Сегодня
23 апреля, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 65%
Завтра +6°, переменная облачность
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Выборге во время киносеанса мужчина, удрученный громкими разговорами, устроил драку с молодыми людьми (видео)

15:31, 18 сентября 2017
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" упустил победу в матче с тульским "Арсеналом": 3-3 (видео)
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Выборге во время киносеанса мужчина, удрученный громкими разговорами, устроил драку с молодыми людьми (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
арнольд питерский 18.09.2017 15:45 [ + 8 ]

В такие шараги ходят только быдло и чурки, лучше дома посидеть и спокойно посмотреть фильм в нете под пивко с рыбкой.

dexter 18.09.2017 16:26 [ + 10 ]

Семки забыл. как без семок то?!

Неzнайка. 18.09.2017 16:50 [ + 12 ]

18.09 15:45+100000!!!!
Один раз попал на такой сеанс по 100 рублей, не слышно что на экране говорили, тыпые малолетки, чурки, да пэтэушники, брррр....

Кефир 18.09.2017 18:51 [ + 12 ]

... Вот и спрашивается - как жить в этой стране без "намертво" поставленного удара???

Кефир 18.09.2017 18:54 [ + 1 ]

... Да ... А "копытами-то" зачем махать он начал??? Чтоб завалиться как мешок с говном????

смерч 18.09.2017 19:01 [ + 6 ]

Нормально,так и должно быть.С одним не согласен,зачем надо было бить морду этому пионэру прямо в зале,надо было вывести его и там по обстоятельствам.

505 18.09.2017 19:29 [ + 11 ]

Только быдло ходит на просмотры фильмов в такие "кино театры". Если этих быдло не научили родители или родители сами такие же как это пидо-ы , то и кулаки здесь не помогут, так как серость, без бескультурье, неуважение к окружающим и свиновоспитание со стороны родителей - это удел подрастающего и проживающего ( приезжего) населения нашего города, они уже с рождения впитали в себя все отрицательные качества своего протухшего семейного быта. И очень жаль, что этого мужчину не поддержали(если они были) другие кинозрители, вероятно они сидели молча и с упоением утирались от брызг пива, плевков, слушали щелканье семечек, чавканье, истеричные выкрики, мат и восторгались от запах вонючих носок и кроссовок над их головами.

Vignat 18.09.2017 21:21 [ + 7 ]

Действительно, достали говорящие и чавкающие говнопопкорн свиньи! Лучше дождаться в инете нормального качества и посмотреть дома.

Вячеслав Цыгода 19.09.2017 01:12 [ + -2 ]

Это психи , и так будет всегда пока не наступит зима , а там уже весной всё по новой (((

Роберт 19.09.2017 08:50 [ + 4 ]

Смотри кино в интернете никто мешать не будет,а быдлу на других плевать, на то оно и быдло.

владимир попутчик 19.09.2017 11:45 [ + 2 ]

я за парня в куртке ...молодец