Сегодня
23 января, вторник
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 81%
Завтра -6°, облачно
Валюта
$ 56.59
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат ЗакСа Ленобласти Владимир Петров предложил обложить налогом выезжающих за рубеж российских туристов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Приозерске нетрезвый мужчина ножницами зарезал хозяина квартиры, вынес тело на балкон и скрылся
  • В Ленобласти пьяный мужчина убил своего собутыльника, несколько раз огрев его пепельницей по голове
  • В Петербурге чиновникам и депутатам предложили вне очереди купить билеты на ЧМ-2018
  • Ночью в Петербурге подморозит до -15
  • Два автобуса и иномарки сошлись в ДТП на Киевском шоссе (фото)
  • Задержанный по делу о теракте в "Перекрестке" петербуржец обжаловал свой арест
  • Банда подпольных банкиров получила в Петербурге условные сроки за обналичку 21 миллиарда
  • В Ленобласти пьяный мужчина избил чужую жену, а потом отстреливался от приехавшего участкового полиции
  • Мужчина погиб при пожаре в квартире на Васильевском острове
  • Очевидцы: беременная женщина угодила в ДТП с "паровозиком" на Пискаревке (фото)
  • В Тихвине мужчина во время пьяного застолья зарезал своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат ЗакСа Ленобласти Владимир Петров предложил обложить налогом выезжающих за рубеж российских туристов»
Новые в начале | Новые в конце
Hиф-Hиф 11.07.2017 12:59 [ + 19 ]


О, какой одухотворенный светлый лик! Какое поприще завидное! Какая ума палата!
Да расцветет Святая Русь попечением его как вишневый сад!

монк-аль-ахри 11.07.2017 13:29 [ + 20 ]

Часом не этот ли придурок предлагал законодательно запретить мужьям изменять своим жёнам? Милоновщина на марше, однако. Количество дебилов в законодательных ветвях растёт прямо пропорционально представительству Единой России в этих же ветвях!

Нах ЕР 11.07.2017 13:30 [ + 26 ]

Предлагаю всем миром обложить депутата Вована Петрова и отнюдь не налогом

Историк 11.07.2017 13:33 [ + 4 ]

https://youtu.be/QbaChYaUHvg

ИнгаЕлена 11.07.2017 13:37 [ + 28 ]

Предлагаю обложить налогом депутатов,вносящих клинически идиотские инициативы.

НЕСТОР 11.07.2017 14:44 [ + 15 ]

Очередной областной ублюдок...

Hиф-Hиф 11.07.2017 14:51 [ + 9 ]

ЦИТАТА введения выездного сбора с отправляющихся на отдых за рубеж граждан
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

А как они докажут, что я еду именно на отдых?. И что такое отдых? Может, я туда еду по делу?

Фрекен Бок 11.07.2017 17:22 [ + -2 ]

Hиф-Hиф 11.07 14:51
Да , не учли "умы" депутатские, что мы русские)))))))))))

Йаяязь 11.07.2017 18:29 [ + 6 ]

прокомментировав инициативу этого прохиндея на "фонтанке" я попал в долгий бан )))

Hиф-Hиф 11.07.2017 18:56 [ + 1 ]

А вот бессмертный сталинский фильм как раз на злободневную тему. Смотреть с 2.00 по 4.00. Но можно и с самого начала и до самого конца. ;-))

сау 11.07.2017 20:34 [ + -15 ]

а ведь неплохая идея

сау 11.07.2017 20:36 [ + -15 ]

если я в течении года 10 раз выезжаю за рубеж... скажем оплата / налог будет 1000 руб....с меня не убудет...Да и быдляка типа тагил поменьше будет

смерч 11.07.2017 20:39 [ + 14 ]

Санкций продовольственных им мало,фрукты и овощи сейчас как золото стоят а в конце лето наверное по цене платины будут,теперь очередной налог на отдых,ну ладно хрен с ним,но гарантии ни какой нет что эти деньги пойдут на благое дело.Ну не верят власти наш народ,ну не верит!В нормальных странах правительство работает для своего народа,а тут палки в колёса и с каждым днём наоборот осложняет жизнь своих граждан.Задумываешься а науя вообще они нужны гражданам России?

яtochilshik 11.07.2017 21:00 [ + 12 ]

еще один мудак выискался.только от Милонова избавились.чем же так наш город провинился?

Сергей Григорьев 12.07.2017 00:02 [ + 2 ]

"Йаяязь 11.07 18:29 [ + 1 – ]
прокомментировав инициативу этого прохиндея на "фонтанке" я попал в долгий бан )))"

Это холуйское издание специализирующееся на вылизывании жопы власти.

dexter 12.07.2017 10:41 [ + 1 ]

Сергей Григорьев 12.07 00:02 [ + 2 – ]
Таких гнид, как Вы, сырожа, надо банить ещё на уровне провайдера )))

hondrik 12.07.2017 19:28 [ + 6 ]


Петров указал, что рост спроса на летние путешествия поставил отечественные направления в невыгодное положение. «Недобросовестные туроператоры в погоне за прибылью и клиентом создали серьезный перекос в пользу дешевых, но сомнительных с точки зрения комфорта и безопасности курортов ближнего зарубежья», — сказал он.
А наши курорты все типа комфортные и безопасные?

сау 12.07.2017 21:04 [ + -6 ]

10:41 молодец поддерживаю

Emilian 13.07.2017 08:26 [ + 4 ]

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области...
-------------------------------
предлагаю обложить налогом на производство сельхоз продукции тех селян, которые голосовали за избрание этого мудака депутатом.