Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В сквере на Испытателей седовласый мужчина порезал пьяных подростков

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В сквере на Испытателей седовласый мужчина порезал пьяных подростков»
Новые в начале | Новые в конце
НЕСТОР 25.09.2017 12:10 [ + 38 ]

Молодец мужик!!!

арнольд питерский 25.09.2017 12:13 [ + 31 ]

Так и надо это пукинское поколение учить

Неzнайка. 25.09.2017 12:22 [ + 39 ]

Обоих мальчиков доставили ......
Ишь млять, как бухать и материться так взрослые, а как отвечать за базар так мальчики....
Быдло слов не разумеет...

ДeдЗахаp 25.09.2017 12:25 [ + 37 ]

Быдло-подростки, воспитанные по едрисье - крашениниковскому методу получили по заслугам!

Врач-проктолог,Илья Лукич 25.09.2017 14:19 [ + 25 ]

Что пьянь малолетняя искала, то и нашла!

Тоскливый Дятел Терпило 25.09.2017 14:33 [ + -19 ]

Это варварское отношение к детям, которое заслуживает серьезной правовой и общественной оценки. Дети слушали музыку днем, да даже и после 23 час. он не имел права наносить такие раны подросткам. Необходимо найти и строго наказать преступника.

сау 25.09.2017 19:55 [ + -7 ]

Старяй маразматик совсем от рук отбился
12:25 тоже касается

НЕСТОР 26.09.2017 09:31 [ + 3 ]

дятел иди ищи .

Игорь Ёлкин 26.09.2017 11:36 [ + 5 ]

Действительно - очень пожилой!! Аж 35 лет!!!

Юго-Восток 28.09.2017 21:10 [ + 0 ]

Да. Это бесчинство, это бездушное отношение к детям. Ребята просто музыку слушали, повышали свой культурный уровень.
Он волнения, вызванного соприкосновением с прекрасным, выпили немного. Конечно, они вежливо попросили товарища не вмешиваться и хилять себе дальше со своей кошёлкой.
А этот негодяй - ну как он мог? Они же ребята!