Сегодня
23 января, вторник
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 81%
Завтра -6°, облачно
Валюта
$ 56.59
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов и Емельяненко снимутся в фильме "Ложь Матильды"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Приозерске нетрезвый мужчина ножницами зарезал хозяина квартиры, вынес тело на балкон и скрылся
  • В Ленобласти пьяный мужчина убил своего собутыльника, несколько раз огрев его пепельницей по голове
  • В Петербурге чиновникам и депутатам предложили вне очереди купить билеты на ЧМ-2018
  • Ночью в Петербурге подморозит до -15
  • Два автобуса и иномарки сошлись в ДТП на Киевском шоссе (фото)
  • Задержанный по делу о теракте в "Перекрестке" петербуржец обжаловал свой арест
  • Банда подпольных банкиров получила в Петербурге условные сроки за обналичку 21 миллиарда
  • В Ленобласти пьяный мужчина избил чужую жену, а потом отстреливался от приехавшего участкового полиции
  • Мужчина погиб при пожаре в квартире на Васильевском острове
  • Очевидцы: беременная женщина угодила в ДТП с "паровозиком" на Пискаревке (фото)
  • В Тихвине мужчина во время пьяного застолья зарезал своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов и Емельяненко снимутся в фильме "Ложь Матильды"»
Новые в начале | Новые в конце
Hиф-Hиф 17.07.2017 16:15 [ + 9 ]

ЦИТАТА
консультантами картины станут семь историков.
КОНЕЦ ЦИТАТЫ
у семи историков царь без Матильды!
А жаль.


legenda.natalya 17.07.2017 17:32 [ + 7 ]

Они там все что, свечку держали? "Правдивое опровержение" снимать? )))

Историк 17.07.2017 17:48 [ + 14 ]

Роль Матильды исполнит Милонов, причем со всеми великими князьями?!

SCORPION69 17.07.2017 19:09 [ + 9 ]

поржал просто Милоша в роли кого будет то? попа? или Матильды?)))) вторая роль ему больше подойдет

ДeдЗахаp 17.07.2017 19:16 [ + 12 ]

Ксешинская была любовницей царя. Это исторические факт! Милонов, кстати, был раньше гей любовником, тоже. Волочился за мужиками. Если он о своих похождениях хочет снять правдивый фильм. То вряд ли кто будет смотреть эту порнуху?! Брезгливо, однако, смотреть фильм с участием гей-едриста милонушки-меланьи!

2405 17.07.2017 20:15 [ + 8 ]

Рыжая, лживая мразь.

монк-аль-ахри 18.07.2017 15:05 [ + 6 ]

И что они хотят доказать? Что Николашка Кровавый только дрочил на Матильду? Или она ему только минеты делала, а это не измена? Немецкая дура, с перепугу ставшая последней русской царицей, вряд ли вызывала у мужиков сексуальные чувства. Ну не вставал у Николашки Кровавого на неё, не вставал. А на Матильду - вставал. Как и у других Романовых. Постелей она много прошла. И на Поклонскую у нормальных мужиков не встаёт - исторический факт. Вот и мечется убогая.....

Hиф-Hиф 19.07.2017 09:38 [ + 1 ]

сrtgnbr 20.07.2017 11:20 [ + 4 ]

Ахаха. Милонов с Емельяненко, видимо, свечку держали при всех встречах Николая с Кшесинской.
Откуда такие долбоящеры берутся? Нет, правда. Вон англичане почему-то про своих Тюдоров кино могут снимать со всеми личными подробностями, а про Николая прям табу, будто он человеком не был. Был, притом человеком, которому было позволено намного больше в жизни, чем любому другому человеку из РИ. А к лику святых у нас любят таких персонажей причислять, которые и девушек насиловали на глазах родителей, и с татаро-монголами в десна дружили, ноу комментс, как говорится. Хоть бы одного действительно человечного причислили, который в чем-то улучшил жизнь простых людей.

Йаяязь 27.07.2017 01:37 [ + 0 ]

Историк 17.07 17:48 +100500 )))