Сегодня
25 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 43%
Завтра +22°, малооблачно
Валюта
$ 63.24
€ 73.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге

18:45, 18 августа 2017
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ремонт деформационного шва до утра ограничит проезд по КАД
  • На Васильевском починят фасад дома, где обрушился балкон
  • Петербурженку отдали под суд за кражу чужой шубы в поликлинике
  • Поселок в Ленобласти предложили назвать именем Черчесова
  • Уроженец Дагестана, скрывший подготовку теракта в Казанском соборе, приговорен к 2,5 годам колонии
  • Петербургские трамваи будут работать до ночи после матча Аргентины и Нигерии
  • В Петербурге педофилу дали 16 лет колонии за серию изнасилований
  • Под Шлиссельбургом водитель "Фольксвагена" погиб, вылетев в кювет
  • Четверо иностранцев попались в Петербурге на кражах у болельщиков (фото)
  • В квартире на Расстанной нашли тело 17-летнего студента Военмеха
  • Шнуров и Слепаков спели про переменчивое отношение к российским футболистам (видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
махоня 18.08.2017 22:33 [ + 4 ]

давно пора -0 всячкое дерьмо

legenda.natalya 18.08.2017 23:54 [ + 13 ]

Угробили хороший канал ТВ100. Для чего Laif был нужен? Он изначально был обречен на провал. Теперь нишу займет еще какое - нибудь дерьмо. Вернуть "Стоху" обратно!!!

Командор 19.08.2017 09:01 [ + 12 ]

У нас давно нет телевидения,есть пропагандон- инструмент для промывания мозгов, с изрядной долей вероятности применяющий "спецтехнологии"- слишком уж эффективен для простой пропагандистской дурилки. Лично я давно уже отказался от просмотра телеканалов, что и другим советую. Самому подставлять голову, чтобы в неё срали-это уж слишком.

PiterFM 19.08.2017 12:41 [ + 5 ]

Загробные голоса дикторов, некомпетентные и безграмотные репортёры - "развитие"???

махоня 19.08.2017 17:08 [ + 2 ]

одним дебил-каналом стало меньше!

смерч 19.08.2017 17:31 [ + 3 ]

Я конечно не знаю ..Но по Лайфу я всегда свежие новости узнаю подробно,всегда говорят и пишут кто,когда и прочее,никого не бояться,всегда если что то произошло читаю и смотрю этот канал,жаль что прикрыли.Радуйтесь и смотрите РТР,Первый и НТв там много пиз...можно увидеть ,услышать,а главное успокоиться что всё в стране хорошо,одни только эти дебат шоу просто на них бесят,особенно когда янков перетирают.Постоянно бедного американца поносят ..понять не могу на..он вообще ходит на эти поносные дебаты..Жаль

Hиф-Hиф 19.08.2017 20:54 [ + 4 ]

для зомбирования достаточно киселева и соловьева. Остальные каналы отключить. Чтоб было 2 канала как при сов.власти.

Андрей 20.08.2017 09:43 [ + 3 ]

Не надо смотреть российские, продажные каналы, где у других все плохо а у нас все прекрасно. Чиновники не воруют, нет коррупции, "строятся" заводы и фабрики, нет безработицы и уровень жизни не хуже , чем в Бангладеш! Я уже давно отказался от просмотра российского зомбоящика!

dexter 21.08.2017 01:00 [ + 1 ]

Одним пропагандоном меньше..