Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 80%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Гагарина кавказец порезал соседа за просьбу не мусорить

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Британские футбольные фанаты обещают устроить "настоящий ад" и "третью мировую войну" на ЧМ-2018
  • Дворовый футбол на Здоровцева закончился смертью одного из игроков
  • Опубликован рейтинг самых матерящихся городов России: Петербург оказался в десятке самых приличных
  • В Мариинском театре массово отравились сотрудники
  • Два мигранта попали в больницу после взрыва в автосервисе на Васильевском
  • Ночной пожар на севере Петербурга оставил "Ауди" без мотора
  • Человеческие кости нашли в мусоре в храме на Васильевском
  • Мужчина сгорел при пожаре на Просвещения
  • Школьница попала в больницу после прогулок по заброшенному дому на Волковском
  • В Смольном определились с местами для двух новых автовокзалов
  • В Ленобласти на железнодорожной станции нашли переломанную и скальпированную женщину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Гагарина кавказец порезал соседа за просьбу не мусорить»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 13.06.2017 16:11 [ + 22 ]

Такие вот у приматов инстинкты.

Неzнайка. 13.06.2017 16:40 [ + 27 ]

Пивную бутылку в опу засунуть, хотя дупло у черноухого наверно разработано на совесть...

монк-аль-ахри 13.06.2017 17:01 [ + 3 ]

горячий, да....

Врач-проктолог,Илья Лукич 13.06.2017 17:40 [ + 19 ]

Если ишак такой горячий, ты кал бы себя ножом в дупло. А, не за справедливо сделанное замечание!

Тоскливый Дятел Терпило 13.06.2017 18:11 [ + -16 ]

Соседу следовало подобрать бутылку и отнести в урну. На личном примере надо воспитывать.

робин 13.06.2017 19:35 [ + 19 ]

сколько же черножопых тварей развелось в городе!!

НЕСТОР 13.06.2017 20:40 [ + 17 ]

Чурка есть чурка.

бармалей 14.06.2017 02:18 [ + 14 ]

соседу надо было подобрать бутылку и ударить макаку по чайнику.а потом засунуть бутылку дятлу в .....

ДeдЗахаp 14.06.2017 10:57 [ + 12 ]

бармалей, сгласен с вами на 100%! Что бутылки достойна в ...., и макака - подонок и тролли многониковые дятлы. Только бы и всей едрисне путино-полтавченской эту бутылку туда же! За привоз ишаков смердячих и на голову убогих. Как и сама едрисня скудоумная, кризисная и алчная!

Артур Горинов 12.07.2017 12:53 [ + 0 ]

"Соседу следовало подобрать бутылку и отнести в урну. На личном примере надо воспитывать." Ага, а еще извиниться за то, что он не азер. Ну и жопу подставить, чо уж тут.