Сегодня
24 апреля, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 47%
Завтра +10°, облачно
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат ЗакСа Ленобласти Владимир Петров предложил запретить измены мужей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • За секс с 14-летней девочкой 28-летний мужчина получил год условно
  • В Волхове суд вынес приговор в отношении мужчины, который во время пьянки зарезал частично парализованного инвалида
  • Пьяный мужчина проник в храм на улице Доблести, устроил драку с охранником и сломал подсвечник
  • В Петербурге десятки автовладельцев сдали осенью шины на сезонное хранение, а по весне не обнаружили ни организации, ни колес
  • В Светогорске при падении с высоты насмерть разбился 33-летний мужчина
  • Педофил из Молдавии, который за месяц изнасиловал двух несовершеннолетних в Отрадном, 14 лет проведет в колонии
  • Племянник главы азербайджанской диаспоры займется молодежной политикой Петербурга
  • Очевидцы: на Володарском мосту девушка "не справилась с механикой" и попала в ДТП (видео)
  • На Большевиков неадекватный мужчина на глазах у очевидцев до смерти избил таксу
  • На Народного Ополчения в ДТП с участием трех иномарок пострадали три человека (видео)
  • Завтра в Петербурге начнут раздавать георгиевские ленточки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат ЗакСа Ленобласти Владимир Петров предложил запретить измены мужей»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 28.06.2017 14:32 [ + 10 ]

Думаю Владимир Петров сам будет контролировать верность российских мужей !
Только после медицинского освидетельствования на предмет психических отклонений и отсутствия в крови наркотических веществ..

dexter 28.06.2017 14:37 [ + 11 ]

В 2009 году избран главой Сланцевского муниципального района Ленинградской области, в 2011 году вошел в состав регионального парламента по списку «Единой России»

Ну вот, диагноз вполне соответствует партийной принадлежности..

ДeдЗахаp 28.06.2017 14:43 [ + 17 ]

Пора идиоту В. Петрову показаться психиатру! Семейные отношения не строятся на запрещение или разрешение измен. Они должны строиться на обоюдной любви и доверии! Как это было в СССР. И, то что едрисня разрушила. Ещё чего то и кукарекают о семье, когда навели в стране полный бардак и хаос!

Тоскливый Дятел Терпило 28.06.2017 15:20 [ + -8 ]

Это высоконравственный поступок, достойный общественного и политического деятеля. Ведь любой мужчина, который женится делает это по любви к своей избраннице, любви неугасимой и и неутолимой. Поэтому пламя этой любви должно только разгораться, а не тлеть или затухать. А для этого нужна ежедневная, неутомимая любовь и забота о своей жене. И запрет на отношения на стороне приведет к единственно правильной форме любви, любви до гроба.

SCORPION69 28.06.2017 15:25 [ + 12 ]

идиотизм зажравшихся держиморд уже зашкаливает

НЕСТОР 28.06.2017 16:05 [ + 7 ]

дятел перестань есть по утрам гавно

монк-аль-ахри 28.06.2017 16:17 [ + 8 ]

он от милонова такой муйнёй заразился? это точно не капельная инфекция, поражающая остатки мозга? а если человек страдает острым православием церебральных отделов, болезнь милонова-петрова к нему прилипает легче? Хочу ответа Роспотребнадзора на свои вопросы! Здоровье - это дороже Родины, за него бороться надо!

сrtgnbr 28.06.2017 16:50 [ + 5 ]

Милоновщина на марше. Это было бы смешно, если бы эти дармоеды не сидели на шее налогоплательщика. А так это очень прискорбно. Их там по какому принципу набирают, интересно? IQ не выше среднегодовой температуры воздуха или олигофрения в степени дебильности?

Barabas 28.06.2017 18:30 [ + 3 ]

дятел терпило долбоеба кусок

Кефир 28.06.2017 19:02 [ + 11 ]

... А как насчёт принудительной кастрации мигрантов???

сау 28.06.2017 19:36 [ + -9 ]

С себя начни...

смерч 28.06.2017 23:25 [ + 5 ]

Ну хоть арест а не штраф в казну..Изменять конечно некрасиво,но это личное а не общественное.Я понять одного не могу этой глупостью они хотят показать хозяину своему что они работают?

Сергей Григорьев 29.06.2017 10:37 [ + 7 ]

сау 29.06.2017 21:44 [ + -12 ]

тема не для вяломорковных

Emilian 30.06.2017 07:13 [ + 3 ]

идет целенаправленная работа по завалу судов ничтожными делами. Уже и так увеличен срок рассмотрения, который нарушается. Я подала заявление в суд в ноябре. Первое заседание (предварительное) назначено было на середину января, второе на середину марта, третье на июнь...

Врач-проктолог,Илья Лукич 30.06.2017 13:45 [ + 8 ]

Лариска57, снова о своей вялой моркови? (29.06 21:44) Чего тебя это огорчает? Ты же другим местом работаешь.
Ну ты чего так заходи Полечим скудоумную!Тебе скидка, постоянной нашей пациентке.

Жанна Кузнецова 11.07.2017 14:16 [ + 1 ]

На втором месте среди депутатов по доходам депутат Владимир Петров, который задекларировал свыше 238,67 млн рублей. С транспортом у Петрова туговато - только Range Rover и мотоцикл BMW К1300R. Зато в собственности парламентария свыше 120 земельных участков, 2 жилых дома, 5 квартир, 9 нежилых помещений.С жиру,урод, бесится,потому и бредовые идеи выдвигает.В стране других проблем нет!

Инди Зубилов 14.07.2017 11:20 [ + 0 ]

С такими законами люди вообще жениться перестанут, чтобы за измену не отвечать, хотя нежелание работничков силовых структур не остаться без работы тоже понять можно