Сегодня
24 мая, четверг
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 78%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге стоматолог удалила пациентке 22 здоровых зуба и установила некачественные "мосты" за 840 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Суд вынес приговор в отношении мужчины, который во время ссоры из-за оформления документов на ребенка, зарезал свою сожительницу
  • В Тосно арестовали 63-летнего папашу, который во время пьяной ссоры зарезал своего сына-наркомана
  • В Ленобласти местный житель наткнулся в поле на мертвецки пьяного мужчину
  • Доверчивая бабушка отдала двум кавказцам 400 тысяч рублей якобы на операцию для их родственницы
  • Сергей Шнуров признался, что однажды из-за алкоголя встретился с чертями
  • Труба на Софийской не выдержала испытания на прочность (фото)
  • "Слабоумие и отвага": в Петербурге сняли на видео падение 18-летнего рабочего, катавшегося на стропах крана
  • СМИ: наставник "Наполи" Сарри прилетел в Петербург для знакомства с инфраструктурой "Зенита"
  • В Колпино Nissan, поворачивающий налево, не пропустил мотоциклиста: байкер в больнице (фото)
  • Правительство России задумало снизить акцизы на топливо, чтобы сдержать рост цен на бензин в РФ
  • Артиллерийский музей стал самой популярной площадкой на акции "Ночь музеев"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге стоматолог удалила пациентке 22 здоровых зуба и установила некачественные "мосты" за 840 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
ДeдЗахаp 29.05.2017 13:57 [ + 22 ]

Откуда у этого коновала-протезиста алчность к обогащению и афёрам? Не у своей ли любимой едрисни научился и опыт перенял? Вот она на лицо, едрисье-путинская платная медицина!

Тоскливый Дятел Терпило 29.05.2017 14:09 [ + -5 ]

А чем пациент думала? Поленилась в другую клинику обратиться за консультацией!

Джон Сильвер 29.05.2017 14:24 [ + 22 ]

Что стоматологи, что юристы и прочие деятели услуг рассматривают клиентов только в качестве дойных лохов.

НЕСТОР 29.05.2017 14:33 [ + 25 ]

Око за око,зуб за зуб. Вытащить врачихи 22 здоровых зуба.

Vladlen 29.05.2017 14:37 [ + 18 ]

стоматолог из Дагестана или Азии?Ничего не удивляет.Теперь это норма.

Yuri Dio 29.05.2017 15:10 [ + 16 ]

Врач , скорее всего, - чурка.................................

арнольд питерский 29.05.2017 15:35 [ + 14 ]

Нех.й по частным клиникам шаро.бится ходите в обычные поликлиники

робин 29.05.2017 17:59 [ + 12 ]

наверняка сучка черножопая наработала, их много развелось!!

смерч 29.05.2017 18:53 [ + 7 ]

Это просто пи..ц!Ну их нафуй этиф стоматологоФ.Я бы заставил законодательно при входе в эти платные клиники плакат повесить а на нём что бы было большими буквами надпись:Был бы клиент,а болезнь найдётся!Я в шоке!Не..ну один-два,я могу понять,ну неужели её не насторожило цифра 22,их же всего 32..Хорошо что хоть кисту в мозгу "не нашла

Hиф-Hиф 29.05.2017 21:53 [ + -1 ]

надо было б на память потребовать удаленные 22 зуба, вот и были бы доказательства. ;-))

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 30.05.2017 01:24 [ + 3 ]

Клиника ООО "Берикет" (ул. Будапештская, д.11) - это клиника ООО "Альфа Стом", Клиника "Алафа Стом" была создана Калмыковой в сентябре 2015 года, поскольку клиника "Берикет" причинила тяжкий вред здоровью нескольким пациентам и не собиралась нести ответственность за содеянные деяния

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 30.05.2017 01:29 [ + 3 ]

Калмыкова Эмма Алексеевна ты не врач, ты палач

Ирина Быстрова 06.06.2017 18:36 [ + 0 ]

До тех пор, пока врачи не будут нести юридическую и материальную ответственность, это будет повторяться. Первое, что вы услышите переступая порог клиники: "Без гарантии...". Они, заранее, снимают с себя все обязательства!