Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 28%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 62.53
€ 73.33
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рожающим до 24-х лет петербурженкам могут начать платить по 50 тысяч

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе пьяная ссора из-за женщины закончилась поножовщиной и смертью нового кавалера
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который во время ссоры на почве ревности до смерти избил свою глухонемую подругу
  • Во Мге во время пьяной ссоры 27-летняя женщина зарезала своего любовника
  • В Агалатово двое в масках связали 50-летнюю женщину, напугали 6-летнего ребенка и похитили из частного дома деньги и украшения
  • В Киришах невнимательный водитель "Шкоды" сбил на переходе 59-летнюю женщину
  • Двое аферистов под предлогом установки фильтра воды похитили из квартиры пенсионеров 150 тысяч рублей
  • Самосвал сбил мужчину на самокате на Выборгском шоссе
  • Нелегал пытался перейти финскую границу в Ленобласти
  • Сотрудники ФСБ обыскивают петербургский комитет по культуре
  • "Свободное слово", петербургский ПЕН-клуб и "Вольное историческое общество" выступили с заявлением "Спасти Олега Сенцова"
  • Петербуржец угрожал расправой сотрудникам службы "112"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рожающим до 24-х лет петербурженкам могут начать платить по 50 тысяч»
Новые в начале | Новые в конце
lazzi 31.05.2017 18:40 [ + 7 ]

Мужикам надо тоже платить, тогда рождаемость веселей пойдет.

Зубастик 31.05.2017 19:26 [ + 8 ]

Не 50..а 500 т.рублей как минимум!!!

Кефир 31.05.2017 19:43 [ + 10 ]

... Этих денег, по выражению мафиозо Розарио Агро из "Невероятных приключений итальянцев ...", даже на сигареты не хватит, не говоря уж о большем ... Овчинка выделки не стоит ...
... Как в том анекдоте: Два чукчи приехали в Москву, пришли в публичный дом: "Хотим, мол, секса, однако!" Им в ответ: "А сколько у вас денег?" - "Пятьсот рублей, однако!" - "Ну, за такие деньги можете, разве что, в ж...пы друг друга вы...бать ..." Чукчи ушли ... Через час возвращаются - "Вы...бали, однако, кому деньги отдать?"

Jack 31.05.2017 20:08 [ + 5 ]

Племянница вот-вот родит! Роды 135000 (СТО ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ) рублей!!!

НЕСТОР 31.05.2017 20:28 [ + 9 ]

Черножопых не брать.

смерч 31.05.2017 21:25 [ + 8 ]

50 000р И?Продолжение есть интересно?Или потом с детских высчитывать будут.Стимуляция для плодения нищеты .

Vignat 31.05.2017 22:17 [ + 12 ]

Создайте людям нормальные условия для жизни и они будут плодиться как бактерии.

Неzнайка. 01.06.2017 09:33 [ + 9 ]

От щедрот таких усы не отвалятся? 50 тысяч рублей??? Это коляска да кроватка, вот и все...

Сергей Григорьев 01.06.2017 10:35 [ + 12 ]

Во черножопые самки сейчас плодить метнутся..

майя васюченкоа 01.06.2017 10:40 [ + -2 ]

Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://qrurl.cc/rak

Инди Зубилов 01.06.2017 21:47 [ + 3 ]

Здается мне что это будет очередная фикция, которую даже на лекарства потратить будет нельзя.

Кефир 01.06.2017 22:26 [ + 1 ]

Сидор Первыкин 01.06 21:47 - правильно. Очередная фрикция ...

Пишичитай 02.06.2017 16:41 [ + 0 ]

ага, у нас и так рожают от всех подряд, чтобы подоить потом подольше, а количество мамаш-одиночек и вовсе на первом месте в мире - так гос-во ещё и способствует этому.

kaiman69 06.06.2017 20:59 [ + 1 ]

Цыгане и южане радостно потирают руки....