Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 88%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Безработного азиата задержали за изнасилование и ограбление мужчины в Кронштадте

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ленобласть собралась построить свою филармонию
  • На Выборгском шоссе неисправный грузовик врезался в маршрутку - пострадали четыре пассажирки
  • Пожар в Кудрово уничтожил автобус (фото)
  • В ФСБ назвали фигурантов дела о хищении 45 млн рублей при проектировании новой сцены МДТ в Петербурге
  • Водитель маршрутки умер после нападения пассажира в Красном Селе (видео)
  • Петербуржцев лишили первой в истории олимпийской медали в керлинге, добытой в Пхенчхане
  • Станция метро "Горьковская" закрывалась на 45 минут
  • Двое с ножом вынесли из бытовок на Московском шоссе электроинструменты
  • Очевидцы: "Лада" оседлала поребрик у Поцелуева моста (фото)
  • На Просвещения двое вооруженных преступников вынесли выручку, деньги из сейфа и несколько смартфонов из салона связи
  • В Петербурге пьяный парень, удирая от полицейской погони, устроил ДТП и заработал пять протоколов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Безработного азиата задержали за изнасилование и ограбление мужчины в Кронштадте»
Новые в начале | Новые в конце
Неzнайка. 02.08.2017 11:30 [ + 26 ]

В чан с кислотой это дерьмо...Жаль не отымел кого нить из чиновничьей падали, которая напустила в страну этой саранчи..
Надеюсь потерпевший теперь слыша слово толерантность будет хвататься за нож...

НЕСТОР 02.08.2017 12:20 [ + 22 ]

Россия превратилась в кусок зловонного дерьма-раньше в Кронштадт без разрешения милиции было не попасть,а теперь мракозадая нечисть болтается где хочет.

Неzнайка. 02.08.2017 13:56 [ + 8 ]

02.08 13:23 Браво!!!!!!!!!!!

монк-аль-ахри 02.08.2017 14:10 [ + 21 ]

Давно пора ввести элементарный порядок на границе:
1. Не один черномазый не имеет права въехать в Россию без наличия у него приглашения на работу.
2. В случае совершения даже административного правонарушения "бизнесмен" садится минимум на 15 суток. Чем тяжелее преступление, совершённое завезённым черномазым, тем дольше "бизнесмен" парится на нарах. Чтобы знал, кого он везёт.
3. Вводится экономическая ответственность "бизнесмена" за преступления черномазого. Все компенсации пострадавшему русскому населению выплачиваются за счёт "предпринимателя". С его ЛИЧНОГО счёта, а не счёта компании.

Иванов1 02.08.2017 14:45 [ + 10 ]

Понятно было сразу, что поганые ишаколюбы

усы песковa 02.08.2017 16:01 [ + 15 ]

Матва-Полтос,так наш то Салям-Полтавченко обожает такой вид. Сам рыжий гей-Милонов ему сей опыт передал.Наши едристы делятся таким опытом. Это же не с коррупцией и кризисам бороться? (02.08 13:23)

Кефир 02.08.2017 19:39 [ + 6 ]

Неzнайка. 02.08 11:30 - или за задницу ...

Кефир 02.08.2017 19:41 [ + 8 ]

... Надеюсь почки этого "беззаботного азиата" и полицейские дубинки уже "слились" в страстном соитии???

Брежнев 02.08.2017 21:31 [ + 11 ]

А не пора ли всех чурок вообще отсюда нах?!
Если им так хегово живется у себя в обезъяниях - пусть 3,14здуют в свои зоопарки и наводят там порядок, чтобы можно было работать, зарабатывать и жить! Именно в такой последовательности!
А мы уже устали от этого зверья! Чемодан - ишак - кишлак!!!

смерч 02.08.2017 21:49 [ + 6 ]

Какую то уйню написали! Они бы ещё статью под названием типа ...Мигранты оте...и моряка в день его праздника.Или ...Гомасеки из азии вышли на охоту..Да мутно всё,чё то мне подсказывает что тот вообще типа пидераса был..А то что мигрантов надо на корм рыбам то с этим соглашусь

Костян 04.08.2017 13:05 [ + 5 ]

отрезать яйца обезьяне. пусть всю оставшуюся жизнь получает удовольствие через жопу.