Сегодня
24 апреля, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 47%
Завтра +10°, облачно
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Глава Жилищного комитета: За 7 лет петербургская семья может накопить на трехкомнатную квартиру

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • За секс с 14-летней девочкой 28-летний мужчина получил год условно
  • В Волхове суд вынес приговор в отношении мужчины, который во время пьянки зарезал частично парализованного инвалида
  • Пьяный мужчина проник в храм на улице Доблести, устроил драку с охранником и сломал подсвечник
  • В Петербурге десятки автовладельцев сдали осенью шины на сезонное хранение, а по весне не обнаружили ни организации, ни колес
  • В Светогорске при падении с высоты насмерть разбился 33-летний мужчина
  • Педофил из Молдавии, который за месяц изнасиловал двух несовершеннолетних в Отрадном, 14 лет проведет в колонии
  • Племянник главы азербайджанской диаспоры займется молодежной политикой Петербурга
  • Очевидцы: на Володарском мосту девушка "не справилась с механикой" и попала в ДТП (видео)
  • На Большевиков неадекватный мужчина на глазах у очевидцев до смерти избил таксу
  • На Народного Ополчения в ДТП с участием трех иномарок пострадали три человека (видео)
  • Завтра в Петербурге начнут раздавать георгиевские ленточки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Глава Жилищного комитета: За 7 лет петербургская семья может накопить на трехкомнатную квартиру»
Новые в начале | Новые в конце
Сергей Григорьев 20.06.2017 15:07 [ + 22 ]

«На первый взгляд это может показаться нереальным», — отметил чиновник,"

Ох договорится чинуша. Народ когда нибудь возьмёт,да всех путинских звонарей и холуев вполне реально по всем столбам и развесит.

арнольд питерский 20.06.2017 15:26 [ + 28 ]

Сергей, а я думаю никакой революции не будет у нас 90% населения дубиноголовые терпилы. Народ испуган и зомбирован путинским режимом. Как то с пенсионером заговорил на эту тему, а он мне в ответ Крым наш ты провокатор я ему говорю дак посмотри на цены на продукты и коммунальные услуги и таких большинство.

Тоскливый Дятел Терпило 20.06.2017 15:42 [ + -27 ]

Возможно, что и скорее накопят. Так как статистика опирается на официальные данные. На самом деле, все получают в 2-4 раза больше.

смерч 20.06.2017 15:43 [ + 34 ]

Жилищному комитету видней.Из прочитанного и услышанного полностью теперь понимаю что власть вообще не в курсах как живёт простой народ.

dexter 20.06.2017 16:22 [ + 11 ]

Если продать ограны и жить впроголодь, то на трёшкцу может и не хватить..

монк-аль-ахри 20.06.2017 16:36 [ + 21 ]

нюхнул или курнул? один вопрос.

hondrik 20.06.2017 16:53 [ + 28 ]

Ну вот кто назначил недоумка-молдаванина на эту должность? Предположу, что другой недоумок с хохляцкой фамилией, ранее на полном серьёзе заявивший, что "никакого кризиса в Питере нет".

тьфу на всю едрисню! 20.06.2017 18:50 [ + 24 ]

Вся едрисня поганая и все их главы холуйские - может хватит врать!? Если вы, коррупционеры и вэяточники наворовали у народа и можете, как поросята жиром заплывать! То людям, лишь бы выжить, при вашем антинародном правлении! Не у всех, при нищенских зарплатах и пенсиях денег хватает, чтобы тарифы ЖКУ заплатит. Людей выгоняют из жилья за коммунальную неуплату. Не зря столько бомжей в нашем городе появилось!

Дмитрий Сизов 20.06.2017 18:52 [ + 26 ]

Я , рабочий литейного цеха (специалист) 35 000 на руки (если полный месяц РАЗРЕШАТ поработать). Жена в декрете, 2-е детей . За 10 дней до получки "вешаюсь". У соседа работают ВСЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ , даже кот - озвученного дохода не получается.

Сергей Григорьев 20.06.2017 19:06 [ + 15 ]

арнольд,согласен с Вами. К сожалению, действительно 90% населения дубиноголовые терпилы.

Vladlen 20.06.2017 19:33 [ + 13 ]

Опять сука путинская пропаганда!!!!

Ольга Яковененко 20.06.2017 20:06 [ + 16 ]

Наши чинуши живут совершенно в другом измерении!

Жанна Кузнецова 20.06.2017 21:10 [ + 14 ]

Почему семья из трех человек?Семья это муж и жена,а у Шияна два мужа или две жены?

Игорь Ёлкин 21.06.2017 12:16 [ + 1 ]

Конечно может. Правда есть будет только самые дешевые пельмени и манную кашу