Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 84%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге задержана группа подростков, которая нападала на мужчин и избивала их, а также сломала паркур-площадку (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге задержана группа подростков, которая нападала на мужчин и избивала их, а также сломала паркур-площадку (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Hиф-Hиф 24.08.2017 11:49 [ + 3 ]

жестоко покарать хулиганов в соответствии с суровым российским законом!

101 24.08.2017 11:56 [ + 17 ]

Сделать подросткам трудо-терапию на пол года. Чтобы всё починили, потом мели улицы, чистили говно в гос.учереждениях. Ну работы-терапии много, посмотрим как наша полиция с этим справится.

арнольд питерский 24.08.2017 12:10 [ + 14 ]

Пускай родителей своих так п.здят

Волк Лисыч 24.08.2017 12:30 [ + 23 ]

Такие дебилы на самом деле есть в любом районе нашего города и их уже не перевоспитаешь, а только закатать под асфальт остаётся!

Galina Belova 24.08.2017 12:32 [ + 23 ]

это уже не люди, биомусор и отрёбье, только изолировать!

Неzнайка. 24.08.2017 13:33 [ + 19 ]

Ну и х..ли мужика бить который в отцы тебе годиться? Х..ли площадки ломать? Дебилы, столько шаверм в городе где и бить и ломать нужно, щенки трусливые, а на зонах вафлями будут скорее всего, а попадут они туда точно...

Андрей 24.08.2017 14:05 [ + 10 ]

нашлись "хулиганы" по башне им дать и в трусы провалиться, нарвутся!

монк-аль-ахри 24.08.2017 14:10 [ + 9 ]

поэтому такую мразь уговаривать не надо - надо сразу бить. лучше всего - металлическим прутком по конечностям. с размаху и часто. работать руки - ноги после этого не будут. не таких арестантов в Казахстане воспитывали!

НЕСТОР 24.08.2017 14:30 [ + 13 ]

Надо не протоколы на них составлять, а харю разбить.

505 24.08.2017 15:52 [ + 12 ]

Вот такие детки-малолетки сосущие "конфетки". Такую мразь избить нельзя, "мальчик?" пожалуется ,если у него есть папочка, но большинство рожденные материями одиночками и воспитала их улица или ночная дискотека. И если бы одному из них проломили голову или переломали ноги, за то что он ударил пожилого человека, то прозвучало бы " ОН ЖЕ РЕБЕНОК" в 14 лет уже не ребенок и должен отвечать за свои поступки на ровне со всеми. Избить или ударить пожилого человека это уже говорит том, что подрастающее поколение чувствует свою безнаказанность и тупо - направленную раскрепощенность.

505 24.08.2017 16:14 [ + 15 ]

И что за идиотический закон, который не позволяет показывать морды и реальные фамилии малолетних нарушителей. Страна и люди должны знать "своих героев". За такие поступки надо отчислять их из колледжей и направлять на работу по очистке от мусора города,смотришь и гастарбайтеров будет меньше и сопляки при деле, а дальше как себя покажут. Относительно побоев и драк - зона, там любят "молодое тело " и пожилые зэки научат "высерок" уважать старших . Избить старика равносильно избить младенца. Сволочи недоношенные!

Фрекен Бок 24.08.2017 16:40 [ + 7 ]

Даааа, и это наше будущее.
Албин со своими "бакланами" нам скоро детским лепетом покажется.
Как только подрастут эти
Даже не знаю как назвать
"ОНО"

смерч 24.08.2017 18:02 [ + 12 ]

Какой героизм докапываться до пьяных мужиков которые им в деды годятся,а потом избивать их.Трусливые шакалы,нет слов.

Кефир 24.08.2017 20:42 [ + 5 ]

... Дядя тоже "кадр" ... Руки опущены, челюсть задрана ... Кто же так в потасовку-то вписывается???

... Долбил бы лучше брёвна голыми кулаками каждый день, чем бухать-то ... Глядишь, тогда бы и этих сволочей-недорослей в считанные секунды бы "переломал" ...

... Вот и задумались бы молокососы - как это больно и неприятно, когда тебя "месят" профессионально, "по-чёрному" ...

... Когда нижняя челюсть вылетает изо рта её бывшего владельца как камень из пращи, и кровища фонтаном покрывает всё в радиусе пяти метров ...

... Ну ничего ... Коллеги правильно говорят - на зоне научат ... И "машками" "работать", и из параши языком лакать ...

дмитрий фишер 25.08.2017 10:22 [ + 5 ]

трусливые шакалята и крысеноши,телесные наказания ежедневно им.и работать по уборки улиц в кандалах лет 5