Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти муниципальный депутат, пытаясь отбить у полиции своих нелегальных работников, протаранил трактором служебную машину

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге отмечают 75-ую годовщину прорыва блокады Ленинграда
  • В Петербурге хотят увеличить штрафы за выход на лед
  • Педагог-психолог из школы Петербурга месяц насиловал двух братьев-инвалидов в детском лагере Ленобласти. Подробности
  • На проспекте Ударников водитель покалечил пешехода и скрылся
  • На Московском шоссе под колеса фуры угодил неизвестный мужчина, пытавшийся перебежать дорогу в неположенном месте (видео)
  • Застреленного мужчину нашли в квартире на Будапештской
  • В массовом ДТП на трассе "Скандинавия" с участием четырех автомобилей один человек погиб, еще трое получили травмы (видео)
  • Съезды с КАД на Шафировский проспект будут закрывать две ночи подряд
  • Труп 17-летнего курсанта "Можайки" нашли в парадной на Загребском бульваре
  • На Савушкина "догонялки" с участием двух маршруток покалечили четырех человек (фото)
  • Станцию метро "Проспект Просвещения" закрывали из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти муниципальный депутат, пытаясь отбить у полиции своих нелегальных работников, протаранил трактором служебную машину»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 04.10.2017 13:35 [ + -15 ]

Пример достойный подражания. Человек показал, как нужно защищать гостей, находящихся под его кровом.

lazzi 04.10.2017 17:02 [ + 24 ]

Вот она лживая, ненасытная, воровская натура депутатиков и к ним примазывающихся.

сау 04.10.2017 18:18 [ + -9 ]

маладетс депутат

смерч 04.10.2017 19:32 [ + 5 ]

Сказал бы правду что они помощники депутата от ЕР или вообще депутаты.А так слов нет,единственное красава что полицаев помял..хоть услышал просьбы народа

Вячеслав Цыгода 04.10.2017 19:53 [ + 3 ]

ВЫ тут с отзывами - с УМА посходили ??? менты у нас пряниками
давно уже себя не ведут ((( но депутаты совсем распаясолись !!!
все законы против людей ((( а это насекомое ещё и стражей - ДАВИТ , выгнать из депутатов - СОВСЕМ ГНИДА ПО ПУТАЛСЯ И СУДИТЬ НАДО !!!

Маргарита... 04.10.2017 20:51 [ + -11 ]

Вот люди! вам бы только оскорблять людей! Если депутат, это не значит, что сразу плохой человек! Вы там не были! А этот "портал 47news" или телеканал, они неудосужились к нам приехать и узнать как было на самом деле! Газетам только бы сразу гадость издавать. Эту информацию отправили сотрудники милиции, дабы снять с себя вину за свои действия!

смерч 04.10.2017 21:25 [ + 12 ]

САмое интересное то что этого депутата выбирал народ которому он пообещал рабочие места,и слово сдержал до наоборот дал работу мигрантам а своих избирателей как всегда кинул,это в ЕР закономерно

монк-аль-ахри 05.10.2017 21:21 [ + 5 ]

помещик педорос защищал своих привозных рабов. вот оно подлинное мурло захватившего власть 25 лет назад в серии госпереворотов паскудного режима. а в провинции менты разные бывают. один участковый, например, удивился, почему забор дачи Вованчика на Комсомольском озере упирается прямо в берег. А по Закону положен отступ в 25 метров от воды. Уволили того участкового. Вот так вот.

сау 05.10.2017 21:44 [ + -3 ]

смешно читать бред колхозника