Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Георгий Полтавченко попал в список губернаторов, которым может грозить отставка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Георгий Полтавченко попал в список губернаторов, которым может грозить отставка»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 29.09.2017 14:34 [ + 39 ]

Приятная новость. Вопрос : не заменят ли на ещё более неадекватного?

Ирина Конева 29.09.2017 15:23 [ + 32 ]

Мне нравится эта новость, но после Матвиенко всё хуже и хуже "правители", кто следующий, да, боюсь, что след. будет ещё хуже предыдущего, хотя, вроде - хуже-то - некуда!!!

Тоскливый Дятел Терпило 29.09.2017 15:24 [ + -24 ]

Это будет трагедия для города. Надеюсь, что Президент этого не допустит. Альтернативы на ближайшие 10 лет просто нет.

Неzнайка. 29.09.2017 15:48 [ + 19 ]

Баба с возу- кобыле легче...

арнольд питерский 29.09.2017 16:14 [ + 28 ]

Давно пора убрать это говно усатое

монк-аль-ахри 29.09.2017 16:39 [ + 23 ]

Основной принцип Жоржа Бакинского - как бы что делать, чтоб ничего не делать. Блистательно просрав операцию по освобождению авиалайнера от террористов под Выборгом, Жорж решил вообще ничего не делать. Так и настойчиво храпит в свои усы на любой должности.

Фрекен Бок 29.09.2017 17:17 [ + 11 ]

Тоскливый Дятел Терпило
ты угораешь?
Или у тебя обостренное чувство справедливости , граничащее с дебилизмом?

Фрекен Бок 29.09.2017 17:23 [ + 13 ]

Полтава наверное почувствовал , что стул качается, и по быстрому ремонт дорог затеял во всем городе. Заработать на старость, вдруг не случится больше))Что бы воспоминания о нем крепко засело в головах горожан.

НЕСТОР 29.09.2017 17:54 [ + 13 ]

дятел незаменимых людей нет, а такого дерьма навалом.

сау 29.09.2017 18:09 [ + -17 ]

А я за Полтавченко собрался голосовать

2405 29.09.2017 19:00 [ + 11 ]

Давно пора.

НС 29.09.2017 19:45 [ + 14 ]

робин 29.09.2017 21:51 [ + 9 ]

наконец то!!!

сау 29.09.2017 22:01 [ + -12 ]

Я ПРОТИВ

махоня 30.09.2017 01:36 [ + 12 ]

а почему только отставка?

Hиф-Hиф 30.09.2017 04:01 [ + 8 ]

не ну а чО? Авось крестных ходоков поубавится.

ДядяВова 30.09.2017 18:31 [ + 8 ]

))

graail2 30.09.2017 18:32 [ + 13 ]

салям алейкум земляки.........ахмат сила.........ему в Чечне чем бы командовать, а не в Ленинграде.

Историк 30.09.2017 21:56 [ + 5 ]

Городу нужен новый герой, и им будет Милонов!)

бармалей 01.10.2017 23:21 [ + 5 ]

ну было бы хорошо если бы сменили этого хубэрнатора....

Неzнайка. 02.10.2017 10:48 [ + 6 ]

29.09 18:09 [ + -9 – ]
А я за Полтавченко собрался голосовать....
Эй, 3/14дорас! У нас не голосуют ни за кого уже давно!
Понял?

сау 02.10.2017 19:28 [ + -1 ]

Волнуешься? Нервничаешь? Это хорошо

Ирина Муратова 09.10.2017 11:30 [ + 1 ]

НЕ , это *овно , похоже , непотопляемое !

Роберт 10.10.2017 20:56 [ + 1 ]

Назначенец, следующего назначат, когда этот клоп уже насосётся и сам отвалится.