Сегодня
25 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 72%
Завтра +11°, облачно
Валюта
$ 66.25
€ 78.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

На детской площадке в Ленобласти 8-летняя девочка заявила, что "скоро станет шахидкой и все будут гореть в аду"




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Колпино полностью снесли ТЦ «Нева»
  • Сотрудниц «Почты России» судили за кражу денег пенсионеров
  • Обнаруженные на месте бывшего Сампсониевского кладбища кости перезахоронят
  • В Петербурге пройдет выставка «Тибетская живопись из собрания Ю. Н. Рериха»
  • В петербургском Манеже расскажут о правилах общения с собаками-поводырями и их владельцами
  • В Пушкине горит территория около автозаправки
  • Делегация японских транспортников познакомилась с трамвайным движением в Петербурге
  • «В Питере пять». «Зенит» изящно пошутил над московскими клубами
  • В Петербурге растет производство легковых автомобилей
  • В Петербурге здания Генконсульств США и Франции сдают в аренду
  • Родившемуся в метро Петербурга малышу вручат памятный знак
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На детской площадке в Ленобласти 8-летняя девочка заявила, что "скоро станет шахидкой и все будут гореть в аду" »
Новые в начале | Новые в конце
НЕСТОР 16.10.2017 13:25 [ + 21 ]

У этих уродов своей земли мало?

Тоскливый Дятел Терпило 16.10.2017 16:06 [ + -12 ]

Все это изъяны непродуманной внутренней политики в отношении мигрантов. Вместо того, чтобы предоставить людям бесплатное жилье, обеспечить страховкой, работой, кредитами на покупку всего необходимого, власть гоняет их как крыс. С чего они нас будут любить? Конечно, перейдут в стан наших противников.

Vova 1965 16.10.2017 16:34 [ + 12 ]

Это только начало.Благодаря политике 10-15 лет и они выжмут местных.

Тоскливый Дятел Терпило 16.10.2017 16:38 [ + -10 ]

Я бы не стал делить на местных и неместных. Раз люди к нам приехали, мы должны дружно жить вместе, как одна семья.

Vova 1965 16.10.2017 16:51 [ + 12 ]

вот твое Тоскливый Дятел Терпило и живи.

бармалей 16.10.2017 18:39 [ + 12 ]

Семья религиозная, девочку учат основам ислама. Она в свои восемь лет пытается проповедовать во дворе, суля адские муки всем неверным-КАКОГО РОЖНА ОНА ПРОПОВЕДУЕТ РЕЛИГИЮ СРЕДИ ДЕТЕЙ???!!!тем более если это основы ислама-то есть смысл задуматься о законности такой религии.Отца изловить и побить его железным прутом а после этого всех вжжжжуууух....и домой пинком под зад!!!таджики занимают ПЕРВОЕ МЕСТО СРЕДИ ИНОСТРАННЫХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ В РФ!!!!!это говорит об их криминальном ориентировании в целом-они не едут сюда работать-они едут грабить,убивать,торговать наркотиками и насиловать!!Несут ересь в виде своего фундаментального ислама и вбивают его в головы молодых людей!гнать всю эту шушару,именно гнать!!да так гнать что бы их кровавый дрищ по стенкам вагонов-теплушек разбрызгивался!

lazzi 16.10.2017 18:42 [ + 12 ]

Таким девочкам надо срочно ад показывать.

робин 16.10.2017 21:34 [ + 11 ]

да их всех надо сразу при попытке к бегству!! этих животных не перевоспитаешь, они признают только силу!!

Жанна Кузнецова 17.10.2017 15:29 [ + 5 ]

Россия стала сточной канавой для всякой швали.В Сирии боремся с террористами, а в своем доме порядок навести не можем.Слава нашим правителям.

Роман Фомин 19.10.2017 09:58 [ + 0 ]

Депортировать нахрен из России! Не хотят жить в мире, пусть гибнут у себя в аулах. Сталина на них нет/