Сегодня
24 апреля, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 47%
Завтра +10°, облачно
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти двое "азиатов" изнасиловали 20-летнюю петербурженку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • За секс с 14-летней девочкой 28-летний мужчина получил год условно
  • В Волхове суд вынес приговор в отношении мужчины, который во время пьянки зарезал частично парализованного инвалида
  • Пьяный мужчина проник в храм на улице Доблести, устроил драку с охранником и сломал подсвечник
  • В Петербурге десятки автовладельцев сдали осенью шины на сезонное хранение, а по весне не обнаружили ни организации, ни колес
  • В Светогорске при падении с высоты насмерть разбился 33-летний мужчина
  • Педофил из Молдавии, который за месяц изнасиловал двух несовершеннолетних в Отрадном, 14 лет проведет в колонии
  • Племянник главы азербайджанской диаспоры займется молодежной политикой Петербурга
  • Очевидцы: на Володарском мосту девушка "не справилась с механикой" и попала в ДТП (видео)
  • На Большевиков неадекватный мужчина на глазах у очевидцев до смерти избил таксу
  • На Народного Ополчения в ДТП с участием трех иномарок пострадали три человека (видео)
  • Завтра в Петербурге начнут раздавать георгиевские ленточки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти двое "азиатов" изнасиловали 20-летнюю петербурженку»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 22.09.2017 11:12 [ + -13 ]

Необходимо провести следственный эксперимент и установить, насколько возможно определить "азиатскую" внешность в кромешной тьме ночью. К сожалению, становится модным относить к "азиатам" всех насильников, грабителей и прочую нечисть, которой кишит наш город. Никто не думает о том, что настоящие жители Средней Азии видят в это время второй сон, утомленные после тяжелой работы на стройках.

ДeдЗахаp 22.09.2017 11:17 [ + 24 ]

Всем бы этим насильникам азиатским и прочим "гостям" аульным и кишлачным также свершить насильственные действия битой, в одно место. Заодно и всей едрисне, которая этих подонков к нам приглашает "поднимать экономику!"

12345 22.09.2017 12:28 [ + 6 ]

Написано же - в белом микроавтобусе! Так что разглядеть насильников можно было.

монк-аль-ахри 22.09.2017 12:35 [ + 6 ]

мне не ясно, как они в этой жизни пересеклись.

koschke 22.09.2017 14:16 [ + 15 ]

Герберт Уэлс молча курит в сторонке. 2017 год дикие животные нападают на людей и катаются на безлошадных повозках. Аааааааа!!!

Кефир 22.09.2017 18:55 [ + 12 ]

Доколе???

бармалей 22.09.2017 19:55 [ + 12 ]

это был дятел-дырявое терпило.а по факту-давно уже пора ввести визовый режим.

Кефир 22.09.2017 20:26 [ + 10 ]

... Искренне надеюсь, что когда этих двух "азиатской внешности" возьмут в ближайшие часы (не так ли, дорогие местные Шерлоки Холмсы???) и посадют в СИЗО, то в первую очередь с ними вплотную займутся именно теми самыми животрепещущими и волнительными вопросами, на необходимость незамедлительного и непременного решения которых всегда обращает наше внимание уважаемый господин Barabas ...

робин 22.09.2017 22:15 [ + 12 ]

остается надеяться на ментов, может они сообразят уничтожить этих мразей при попытке к бегству!!!

сау 23.09.2017 16:05 [ + -9 ]

20:26 идиот из семейства тиррев ..доколе?

НЕСТОР 23.09.2017 16:45 [ + 10 ]

Жители Средней Азии сюда за этим и едут.

Кефир 23.09.2017 21:55 [ + 11 ]

Hеzнайка. 23.09 16:05 - да может и идиот, не спорю ...

... Да только лучше уж быть идиотом из "семейства тиррев", чем продажной сволочью, что наверху, или чёрным нелюдем, насилующим и убивающем русских девчонок ...

И уж Вам-то, Уважаемый Hеzнайка, это всяко должно быть известно ...

P.S. А Очки им порвут в самое ближайшее время ... Вот нутром чую ...

Кефир 23.09.2017 21:59 [ + 9 ]

... Barabas выйдет в эфир - подтвердит ...

Вова Некто 24.09.2017 09:44 [ + 9 ]

а что делала эта девушка в 2 часа ночи в бане?

ДeдЗахаp 24.09.2017 09:57 [ + 8 ]

Вова Некто, об этом надо девушку АКSМ-ольку-зою особую спросить (23,09 16:05), что в незнайку превратилась по скудоумию своему.

сау 24.09.2017 18:24 [ + -10 ]

Тем местом что ты чуешь давно резьба сорвана