Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 41%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный и прокуратура призывают петербуржцев не поддаваться на провокации и не ходить на митинг 7 октября

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный и прокуратура призывают петербуржцев не поддаваться на провокации и не ходить на митинг 7 октября»
Новые в начале | Новые в конце
Серго 83 06.10.2017 17:02 [ + 16 ]

Власть боится 1 человека с 1 миллионом подписчиков на ютюбе.

dexter 06.10.2017 17:04 [ + 12 ]

А в чём провокация то?

Тоскливый Дятел Терпило 06.10.2017 17:07 [ + -15 ]

Если акцию власти не согласовали, значит идти на нее это преступление. Подумайте о последствиях и воздержитесь.

НЕСТОР 06.10.2017 17:24 [ + 18 ]

Петербуржцам на митинг нельзя,а жителям Средней Азии и Кавказа пожалуйста,в любое время.

Niki Santoro 06.10.2017 18:19 [ + 12 ]

"Попытки собраться на данных площадках в рамках несогласованного мероприятия будут являться прямым нарушением законодательства."
С какого перепуга нельзя пройтись по Дворцовой площади или по центру города? Что совсем уже ляшки обоссали? Не воруйте и будет вам счастье, не надо жуть в скафандрах нагонять в центр и людей пугать. Все ваши предупреждения только злят людей. V

робин 06.10.2017 19:25 [ + 14 ]

недавно кауказ сбежался на площадь и ничего это можно, а тут своих горожан бояться суки!! лично я пойду погуляю там где хочу, это мой город, я тут родился!!

сау 06.10.2017 19:29 [ + -10 ]

ну сходи 4мошник

graail2 06.10.2017 19:43 [ + 9 ]

Заботливые Вы наши..... О законах вспомнили.........Смешно................

dodger 06.10.2017 21:05 [ + 13 ]

А говорят, согласно Конституции РФ, Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование....И где правда?

2405 06.10.2017 23:15 [ + 7 ]

Неzнайка-ты это про себя написал? А у нас в центре можно ходить только попам и едросам. А остальные как сказал наш президент-БАНЕРЛОГИ.

смерч 06.10.2017 23:17 [ + 4 ]

Да все эти акции это всё ерунда.Всем и сразу отказаться платить налоги вот тогда те упыри прислушаются сразу ,главное аргументировать причину отказа платить налоги...С Платоном тоже самое надо было

Emilian 07.10.2017 07:16 [ + 8 ]

по поводу судимости всё неоднозначно. Читаем юр. форумы. А то, что пу и кококо себя изжили, давно всем понятно.

монк-аль-ахри 07.10.2017 14:25 [ + 11 ]

эй вы, правящие придурки! носителем власти в стране является народ, а не вы - упыри вороватые. так в вашей же "конституции" написано. а я на седьмом десятке жизни уж сам разберусь - кому мне верить. вас - скорее нет!