Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 41%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти муниципальный депутат, пытаясь отбить у полиции своих нелегальных работников, протаранил трактором служебную машину

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти муниципальный депутат, пытаясь отбить у полиции своих нелегальных работников, протаранил трактором служебную машину»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 04.10.2017 13:35 [ + -15 ]

Пример достойный подражания. Человек показал, как нужно защищать гостей, находящихся под его кровом.

lazzi 04.10.2017 17:02 [ + 24 ]

Вот она лживая, ненасытная, воровская натура депутатиков и к ним примазывающихся.

сау 04.10.2017 18:18 [ + -9 ]

маладетс депутат

смерч 04.10.2017 19:32 [ + 5 ]

Сказал бы правду что они помощники депутата от ЕР или вообще депутаты.А так слов нет,единственное красава что полицаев помял..хоть услышал просьбы народа

Вячеслав Цыгода 04.10.2017 19:53 [ + 3 ]

ВЫ тут с отзывами - с УМА посходили ??? менты у нас пряниками
давно уже себя не ведут ((( но депутаты совсем распаясолись !!!
все законы против людей ((( а это насекомое ещё и стражей - ДАВИТ , выгнать из депутатов - СОВСЕМ ГНИДА ПО ПУТАЛСЯ И СУДИТЬ НАДО !!!

Маргарита... 04.10.2017 20:51 [ + -11 ]

Вот люди! вам бы только оскорблять людей! Если депутат, это не значит, что сразу плохой человек! Вы там не были! А этот "портал 47news" или телеканал, они неудосужились к нам приехать и узнать как было на самом деле! Газетам только бы сразу гадость издавать. Эту информацию отправили сотрудники милиции, дабы снять с себя вину за свои действия!

смерч 04.10.2017 21:25 [ + 12 ]

САмое интересное то что этого депутата выбирал народ которому он пообещал рабочие места,и слово сдержал до наоборот дал работу мигрантам а своих избирателей как всегда кинул,это в ЕР закономерно

монк-аль-ахри 05.10.2017 21:21 [ + 5 ]

помещик педорос защищал своих привозных рабов. вот оно подлинное мурло захватившего власть 25 лет назад в серии госпереворотов паскудного режима. а в провинции менты разные бывают. один участковый, например, удивился, почему забор дачи Вованчика на Комсомольском озере упирается прямо в берег. А по Закону положен отступ в 25 метров от воды. Уволили того участкового. Вот так вот.

сау 05.10.2017 21:44 [ + -3 ]

смешно читать бред колхозника