Сегодня
16 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 32%
Завтра +22°, переменная облачность
Валюта
$ 66.38
€ 75.23
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В НИИ скорой помощи умер серпентолог, которого укусил собственный питомец

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Стало известно, когда откроется дорога в Новом Девяткино
  • Жителя Петербурга приговорили к тюремному сроку за взятку
  • Власти Петербурга рассказали Мутко о подготовке города к зимнему сезону
  • На Серебристом бульваре бойцы Росгвардии задержали парня, который бил по голове девушку и пытался затащить ее в кусты
  • В парке 300-летия Петербурга пройдут состязания реконструкторов: русичи сразятся с викингами
  • Во Фрунзенском районе экологи обнаружили смердящую свалку
  • Петербуржец разбил стекло чужого автомобиля и сидел внутри, пока его не задержали
  • Петербуржец обвиняется в жестоком убийстве
  • В Риме погибла 28-летняя путешественница из Петербурга
  • УФСИН требует с подрядчика «Кресты-2» 312 млн рублей
  • Полиция задержала двух негодяев, которые подозреваются в убийстве мужчины и женщины на Загребском бульваре и поджоге их квартиры
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В НИИ скорой помощи умер серпентолог, которого укусил собственный питомец»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 27.09.2017 11:41 [ + -2 ]

Марку змеи уточните пожалуйста.

Hиф-Hиф 27.09.2017 12:05 [ + 4 ]

дык он что, в квартире их разводил?
нормально! это значит они, пока он в больничке кантовался, расползлись и теперь к соседям по вентканалам вполне свободно могут заявиться?
уж лучше б он удавов разводил. тот бы его удавил прямо на месте, не пришлось бы в больницу ехать. и в вентиляцию удав не пролезет, наверно. хотя...

Роман Лисаковский 27.09.2017 12:48 [ + 4 ]

Молодого человека не удалось спасти врачам после укуса черной мамбы. Скорую помощь ему вызвали подписчики. Мария Марченко восстановила детали этой истории.

Он умирал в прямом эфире, на глазах у тысяч подписчиков. Известный петербургский блогер Арслан Валеев, создатель двух телеканалов об экзотических животных как обычно ночью вышел на связь. Хотел показать черную мамбу. Вот он возвращается, и показывает.... палец, с раной от укуса змеи. Просит позвонить бывшей жене.

Неотложку блогеру вызвали подписчики. В НИИ скорой помощи имени Джанелидзе врачи ввели молодого человека в искусственную кому, больше суток боролись за его жизнь. Но помочь не смогли. Шансов на спасение и не было, считает герпетолог Владимир Черлин.

Владимир Черлин, кандидат биологических наук, герпетолог: «Она очень агрессивная, очень быстрая. И с невероятно мощным ядом. Вообще сыворотки существуют, но не у нас. Потому что у нас они не живут».

Hиф-Hиф 27.09.2017 12:56 [ + 5 ]

Хотелось бы знать, где сейчас эта змея находится?

Тоскливый Дятел Терпило 27.09.2017 12:59 [ + 1 ]

А как такую змею можно привезти и чем ее кормить?

Роман Лисаковский 27.09.2017 13:14 [ + 3 ]

Правоохранительные органы совместно со специалистами решают, что делать с ядовитыми змеями, которые остались в частном доме во Всеволожске, после гибели блогера - герпетолога Арслана Валеева. Пристроить нужно без малого 300 змей, две рыси и собаку.

Тоскливый Дятел Терпило 27.09.2017 14:26 [ + 1 ]

Я готов взять рысей на дачу.

Неzнайка. 27.09.2017 14:35 [ + 8 ]

Тоскливый Дятел Терпило 27.09 14:26 [ + 0 – ]
Я готов взять рысей на дачу..........
А 300 змей себе в дупло запихни....

Иванов1 27.09.2017 17:33 [ + 0 ]

Жена укусила

Hиф-Hиф 27.09.2017 17:58 [ + 2 ]

Досточтимый Дятел! Как видно из обстоятельств случившегося, змея питается человеческими жертвами.

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 27.09.2017 22:21 [ + 2 ]

...Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.
И вот в один из дней она его за палец цапнула.
Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит,
из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает:
"Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.
С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно.
Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

Роман Лисаковский 27.09.2017 22:46 [ + 1 ]

Зоя это что анекдот?))))

бармалей 28.09.2017 22:13 [ + 0 ]

Зоя,читал и угарал)))смешно)
Незнайка,я готов еще пару сотен змей прикупить что бы в дупельник дятлу их десантировать.