Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+29°, влажность 30%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Северной столице появится "Единая карта петербуржца"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Северной столице появится "Единая карта петербуржца"»
Новые в начале | Новые в конце
смерч 28.07.2017 19:05 [ + 11 ]

И на на ней огромными буквами на лицевой стороне будет написано НИЩИЙ?

сау 28.07.2017 19:12 [ + -5 ]

У меня уже есть эта карта

монк-аль-ахри 28.07.2017 20:09 [ + 7 ]

А что толку от этой карты человеку? Властям - понятно. Она всех под колпак поставит и всё считать будет, тобою купленное - и спички, и водку, и яйца....

сау 28.07.2017 20:18 [ + -4 ]

Спички? Водка? Яйца? А последнее тебе зачем?

пётр 28.07.2017 21:15 [ + 9 ]

Скорее всего это будет для пенсионеров, что бы им наличных денег не давать, вот карточка и крутись как хочешь. Всё для человека! вот чем занимаются слуги нашего народа. А эта картонка бизнесменам не нужна, и будут по карточке на одном метро кататься, даже в маршрутку не пустят- потому что все любят живые деньги - наличные и желательно валюта. дожили что рубли уже не катируются в своей стране ими расплачивается только бедный слой населения те кто живёт на одну зарплату или на пенсию. Так что скоро останутся одни богатые а бедным работягам на одной честной зарплате 15000р или 25000р в этом мире нет места. Наверно так во всём мире.

Vladlen 29.07.2017 02:00 [ + 3 ]

весь Смольный с ними будет ходить

арнольд питерский 30.07.2017 00:02 [ + 2 ]

Ну дак как дальше терпеть будем терпилы дубиноголовые

Fylhtq 30.07.2017 09:09 [ + 2 ]

очередной способ властей украсть наши деньги

Lena13 30.07.2017 12:26 [ + 2 ]

сама идея хорошая, но только на словах, а не деле думаю будет много с ней недостатков, у Полтавченко только на словах, дела идут хорошо, и он за базар ответ не держит, так любая собака может управлять городом.

сау 30.07.2017 13:16 [ + -3 ]

не хочешь не получай...в чем проблема.