Сегодня
23 января, вторник
Обновлено  
Погода
-9°, влажность 79%
Завтра -7°, облачно
Валюта
$ 56.63
€ 69.27
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге задержана владелица карликового пинчера, ударившая ногой трехлетнего ребенка на детской площадке. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Таксист сбил велосипедиста у станции метро "Международная" (фото)
  • Тучков мост разведут в Петербурге сегодня ночью
  • Два человека пострадали в ДТП с автобусом и маршруткой в Петергофе (фото)
  • Эрмитаж потратит больше миллиона на борьбу с крысами и тараканами
  • Мужчина погиб при пожаре на проспекте Луначарского
  • В Петербурге осудили хулигана, облившего зеленкой чужой "Мерседес"
  • В Петербург приехал американский баттл-рэпер Dizaster (фото)
  • Звонок анонима обернулся эвакуацией офиса "Яндекса" на Пискаревском
  • В квартире на Васильевском после тушения пожара нашли тело 73-летнего мужчины
  • На Богатырском проспекте сотрудники ДПС задержали пьяных реконструкторов
  • 18 кило контрабандных сигарет изъяли на границе с Финляндией (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге задержана владелица карликового пинчера, ударившая ногой трехлетнего ребенка на детской площадке. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 07.09.2017 13:17 [ + -17 ]

Предлагаю подготовить протестное письмо от общественности города, с призывом не лишать женщину свободы, а ограничиться подпиской.

Неzнайка. 07.09.2017 13:38 [ + -1 ]

Судя по видео все как всегда, случилось какая то хрень, а пресса стараеться раздуть из этого целую сенсацию...Я ни в коем случае не защищаю никого. Но слова: избила тут явно неумесны...

legenda.natalya 07.09.2017 14:37 [ + 7 ]

Главное, чтобы собачке было с кем остаться, если хозяйку задержат... Я ей уже не завидую, не повезло с такой больной на голову теткой, пинчеры песики с тонкой нервной организацией, им тоже вредны подобные скандалы

махоня 07.09.2017 15:16 [ + -8 ]

Новость раздута из ничего.

НЕСТОР 07.09.2017 15:18 [ + 13 ]

Крысу не задерживать надо,а харю начистить.

Фрекен Бок 07.09.2017 17:24 [ + 15 ]

Тоскливый Дятел Терпило 07.09 13:17 Предлагаю подготовить протестное письмо от общественности города, с призывом дать реальный срок, лет пять.
"Причиной драки женщин стало то, что прыгавший на мальчика пинчер получил по морде воздушным шариком"
Ее вообще нужно изолировать от общества. Не дай Бог детей нарожает, таких же ублюдков.

Фрекен Бок 07.09.2017 17:31 [ + 18 ]

Вообще не понятно, что она делала с собакой на детской площадке.

Неzнайка. 07.09.2017 17:45 [ + 6 ]

Уважаемая фрау Бок, вы с луны наебну..ись что ли? У нас на детских площадках: бухают, трах...тся, колятся, а вы удивляетесь что она делала с собакой...

владимир попутчик 07.09.2017 21:38 [ + 8 ]

такой твари офуевший только срок по полной

Кефир 07.09.2017 23:17 [ + 4 ]

... Ёе по телику показывали ...

... Такие лица носят только отмороженные садистки ...

Иванов1 08.09.2017 12:57 [ + 0 ]

Утопить и собаку и тварь в канализации, чтобы другим было не повадно собак выгуливать на детских площадках

Людмила Епифанова 11.11.2017 15:01 [ + 0 ]

Ну какие ей дети? С такой наследственностью, что малейший конфликт и она в аффекте, Адвокаты с ней поработали, а у самой никаких мозгов, что можно, а что нельзя. Почему эта 30-летняя дамочка с мозгами подростка выгуливает свою собачку на детской площадке. вооружившись газом. Явно клиент психиатра. Лечить ее в психитрической больнице и за ее собственный счет, а не издеваться над больным ребенком и ее матери. Отделять психов, этих "Аффектниц" от нормальных людей.