Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путина, Матвиенко и патриарха Кирилла будут бесплатно лечить в санаториях Петербурга

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путина, Матвиенко и патриарха Кирилла будут бесплатно лечить в санаториях Петербурга»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 11.10.2017 14:52 [ + -14 ]

Конечно, бесплатно, эта тема даже не обсуждается. Но я предложил бы расширить эту привилегию не только на почетных граждан, но и на остальных почетных тружеников города, которые своим потом и кровью отстаивают наши интересы. Я имею в виду депутатов ЗАКСА. Считаю, что каждый депутат городского парламента должен иметь право на бесплатное лечение, питание, проживание, проезд на любом виде транспорта, включая такси., а также предоставление любых услуг в любых заведениях города по специальной депутатской карте.

НЕСТОР 11.10.2017 15:18 [ + 36 ]

Всем бесплатно гильотину.

dexter 11.10.2017 15:52 [ + 32 ]

То есть когда Путин или Гундяев будут (не дай Бог) туда приезжать, со своим кортежем и оцеплением, никто другой там лечиться и отдыхать не сможет ?
Я, лично, категорически против !

монк-аль-ахри 11.10.2017 17:01 [ + 26 ]

гундяю и вальке стакан будет бесплатно ставить клизму. покажите это по телеку в прайм-тайм. ваш рейтинг вырастет до небес!

арнольд питерский 11.10.2017 17:24 [ + 22 ]

Скоро вас бесплатно убивать будут...

Hиф-Hиф 11.10.2017 18:34 [ + 16 ]

Ой, да пусть за ради христа лечатся. Всего-то 96 тыщ на каждый одухотворенный светлый лик. Не обеднеем.

Вон Матвиенке даже на еду зарплаты не хватает. Из бюджета матпомощь дают.

http://www.gazeta.spb.ru/1877931-0/
Обеды Валентины Матвиенко обходятся бюджету почти в 5 тысяч рублей ежедневно.
Всего за 2015 год на "Оказание услуг по обе
спечению питания председателя Совета Федерации" выделили 1,2 млн рублей.

graail2 11.10.2017 18:59 [ + 10 ]

А поможет лечение.............................

Bloempje 11.10.2017 20:04 [ + 16 ]

Лечиться все они будут от своей маниакальной тяги ко лжи, мат. ценностям и власти пожизненно, поскольку кто желает выздоравливать от порока и греха?!

koschke 12.10.2017 15:38 [ + 8 ]

Может лучше почётных граждан бесплатно сжигать в крематории, причём живьём?

Роберт 12.10.2017 21:56 [ + 9 ]

Бывшие коммунисты, а теперь капиталисты лечить надо народ, которому к 2000 году обещали коммунизм, но он наступил только для Вас.

Андрей 13.10.2017 19:26 [ + 6 ]

Гильотина-лучшее лечение от всех болезней!

Урал 16.10.2017 11:51 [ + 2 ]

Чем больше мы платим налогов в общак, тем больше эти мрази жиреют и борзеют. Для них только бесплатнойпули не жалко.

Йаяязь 24.10.2017 23:16 [ + 0 ]

всех перечисленных на Колыме пролечить не мешало бы...