Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 68%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Власти Петроградского района запретили Навальному размещать агитационные кубы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Власти Петроградского района запретили Навальному размещать агитационные кубы»
Новые в начале | Новые в конце
ДeдЗахаp 07.07.2017 19:37 [ + 20 ]

А, когда гей Милонов, наш едрист госдуровский с проводит свои радужные-едрисьи сборбища? Детей выводит на "крёстные" ходы Исакия. Это не отвлекает внимание водителей транспортных средств?
Сознались бы путино-едрисьи лжецы кризисные, что боятся антикоррупционных митингов. Боятся, что НАРОД свергнет их всех обещалкиных-обиралкиных, антинародных!

ДeдЗахаp 07.07.2017 19:43 [ + 19 ]

Насчёт оскорбления чувств верующих? Самое большое оскорбление исходит от антихристов Гундяева - табачного олигарха! И путина разворовывающего нашу страну с едриснёй, антинародной, алчной и кризисной!

Hиф-Hиф 07.07.2017 20:01 [ + 6 ]

Выражаю субъективное мнение, что креативность го-на Цибиногина А. непременно будет по достоинству оценена грядущими поколениями.

сау 07.07.2017 21:14 [ + -24 ]

анального вабще упаковать надо надолго

домик для уточки медведева 08.07.2017 17:50 [ + 17 ]

Игoрь Ёлкин это тебя петушка надо упаковать вместе с едрисней и все сразу встанет на свои места.

graail2 08.07.2017 17:56 [ + 15 ]

Поздно пить "боржоми". Почки у этого государства уже отказали.

Йeти 08.07.2017 18:57 [ + 12 ]

Кто о чём? Одна Лариска57, Ирина Ёлкина-олька (07.07 21:14), про свою анальность всем кукарекает. Не надоело АКSМ-Бананова?

Врач-проктолог,Илья Лукич 08.07.2017 21:27 [ + 10 ]

Игорина-Ирина Ёлкина, жду вас АКSМ-Бананова на приём. Помогу, со скидкой 15%. Всё ушьём, класс. Остаешься довольная!

сау 08.07.2017 22:37 [ + -12 ]

госдеповский прихвостень

R_kor 09.07.2017 08:17 [ + 4 ]

86% ВЦИОМ в реальности.

сау 09.07.2017 14:41 [ + -8 ]

и все сразу встанет на свои места.
==============
поясни

Фрекен Бок 10.07.2017 12:33 [ + -5 ]

Игoрь Ёлкин 07.07 21:14
Ты не один...
Просто анальная школота громче кукарекает.
Да без толку.
Анальный сам марионетка, комикс для правительства.
Бугага.
Кто его боится то, предводитель слюнявчиков.

смерч 13.07.2017 20:55 [ + 2 ]

Если власти на него обращают такое внимание то они его просто бояться.Это уже на самом деле не смешно,все эти указы властей не что иное как детство дауна,сборище дэбилов смольного не знают как уже выслужиться перед хозяином..Ну не знаете так идите и отсосите у него!Бл..просто достали эти крысы!Я не могу понять одного ..ну пусть он устраивает эти акции,главное без погромов и никого не трогает ,а тут мусара сами такой кипишь поднимают из ничего..На самом деле стыдно в какой стране живём!