Сегодня
17 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 81%
Завтра +22°, переменная облачность
Валюта
$ 66.38
€ 75.23
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В Выборге во время киносеанса мужчина, удрученный громкими разговорами, устроил драку с молодыми людьми (видео)

15:31, 18 сентября 2017
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Стало известно, когда откроется дорога в Новом Девяткино
  • Жителя Петербурга приговорили к тюремному сроку за взятку
  • Власти Петербурга рассказали Мутко о подготовке города к зимнему сезону
  • На Серебристом бульваре бойцы Росгвардии задержали парня, который бил по голове девушку и пытался затащить ее в кусты
  • В парке 300-летия Петербурга пройдут состязания реконструкторов: русичи сразятся с викингами
  • Во Фрунзенском районе экологи обнаружили смердящую свалку
  • Петербуржец разбил стекло чужого автомобиля и сидел внутри, пока его не задержали
  • Петербуржец обвиняется в жестоком убийстве
  • В Риме погибла 28-летняя путешественница из Петербурга
  • УФСИН требует с подрядчика «Кресты-2» 312 млн рублей
  • Полиция задержала двух негодяев, которые подозреваются в убийстве мужчины и женщины на Загребском бульваре и поджоге их квартиры
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Выборге во время киносеанса мужчина, удрученный громкими разговорами, устроил драку с молодыми людьми (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
арнольд питерский 18.09.2017 15:45 [ + 8 ]

В такие шараги ходят только быдло и чурки, лучше дома посидеть и спокойно посмотреть фильм в нете под пивко с рыбкой.

dexter 18.09.2017 16:26 [ + 10 ]

Семки забыл. как без семок то?!

Неzнайка. 18.09.2017 16:50 [ + 12 ]

18.09 15:45+100000!!!!
Один раз попал на такой сеанс по 100 рублей, не слышно что на экране говорили, тыпые малолетки, чурки, да пэтэушники, брррр....

Кефир 18.09.2017 18:51 [ + 12 ]

... Вот и спрашивается - как жить в этой стране без "намертво" поставленного удара???

Кефир 18.09.2017 18:54 [ + 1 ]

... Да ... А "копытами-то" зачем махать он начал??? Чтоб завалиться как мешок с говном????

смерч 18.09.2017 19:01 [ + 6 ]

Нормально,так и должно быть.С одним не согласен,зачем надо было бить морду этому пионэру прямо в зале,надо было вывести его и там по обстоятельствам.

505 18.09.2017 19:29 [ + 11 ]

Только быдло ходит на просмотры фильмов в такие "кино театры". Если этих быдло не научили родители или родители сами такие же как это пидо-ы , то и кулаки здесь не помогут, так как серость, без бескультурье, неуважение к окружающим и свиновоспитание со стороны родителей - это удел подрастающего и проживающего ( приезжего) населения нашего города, они уже с рождения впитали в себя все отрицательные качества своего протухшего семейного быта. И очень жаль, что этого мужчину не поддержали(если они были) другие кинозрители, вероятно они сидели молча и с упоением утирались от брызг пива, плевков, слушали щелканье семечек, чавканье, истеричные выкрики, мат и восторгались от запах вонючих носок и кроссовок над их головами.

Vignat 18.09.2017 21:21 [ + 7 ]

Действительно, достали говорящие и чавкающие говнопопкорн свиньи! Лучше дождаться в инете нормального качества и посмотреть дома.

Вячеслав Цыгода 19.09.2017 01:12 [ + -2 ]

Это психи , и так будет всегда пока не наступит зима , а там уже весной всё по новой (((

Роберт 19.09.2017 08:50 [ + 4 ]

Смотри кино в интернете никто мешать не будет,а быдлу на других плевать, на то оно и быдло.

владимир попутчик 19.09.2017 11:45 [ + 2 ]

я за парня в куртке ...молодец