Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На детской площадке в Ленобласти 8-летняя девочка заявила, что "скоро станет шахидкой и все будут гореть в аду"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На детской площадке в Ленобласти 8-летняя девочка заявила, что "скоро станет шахидкой и все будут гореть в аду" »
Новые в начале | Новые в конце
НЕСТОР 16.10.2017 13:25 [ + 21 ]

У этих уродов своей земли мало?

Тоскливый Дятел Терпило 16.10.2017 16:06 [ + -12 ]

Все это изъяны непродуманной внутренней политики в отношении мигрантов. Вместо того, чтобы предоставить людям бесплатное жилье, обеспечить страховкой, работой, кредитами на покупку всего необходимого, власть гоняет их как крыс. С чего они нас будут любить? Конечно, перейдут в стан наших противников.

Vova 1965 16.10.2017 16:34 [ + 12 ]

Это только начало.Благодаря политике 10-15 лет и они выжмут местных.

Тоскливый Дятел Терпило 16.10.2017 16:38 [ + -11 ]

Я бы не стал делить на местных и неместных. Раз люди к нам приехали, мы должны дружно жить вместе, как одна семья.

Vova 1965 16.10.2017 16:51 [ + 12 ]

вот твое Тоскливый Дятел Терпило и живи.

бармалей 16.10.2017 18:39 [ + 12 ]

Семья религиозная, девочку учат основам ислама. Она в свои восемь лет пытается проповедовать во дворе, суля адские муки всем неверным-КАКОГО РОЖНА ОНА ПРОПОВЕДУЕТ РЕЛИГИЮ СРЕДИ ДЕТЕЙ???!!!тем более если это основы ислама-то есть смысл задуматься о законности такой религии.Отца изловить и побить его железным прутом а после этого всех вжжжжуууух....и домой пинком под зад!!!таджики занимают ПЕРВОЕ МЕСТО СРЕДИ ИНОСТРАННЫХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ В РФ!!!!!это говорит об их криминальном ориентировании в целом-они не едут сюда работать-они едут грабить,убивать,торговать наркотиками и насиловать!!Несут ересь в виде своего фундаментального ислама и вбивают его в головы молодых людей!гнать всю эту шушару,именно гнать!!да так гнать что бы их кровавый дрищ по стенкам вагонов-теплушек разбрызгивался!

lazzi 16.10.2017 18:42 [ + 12 ]

Таким девочкам надо срочно ад показывать.

робин 16.10.2017 21:34 [ + 11 ]

да их всех надо сразу при попытке к бегству!! этих животных не перевоспитаешь, они признают только силу!!

Жанна Кузнецова 17.10.2017 15:29 [ + 5 ]

Россия стала сточной канавой для всякой швали.В Сирии боремся с террористами, а в своем доме порядок навести не можем.Слава нашим правителям.

Роман Фомин 19.10.2017 09:58 [ + 0 ]

Депортировать нахрен из России! Не хотят жить в мире, пусть гибнут у себя в аулах. Сталина на них нет/