой "Против Всех" набрать голоса избирателей.

сау 20.10.2017 16:16 [ + -16 ]

Знаю Ксюшу как умную и интеллигентную женщину. Уверен что она пройдет во второй тур

махоня 20.10.2017 22:35 [ + 10 ]

---Знаю Ксюшу как умную и интеллигентную женщину. Уверен что она пройдет во второй тур

если даст кому надо, то и в третий пройдет!!!!

Йаяязь 24.10.2017 23:24 [ + 4 ]

проект дяди Вовы...