Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 68%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Машина Росгвардии сбила 3-летнего мальчика, катавшегося на велосипеде в Мурино (фото)

14:48, 21 сентября 2017
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Машина Росгвардии сбила 3-летнего мальчика, катавшегося на велосипеде в Мурино (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
НЕСТОР 21.09.2017 16:13 [ + 3 ]

Наверное он был пьян,как в случае в апреле.

2405 21.09.2017 18:54 [ + 3 ]

А эти носятся не соблюдая ни скорость, ни правила. Тем более на встрече.

Дина Гелиева 22.09.2017 12:44 [ + 4 ]

А как же меры безопасности??
Получается машина сбила ребенка на проезжей части встречной полосы??тогда вопрос,почему мама разрешает ребенку кататься на велосипеде по проезжей части?причем тут именно машина охраны?на их месте могла бы быть и машина скорой помощи или пожарная..

blablablah 22.09.2017 12:45 [ + -1 ]

А почему мать отпустила ребенка впереди себя на дороге?

Татьяна3214563 22.09.2017 12:59 [ + 0 ]

По-моему, еще в школе нам объясняли... Даже не объясняли, вдалбливали - если вы идете с ребенком, возьмите его за руку! Недопустимо, чтобы он шел впереди вас, позади вас, сидел позади вас на санках и уж, конечно, катался на велосипеде. Это же азбука! Тем более трехлетний ребенок. Даже дети постарше, заигравшись, не видят никого и ничего вокруг, скорости реакции нет никакой. Конечно, в данном случае пусть разбирается ГИБДД, и обязательно огласит результат проверки... НО... в данном случае, я считаю, нельзя снимать вину с матери, наоборот, к ней должно быть много вопросов!

AntoPan 22.09.2017 13:17 [ + 4 ]

Кстати это первый вопрос возникает - по поводу того, почему родители не держали ребенка за руку. С того момента, как мой сын научился ходить, ни на сантиметр не отпускаю его от себя, когда рядом дорога. Взял - даже не за руку, а за запястье, чтобы не смог выдернуть руку, и пошел, первым выхожу на проезжую часть, только потом он. А уж на велосипеде... снял с велика, повел за руку, велик рядом. Не важно, беговел или велосипед, с младенчества нужно, чтобы ребенок знал, как опасна дорога и как правильно на ней себя вести.
Если действительно овошники ехали без сирены - это косяк, конечно. Накажут их по-любас, как минимум руководство. Проверку будет СК проводить, а они полицейских не любят... Так что предлагаю не кипешевать раньше времени и дождаться результатов проверки. Учитывая общественный резонанс, мы об этом узнаем.

Иван Андриянов 22.09.2017 13:59 [ + -1 ]

Согласен с AntoPan! Мальчика конечно жалко, хорошо, что жив. Выводы после тщательнейшей проверке только делать надо НО!!! не только сотрудников проверять но и действия мамы мальчика.

Ivan Molodcev 22.09.2017 19:41 [ + 1 ]

Объективная проверка всех обстоятельств данного происшествия покажет кто прав, а кто виноват. Не торопитесь с выводами. Мальчику скорейшего выздоровления!

Дмитрий Птицин 23.09.2017 10:47 [ + -4 ]

Нестор не знает о чем говорит. На службе за руль пьяного не пустят, а если только появиться с запахом - будут проблемы. И тем более не допустят к оружию. По встречке тоже просто так бы не поехал, вероятно был вызов по сигналу - следствие покажет. Водила всяко виноват, как и мамаша бестолковая. Всех жаль!!!

Аннушка 23.09.2017 18:51 [ + 1 ]

жалко мальчика, скорейшего выздоровления ему!
Ситуация неоднозначная... Но в любом случае и родителям, и сотрудникам нужно быть очень внимательными.