Сегодня
21 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 79%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очевидцы: В Петербурге водитель грузовой "Газели" не давал проехать детской скорой (видео)

15:16, 4 сентября 2017
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полтавченко: ПМЭФ-2018 посетят представители компаний более чем из 70 стран
  • В Тихвине задержали 23-летнего парня, который, угрожая ножом, ограбил случайную прохожую
  • В Янино шестеро в масках с кувалдой вынесли из пункта приема металла 180 тысяч рублей
  • СКА подписал защитника Ярослава Дыбленко
  • Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Ленобласти
  • Пьяная женщина крушила припаркованные авто на Ткачей
  • СМИ: игрок "Зенита" Паредес больше не хочет оставаться в России
  • Губернатор Петербурга хочет повысить штрафы для музыкантов, играющих в метро
  • В Ленобласти задержали 14-летнего пацана, который отнял у 8-летнего мальчика телефон
  • В Петербурге задержали 47-летнего рецидивиста, который ударил ножом и изнасиловал несовершеннолетнюю студентку
  • Драгдилер утонул во время пикника с водкой в Токсово
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очевидцы: В Петербурге водитель грузовой "Газели" не давал проехать детской скорой (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
арнольд питерский 04.09.2017 15:33 [ + 2 ]

Скорую пересадить на БТР, чтобы можно было таранить, врачам вручить оружие для само защиты, и пожизненное за препятствие деятельности врачей повлекшиее смерть.

Hиф-Hиф 04.09.2017 15:34 [ + 4 ]

ЦИТАТА
на днях в культурной столице России
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Редакция! Благоволите пояснить, почему культурную столицу вы пишете с маленькой буквы, а северную -- с большой? И как вы намерены писать криминальную столицу и пивную? При ответе имейте в виду, что северная столица не то же самое, что Северная Пальмира или Северный проспект.

Неzнайка. 04.09.2017 15:41 [ + 13 ]

Ниф, да что докопался до того как писано? Да и какая к херам собачьим культура? Культура в Ленинграде осталась...

Hиф-Hиф 04.09.2017 15:48 [ + 3 ]

Девица-операторша за быдловатость вполне достойна получить в лицо. Так чтоб юшка потекла.

ПДД не предусматривают обязанности пропустить кого-либо в этом случае. Человек имеет право там стоять для разгрузки. А остановившееся в соответствии с ПДД т/с препятствием не является. Вежливо надо с людьми разговаривать. И они вам пойдут навстречу. А то вишь, он задним ходом не поедет. А если б там тупик был? Или человек колесо менял?
И вообще кажется это постановка с целью опять разжечь ненависть к водителям не являющимся "скорыми помощами".

НЕСТОР 04.09.2017 16:23 [ + -1 ]

Очередной урод за рулём.

Тоскливый Дятел Терпило 04.09.2017 16:43 [ + -5 ]

Обычно на Газели трудятся серьезные, ответственные люди.

Неzнайка. 04.09.2017 17:05 [ + 6 ]

Правда в словах Нифа есть..Был свидетелем, стоял на остановке, вдруг сирена, крякалка, мчится скорая, на красный, на трамвайных путях разворот, тут замечае как из рыгаловки(шавермы) выскочила обезьянка с пакетом и кинулась к машине, передала пакет, забрала деньги, а скорая с мигалками понеслась куда то обедать...Это я кто му, что не всегда есть только плохое, или только хорошее. Водители скорых очень часто борзеют без причины.

махоня 04.09.2017 17:17 [ + 1 ]

--- задним ходом я сдавать не буду, я поеду вперед»,

классный ответ для водятеля скорой

утро&лето 04.09.2017 18:05 [ + 1 ]

- конечно не буду ,задом же неудобно ехать, проще пол часа рамсить с водилой Газели.

смерч 04.09.2017 18:10 [ + 3 ]

Если честно то мне так показалось что водитель газели был только адекватный.Или мне показалось?То что баба быдло то это видно,а мож это были сотрудники псих диспансера..Водитель газели конечно виноват по правилам и по данной ситуации,но я бы отметелил бы тех терпил за оскорбления в свой адрес,пусть скажут спасибо что парень спокойный и адекватный..Но это моё мнение

lazzi 04.09.2017 19:13 [ + 6 ]

Нервный у нас народ и хамский. Всем лечиться надо.

Всезнайка 04.09.2017 19:27 [ + -4 ]

Не понимаю,почему у нас народ такой трусоватый...Слабо было морды набить всем кто в грузовой газели скорую не пропускал???