Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 88%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Около 500 тысяч человек приложились к мощам Николая Чудотворца в Петербурге

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ленобласть собралась построить свою филармонию
  • На Выборгском шоссе неисправный грузовик врезался в маршрутку - пострадали четыре пассажирки
  • Пожар в Кудрово уничтожил автобус (фото)
  • В ФСБ назвали фигурантов дела о хищении 45 млн рублей при проектировании новой сцены МДТ в Петербурге
  • Водитель маршрутки умер после нападения пассажира в Красном Селе (видео)
  • Петербуржцев лишили первой в истории олимпийской медали в керлинге, добытой в Пхенчхане
  • Станция метро "Горьковская" закрывалась на 45 минут
  • Двое с ножом вынесли из бытовок на Московском шоссе электроинструменты
  • Очевидцы: "Лада" оседлала поребрик у Поцелуева моста (фото)
  • На Просвещения двое вооруженных преступников вынесли выручку, деньги из сейфа и несколько смартфонов из салона связи
  • В Петербурге пьяный парень, удирая от полицейской погони, устроил ДТП и заработал пять протоколов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Около 500 тысяч человек приложились к мощам Николая Чудотворца в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
Hиф-Hиф 27.07.2017 18:19 [ + 3 ]

О, я рад за православных, ибо снизошла благодать на них. Теперича всё в жизни у них будет хорошо, всенепременно.
Просите, и дастся вам!

смерч 27.07.2017 18:26 [ + 6 ]

Приложились К или У мощей?

монк-аль-ахри 27.07.2017 19:52 [ + 11 ]

людям разумным радоваться рано. один трупик увезут, так очередную скелетину уже завезли в Питер. Труполюбы никак не уймутся.

tema 27.07.2017 20:44 [ + -12 ]

монк-аль-ахри ТЫ чудовище. ты сам уже труп.

арнольд питерский 27.07.2017 21:25 [ + 8 ]

я бы приложился к горлу пукина если бы представилась возможность

Vignat 27.07.2017 22:20 [ + 17 ]

Мракобесие! Откуда столько зомбированных?! Еще рекламу в метро объявляют, оскорбляют чувства нормальных людей.

Александр. 28.07.2017 13:37 [ + 10 ]

Либо этот кадр нагло врёт, либо у нас в культурной и просвещённой столице действительно есть 500 тысяч законченных кретинов. Интересно, как всё это "истинно православное" быдло будет перед Богом потом оправдываться? Что веровали при жизни не в Него, а в трупы? Нибось ни один из этих 500к и Символ Веры в жизни и не произносил, главное крестик нацепил и свечей побольше запалил... Фу, противно.

ЗЫ. Меня реклама в метро убивает. По какому праву мне втюхивают куда-то ехать и нюхать труп неизвестного, умершего неизвестно от чего?

Barabas 28.07.2017 16:49 [ + 2 ]

ток не бедро, а ребро. Тут дебилы статьи пишут одни

Димыч 28.07.2017 18:45 [ + 4 ]

fortunato 01.08.2017 11:09 [ + 1 ]

а кто верит в слезу замученного котенка?

Влаd 04.08.2017 19:48 [ + 0 ]

Дебилов отрелигиозенных с стране на сто лет припасено !!!