Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Около 500 тысяч человек приложились к мощам Николая Чудотворца в Петербурге

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Смотритель Всеволожского кладбища нашел мертвеца на могиле женщины
  • Годовалая девочка напилась жидкости для розжига в Купчино
  • Школьница попала в больницу после совращения на Васильевском
  • В метро Петербурга рассказали тайну "Пяти мужиков и четырех лошадей"
  • На Обуховской Обороны прямо на ходу загорелся автобус (фото)
  • 9 млрд рублей потратят на уборку КАД в ближайшие годы
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Около 500 тысяч человек приложились к мощам Николая Чудотворца в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
Hиф-Hиф 27.07.2017 18:19 [ + 3 ]

О, я рад за православных, ибо снизошла благодать на них. Теперича всё в жизни у них будет хорошо, всенепременно.
Просите, и дастся вам!

смерч 27.07.2017 18:26 [ + 6 ]

Приложились К или У мощей?

монк-аль-ахри 27.07.2017 19:52 [ + 11 ]

людям разумным радоваться рано. один трупик увезут, так очередную скелетину уже завезли в Питер. Труполюбы никак не уймутся.

tema 27.07.2017 20:44 [ + -12 ]

монк-аль-ахри ТЫ чудовище. ты сам уже труп.

арнольд питерский 27.07.2017 21:25 [ + 8 ]

я бы приложился к горлу пукина если бы представилась возможность

Vignat 27.07.2017 22:20 [ + 17 ]

Мракобесие! Откуда столько зомбированных?! Еще рекламу в метро объявляют, оскорбляют чувства нормальных людей.

Александр. 28.07.2017 13:37 [ + 10 ]

Либо этот кадр нагло врёт, либо у нас в культурной и просвещённой столице действительно есть 500 тысяч законченных кретинов. Интересно, как всё это "истинно православное" быдло будет перед Богом потом оправдываться? Что веровали при жизни не в Него, а в трупы? Нибось ни один из этих 500к и Символ Веры в жизни и не произносил, главное крестик нацепил и свечей побольше запалил... Фу, противно.

ЗЫ. Меня реклама в метро убивает. По какому праву мне втюхивают куда-то ехать и нюхать труп неизвестного, умершего неизвестно от чего?

Barabas 28.07.2017 16:49 [ + 2 ]

ток не бедро, а ребро. Тут дебилы статьи пишут одни

Димыч 28.07.2017 18:45 [ + 4 ]

fortunato 01.08.2017 11:09 [ + 1 ]

а кто верит в слезу замученного котенка?

Влаd 04.08.2017 19:48 [ + 0 ]

Дебилов отрелигиозенных с стране на сто лет припасено !!!