Сегодня
23 января, вторник
Обновлено  
Погода
-14°, влажность 86%
Завтра -7°, облачно
Валюта
$ 56.63
€ 69.27
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Валентина Матвиенко призвала сделать детскую медицину полностью бесплатной

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Начальник детского лагеря требовал от сторожа взятку, взамен обещая не устраивать ему проблем с работой
  • В Коммунаре 52-летняя женщина подозревается в убийстве своего сожителя
  • Спецслужбы не нашли бомбы в петербургском офисе "Яндекса"
  • Очевидцы: самосвал снес разделительное ограждение на Руставели (фото)
  • Таксист сбил велосипедиста у станции метро "Международная" (фото)
  • Тучков мост разведут в Петербурге сегодня ночью
  • Два человека пострадали в ДТП с автобусом и маршруткой в Петергофе (фото)
  • Эрмитаж потратит больше миллиона на борьбу с крысами и тараканами
  • Мужчина погиб при пожаре на проспекте Луначарского
  • В Петербурге осудили хулигана, облившего зеленкой чужой "Мерседес"
  • В Петербург приехал американский баттл-рэпер Dizaster (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Валентина Матвиенко призвала сделать детскую медицину полностью бесплатной»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 22.05.2017 16:04 [ + -9 ]

Благородный призыв и инициатива достойная похвалы.

dexter 22.05.2017 17:47 [ + 14 ]

Дешёвый популизм.

dexter 22.05.2017 17:48 [ + 12 ]

В попу лизме ) матвиенко нет равных !

монк-аль-ахри 22.05.2017 17:59 [ + 22 ]

эти правящие клоуны отличаются редкостной особенностью выдавать свои обязанности за благодеяния. В соседней Норвегии с нефтяных и газовых компаний берут по 70% от дохода. В Норвегии бесплатная медицина, вся, включая стоматологию. В Норвегии бесплатное первое высшее образование. В Норвегии за каждого родившегося ребёнка семье выплачивают по 80 долларов США до достижения ребёнком возраста 18 лет, а если студент - до окончания вуза. А у нас Газпром, Роснефть и т.п. ни хера государству не платят, но содержат ФК Зенит, ХК СКА, немецкий футбольный клуб и т.д. и т.п. Где государство выполняет свои обязанности?

Сергей Григорьев 22.05.2017 19:05 [ + 11 ]

Ну а какая гнида не хочет одеть наряд добродетели?

НЕСТОР 22.05.2017 19:47 [ + 23 ]

По всем телеканалам собирают деньги на лечение детей-позор ублюдочным правителям.

Историк 22.05.2017 21:46 [ + 11 ]

Куда, кого призывает?! Разве не от нее самой это зависит?!

Фрекен Бок 23.05.2017 13:33 [ + -6 ]

монк-аль-ахри
Что то вы разбежались, уважаемый на халяву то.
Начнем с того, что Норвегия лидер самых дорогих стран мира.
Первое высшее и у нас бесплатное, если это дневное отделение.
Потом ни в одной стране мира не дают "Материнский капитал" который к слову сказать с каждым годом индексируется.
Не считая пособий и дотаций на каждого ребенка.(правда возьни много, но тем не менее) И медицина может и бесплатная, да страховой полис на эту медицину очень даже платный. Такой платный, что в глазах у людей темнеет.
Добытчиков конечно было бы не плохо за жабры придушить, в пользу народа. Но учеными подбито, если все деньги разделить и раздать поровну всем, один фиг они стекутся в те же руки, что и сейчас. это называется "предпринимательская жилка"

монк-аль-ахри 23.05.2017 13:44 [ + 5 ]

мадам Фрекен сколько получает из отдела пропаганды Смольного? А Кремля? В рублях, плиз!

Димыч 23.05.2017 16:42 [ + 9 ]

graail2 23.05.2017 19:15 [ + 0 ]

Странно. А Я думал, что унас и так медицина бесплатная.

koschke 23.05.2017 20:43 [ + 5 ]

А у нас есть медицина?

Иванов1 28.05.2017 13:31 [ + 0 ]

Лучше бы рассказала,,когда вернет миллиард долларов. Которые её сын за время ее правления, заработал в городе "честным" трудом.

Влаd 29.05.2017 20:03 [ + 1 ]

Гуаная популистка !!!