Сегодня
21 июня, четверг
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 61%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 63.62
€ 73.61
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти родители чуть не убили водителя, насмерть сбившего их ребенка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Отрадном двое пьяных приятелей, угрожая ножом, вынесли из "Пятерочки" несколько бутылок шампуня
  • В Волхове суд вынес приговор в отношении двух парней, которые во время пьянки до смерти избили сожителя матери одного из них
  • В Ленобласти задержали трех подростков, которые забили до смерти бездомного с Украины
  • В Ленобласти компания пьяных мужчин решила искупаться: один не выплыл
  • В интернете начали продавать билеты на "Алые паруса": от 400 рублей за штуку (фото)
  • Таксисты Петербурга не верят в будущее "Аэроэкспресса"
  • В Гатчине долговязый местный житель за одну ночь совершил три набега на один и тот же магазин
  • Правительство решило приравнять вейпы к обычным сигаретам
  • За вход в Летний сад начали взимать плату
  • В Туве петербургские археологи обнаружили древнюю мумию: находка датируется I веком до н. э.
  • Утонувший в Охте "Рено" поднимали при помощи крана (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти родители чуть не убили водителя, насмерть сбившего их ребенка»
Новые в начале | Новые в конце
Hиф-Hиф 01.08.2017 11:18 [ + 22 ]

а родаки эти не пробовали не допускать внезапного выбега ребенка под колеса. Привлечь их за ненадлежащий надзор за собственным ребенком, повлекшим его смерть, а также за покушение на убийство водителя!

Игорь Ёлкин 01.08.2017 12:48 [ + -3 ]

Жаль, что не убили

Ти 01.08.2017 13:25 [ + 15 ]

Как бы быстро ребенок не выбежал, водитель во дворе должен был следить за ситуацией и двигаться очень медленно. Ниф-Ниф, надеюсь, у вас нет детей. Вы женаты на своей тачке.

ккк 01.08.2017 13:31 [ + 15 ]

Ти
Плюсую.
Двигаясь со скоростью 5км/ч во дворе.не могло быть внезапно выбежавшего ребенка.пид..асы носятся по дворам как по дороге ещё сигналят и глаза пучат,типа хренли вы тут ваще делаете...

я снова 01.08.2017 13:43 [ + 10 ]

1. скорость во дворе 20 км в час
2. за ребенка отвечают родители.

я снова 01.08.2017 13:45 [ + 1 ]

3 за рулем находятся не супермены и не экстрасенсы.

Неzнайка. 01.08.2017 13:56 [ + 20 ]

7 комментов, и никто не написал, что просто жаль ребенка...А виноваты все по своему, и наказаны так же..Может водитель до конца дней того малыша во сне видеть будет...

НЕСТОР 01.08.2017 15:46 [ + 4 ]

А надо было...

ккк 01.08.2017 17:19 [ + 11 ]

я снова
1,скорость водила должен выбирать согласно обстановке и если двор заставлен авто,то хоть 1км/ч.20-это макс.разрешенная,а не средняя.
2 водила,когда он на дороге отвечает за жизнь ребенка не меньше его родителей ибо управляет источником повышенной опасности.
заманали самоувереные педики.20км во дворе едущие,а как накосячат,так сразу обсираются и ссут по ляшкам

ккк 01.08.2017 17:20 [ + 3 ]

прекрываясь ПДД

махоня 01.08.2017 19:32 [ + 3 ]

Хорошо говорить и обвинять всех не зная обстоятельств

махоня 01.08.2017 19:37 [ + 4 ]

Водитель как минимум виноват в том что он водитель! А родителей надо привлечь к уголовке по статье оставление в опасности - бросить 4 летнего ребенка одного на дороге (какая бы она не была).

Андрей Дударев 01.08.2017 21:25 [ + 6 ]

Карелы вообще ездят как идиоты

Маруся2018 02.08.2017 12:05 [ + 5 ]

Родители даже во дворах за детьми не следят!!! горе-мать идет впереди, уткнувшись в телефон, ребенок ,в лучшем, случае, плетется сзади по дороге, в худшем - едет на самокате или велике. Даже при скорости 1км/ч можно не заметить и не просчитать все действия безУмного ребенка!!! Жаль больше водителя - ему с этим еще жить!! а родителей не мешало бы привлечь к ответственности тоже!!! чтоб запомнили на всю оставшуюся жизнь!

Брежнев 02.08.2017 22:07 [ + 5 ]

Ниф, ты, по ходу гаишник!
Таковых надо ликвидировать только по факту принадлежности к указанному ведомству!
Надо ввести соответствующую статью в УК РФ: "Сотрудник ГИБДД". Наказание - смертная казнь и без всяких мораториев! Причём с полной конфискацией имущества!

Брежнев 02.08.2017 22:13 [ + 3 ]

А что до рас3,14дяев-родителей - согласен полностью!
Глаз с мелких спускать нельзя, особенно, когда по внутридворовым ездюки носятся, как по Ф-1.
А с такими ездюками отдельный базар! Башку под скат и газ до пола!