Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 84%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Крестный ход в честь Александра Невского остановил движение в центре Петербурга (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Крестный ход в честь Александра Невского остановил движение в центре Петербурга (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Матва-Полтос 12.09.2017 12:35 [ + 11 ]

Двое говнюков во главе..Два чмаря,два гандона..

dexter 12.09.2017 13:23 [ + 13 ]

Я думал радужного фекалия окончательно Москве подарили, ан нет, это существо опять пгм-нутых возглавляет.

Тоскливый Дятел Терпило 12.09.2017 13:30 [ + -8 ]

Слезы умиления на глазах выступают, когда происходит единение церковной и светской власти, лучшие представители которой со смирением шествуют по улицам города. На месте автомобилистов, я бы вышел из машин и присоединился к ходу.

монк-аль-ахри 12.09.2017 13:34 [ + 10 ]

вонючие негодяи опять мешают нормальным людям жить естественным образом. поповская свора не даёт натуральной части населения спокойно ехать по своим улицам, провоняла ладаном всё европейское пространство Петербурга. Питер - не мордовская провинция! Нам деревенских развлечений не надо! Дикари могут тешиться крестными ходами! Нормальные люди хотят жить нормальной жизнью!

Hиф-Hиф 12.09.2017 13:37 [ + 10 ]

А вот интересно, перечисленные достойные господа взяли ли, как полагается, отгул за свой счет по месту работы для участия в этом богоугодном мероприятии?

Тоскливый Дятел Терпило 12.09.2017 14:07 [ + -6 ]

Это и есть самая настоящая работа в массах, отказ от кабинетного стиля.

2405 12.09.2017 14:46 [ + 9 ]

По чем опиум для народа. А во главе уличные торговцы. (пушеры)

Неzнайка. 12.09.2017 16:10 [ + 7 ]

Я так и не понял зачем собрались...

Romania 12.09.2017 17:11 [ + 4 ]

"Тоскливый Дятел Терпило 12.09 13:30 [ + -4 – ]
Слезы умиления на глазах выступают, когда происходит единение церковной и светской власти, лучшие представители которой со смирением шествуют по улицам города. На месте автомобилистов, я бы вышел из машин и присоединился к ходу." Смеялись за обедом всем офисом))))))

Пишичитай 12.09.2017 18:17 [ + 8 ]

бздец, средневековье и мракобесие... ничего не осталось от Великого Города Ленинграда...-(

Йаяязь 14.09.2017 16:15 [ + 1 ]

решили пройтись, что бы яйца от ляжек отлипли?