Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 68%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин удивился жалобам петербуржцев и передал их губернатору Полтавченко, для которого они стали "откровением" (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Человек упал на рельсы на станции метро "Новочеркасская" (фото)
  • Маленький мальчик покалечился, упав из окна дома в Колпино
  • В Благовещенске ученые из Петербурга спасли тонувшего в Амуре парня
  • Ученик коррекционной школы сгорел при пожаре в Петербурге
  • Пара из Пушкина заперла детей в раскаленном авто ради похода в магазин
  • Фан-зону на Конюшенной посетили более миллиона фанатов из всех стран-участниц чемпионата
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин удивился жалобам петербуржцев и передал их губернатору Полтавченко, для которого они стали "откровением" (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 09.08.2017 16:54 [ + 28 ]

Если бы Путин действительно захотел узнать, как РЕАЛЬНО, а не по докладам лизоблюдных, назначенных им же, губернаторов, живёт российский народ, то как минимум, нервный срыв ему был бы обеспечен..

Hиф-Hиф 09.08.2017 18:20 [ + 9 ]

Редакция! Поясните, будьте добры, столицей какого государства является населенный пункт под названием Северная (видимо, деревня, судя по женскому роду)? И где она находится?

Hиф-Hиф 09.08.2017 18:27 [ + 13 ]

Редакция! А еще наш президент пытал губернатора, почему жители жалуются на невыносимый запах гуанца со свалки в районе КАД-ЗСД-Парашютная. А вы что, замолчать хотите проблему?

https://rg.ru/2017/08/09/reg-szfo/putin-obsudil-s-poltavchenko-strojki-i-svalki-v-peterburge.html

сау 09.08.2017 19:39 [ + 6 ]

в багдаде все спокойно

lazzi 09.08.2017 19:57 [ + 29 ]

Некогда губеру жалобы разбирать: отпуск, молитвы, паломничество и т.д. ,и т.п.

graail2 09.08.2017 20:44 [ + 20 ]

Два святых...................

НЕСТОР 09.08.2017 22:37 [ + 17 ]

Ворон ворону глаз не выклюет.

Механическая Акула 10.08.2017 12:20 [ + 18 ]

dexter, ахахаха! Так Путина волнует ваша жизнь, что прям нервный срыв у него будет.
Вот приедет барин... Двести лет прошло, но так же богата Русь наивными дурачками.

монк-аль-ахри 10.08.2017 14:21 [ + 11 ]

само существование на местности населённого пункта Санкт-Петербург является для Полтавченко откровением...он же по схемкам руководит и в существование картиночек верит.

dexter 10.08.2017 15:11 [ + 2 ]

Механическая Акула 10.08 12:20 [ + 1 –
Предложение начинается со слов "Если бы"
Перечитайте 6-8 раз !
Если не убедит, то 10 капель валерианы на литр водки.. )

Emilian 13.08.2017 08:25 [ + 1 ]

говорят, кабанова в третий раз опоросилась. тоже удивительно, как и уплотнительная застройка.

Роберт 13.08.2017 17:34 [ + 4 ]

Исторический центр уничтожается при Полтосе стремительно, например Лиговский проспект и район улицы Боровой сейчас застроят современными зданиями. Но ведь туристы едут в Питер с целью увидеть здания 18-19 века, а не смотреть на здания из стекла и бетона, этого добра везде хватает.