Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 68%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: около 10 тысяч человек вышли на митинг против коррупции на Марсовом поле (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: около 10 тысяч человек вышли на митинг против коррупции на Марсовом поле (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Бpат 13.06.2017 12:39 [ + 38 ]

Спасибо всем тем участникам антикоррупционного митинга, что вышли бороться с гнилой едро-путинской властью, за будущее наших детей, внуков и правнуков! Позор путино-медвежьему режиму! Спасибо, что не струсили! За своё счастье надо бороться!

Фрекен Бок 13.06.2017 12:43 [ + -26 ]

Что бы не раздувать пустые споры со Смольным, нужно митинг организовать не в праздничный день. Тогда и будет видно сколько реально людей выйдет. А так одна болтология. Бла бла бла , нет было 10000 нет было 2000
В остатке: все одинаковые что власть , что оппозиция со своими фондами. Шило на мыло менять. Еще неизвестно что хуже.

домик для уточки медведева 13.06.2017 13:29 [ + 25 ]

Milord 13.06.2017 13:51 [ + 24 ]

Так ведь здесь все новости: тех арестовали,этих посадили.
Банда крелевских отморозков-беспредельщиков творит расправу над невиновными. Самое обидное: чувствую, опять не будет воздаяния, а значит и повторение неизбежно.

Milord 13.06.2017 13:51 [ + 17 ]

Так ведь здесь все новости: тех арестовали,этих посадили.
Банда крелевских отморозков-беспредельщиков творит расправу над невиновными. Самое обидное: чувствую, опять не будет воздаяния, а значит и повторение неизбежно.

Galina Belova 13.06.2017 14:04 [ + -29 ]

Мимо Марсова поля проезжала вчера, и где были эти тысячи? толпа сопляков за печеньки.

Фрекен Бок 13.06.2017 14:51 [ + -26 ]

Да и аресты по итогу будут за пьяное хулиганство и пописанье не в горшок.

Фрекен Бок 13.06.2017 15:43 [ + -27 ]

домик для уточки медведева 13.06 13:29 [- 30000 ]

А нужно что бы по европейски???!!!! или нет вообще по американски!?!?!??!?!?!!!!
Стреляли на поражение , сразу.
Что бы не размножались

монк-аль-ахри 13.06.2017 16:57 [ + 21 ]

ибо эти дятлы заеб*ли. когда власть в государственных переворотах начала 1990-х нынешняя власть захватывала, она сильно по закону действовала? Так что не пизд*те! Вы сами захватчики и не вам на Закон указывать. Мразь мусорная!

Врач-проктолог,Илья Лукич 13.06.2017 17:13 [ + 27 ]

Галин Белов надо смотреть обеими глазами, а не одним цвет шоколадным. Тогда бы увидели, что людей было десятки тысяч. Комментатору 13.06 14:04. Сам лично видел тысячи и тысячи людей, что против лживой и коррупционной власти.

Врач-проктолог,Илья Лукич 13.06.2017 17:26 [ + 27 ]

Для Фрейлен Бок, (13.06 15:43) На поражение надо не в народ стрелять, а в таких как вы. Которые ходят хвост подняв и работы нам наводят, отстаивая милоновщину и следуя ей!

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 15.06.2017 02:36 [ + -13 ]

За Россию! За ВВ!
Все кто против езжайте в другую страну!

hondrik 19.06.2017 21:08 [ + 4 ]

Зоя --- савушкинский тролль.

Иван Кузнецов 23.06.2017 04:48 [ + 0 ]

фото граждан на марсовом поле ...ощерившийся бородатый гражданин справа почему не захотел ехать в Удельный парк?Орал бы там сколько влезет вместе с остальными! В нерезиновой не там, где разрешили, а там где хотим - в Питере тоже самое! Для чего? Вот в Китае было дело, студенты на площади собрались - без разрешения...Все помнят, чем это закончилось для студентов? И все понимают - какими темпами, какими средствами Китай развивается? Есть в православии ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ. Сколько партий политических в России? И чем больше будет партий, тем больше будет граждан, готовых ощерится, орать, протестовать и бороться...Бороться надо с управляющими компаниями путём их ликвидации и создания Государственного управления. Всю страну дрючат под шумок банки да управляющие компании - шумите дальше.