Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 84%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино двое уроженцев Узбекистана ограбили и по очереди изнасиловали местную жительницу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино двое уроженцев Узбекистана ограбили и по очереди изнасиловали местную жительницу»
Новые в начале | Новые в конце
Историк 17.10.2017 14:51 [ + 30 ]

А кто устроил из страны проходной двор?!

арнольд питерский 17.10.2017 14:57 [ + 26 ]

В новостях одни черн.жопые, не пора ли плешивому уходить с трона.

Тоскливый Дятел Терпило 17.10.2017 15:11 [ + -13 ]

Смущает, что не указано время совершения нападения и возраст потерпевшей.

Жанна Кузнецова 17.10.2017 15:23 [ + 12 ]

расстрелять тварей

НЕСТОР 17.10.2017 15:51 [ + 9 ]

дятел тебя не смущает что не указан год ?

НЕСТОР 17.10.2017 15:52 [ + 12 ]

Местная жительница пусть скажет спасибо за это путлеру и единой россии.

Barabas 17.10.2017 16:16 [ + 6 ]

Дятлу еще модель телефона надо знать

Тоскливый Дятел Терпило 17.10.2017 16:38 [ + -6 ]

Позволю себе объясниться. Если нападение было совершено днем, то где очевидцы, прохожие, полиция наконец. Если в позднее время, то возникает вопрос, что делала женщина в сквере в это время. Учитывая разницу во возрасте узбеков, я хотел бы знать возраст женщины, чтобы понять их сексуальные предпочтения. Очевидно, что в 47 лет и 22 года они различные.

утро&лето 17.10.2017 18:22 [ + 10 ]

Дятел как всегда жжот, мог бы еще написать что-нибудь типа того, что узбеки очень организованы и уважают старших соплеменников, поскольку изнасилование проводилось по очереди сначала более старый узбек, а потом уже молодой , что свидетельствует о их высоких моральных принципах ...

смерч 17.10.2017 20:18 [ + 6 ]

Я чё то не понимаю...Дятел ,он еб..ан тут или по жизни?Или его прёт от всего негатива которого сливают на него..Если ночью слоняются чурки то знай это криминал.Вон для узкоглазых новую тюрьму открыли,со всеми бл..удобствами,камера на четверых.параша отдельно,завтрак.обед.ужин.прогулка.Светло ,тепло..чё ещё надо!Этих тварей в кресты да в девяностые!А ещё лучше пристрелить при сопротивлении и зарыть на свалке!

Александр Солдатов 17.10.2017 20:19 [ + -10 ]

Двое узбеков воплотили сексуальный кашмар (желание) женщины....многие знают что это сильное тайное желание любой тёлки. .в психологии это есть.....а вот 100000 взяли за труд. Не вижу криминала...

смерч 17.10.2017 20:46 [ + 7 ]

Ещё один убогий нарисовался.

монк-аль-ахри 17.10.2017 20:57 [ + 1 ]

а мирные россиянские пейзаны только и радуются крепнущей дружбе Россияндии и Узбекистана!

SCORPION69 17.10.2017 21:57 [ + 4 ]

Купчино и так рассадник этой черножопой твари,что властям,что мусорам,плевать на народ,главное с них дань снять

Роберт 18.10.2017 06:17 [ + 7 ]

отдали Русь без боя
зачем и почему
плешивого плэйбоя
я что-то не пойму.

Андрей 18.10.2017 17:38 [ + 5 ]

Пусть очко массируют, черножопое, скоро у них будет много больших и волосатых друзей!

сау 18.10.2017 19:47 [ + -9 ]

не вижу криминала