Сегодня
23 апреля, понедельник
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 39%
Завтра +7°, малооблачно
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Макаров назвал протесты против передачи Исаакия РПЦ "плевком в душу православных"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Пушкине задержали пятерых злоумышленников, которые похитили мужчину и удерживали его в квартире, заставляя подписывать документы
  • 9 тысяч тонн грязи вывезли с улиц Петербурга за неделю
  • Пенсионерка травмировалась, упав в автобусе на Пискаревском
  • Неделя в Петербурге будет дождливой и ветреной
  • Молодого мужчину задержали в Петербурге за нелегальное хранение оружия
  • "Леди Макбет Мгинского уезда" во время ссоры подушкой задушила своего сожителя
  • В пансионате на Финском заливе искали нелегальных мигрантов (фото)
  • В Сестрорецке во время пьяной ссоры мужчина несколько раз ударил ножом в шею своего собутыльника
  • 8-летнюю велосипедистку насмерть сбили в Сертолово
  • Полиция ищет мужчину, который осенью прошлого года переспал с 15-летней дочерью своей сожительницы
  • Официантка из Армении унесла выручку из ресторана на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Макаров назвал протесты против передачи Исаакия РПЦ "плевком в душу православных"»
Новые в начале | Новые в конце
Фрекен Бок 17.05.2017 17:13 [ + 7 ]

А как на счет плевка в душу атеиста? именно верующие должны подставлять щеку и быть смеренными.
На все воля Божья, раз есть протестующие, видно не пришло время.
Или РПЦ может себе позволить отнять силой

Сергей Григорьев 17.05.2017 17:28 [ + 17 ]

Этих скользких слуг народа не поймёшь:то они убеждённые коммунисты и плюют на церковь,то они вдруг истово верующие и плюют уже в их "чистые православные души"..

Неzнайка. 17.05.2017 17:32 [ + 9 ]

Дебил млять...

катя 17.05.2017 17:38 [ + 3 ]

На атеистов нынче всем плевать.Их чувства никому не интересны.

смерч 17.05.2017 18:11 [ + 9 ]

А ведь дедушка Ленин когда то говорил.....про опиум для народа,чё то мне подсказывает что так оно и есть.

Hиф-Hиф 17.05.2017 18:17 [ + 10 ]

Чую я, грядет в Исаакии гадюшник, какой сейчас образовался в Лавре с подачи локального главпопа.


"Кто ответит за базар в Лавре

http://www.fontanka.ru/2017/05/16/041/
в Александро-Невской лавре

Стоят палатки, торгуют бабки – рыбой, шапками, китайскими сумками, иконами, медом и мазью от импотенции. Благословил базар Варсонофий. "



100 лет назад православныя уже захватывали собор. Пять лет прислуживали там богу и торговали безгрешно и беспошлинно свечками и протчим, на содержание собора не тратились и так изгваздали помещение, что Советская власть принуждена была власть употребить и по классическому библейскому примеру выбила их из храма вон. А ныне они снова подбираются.
Но время все расставляет по местам. Каждому воздастся по делам его.

монк-аль-ахри 17.05.2017 18:50 [ + 13 ]

А почему чувства какого-то задроченного Варсофония важнее чувств тех налогоплательщиков, которые содержат на свои деньги несостоявшегося замполита ублюдка Макарова? Кого я кормлю, млять?! По какому праву это гов*о пытается указывать мне что и как думать?!

graail2 17.05.2017 19:30 [ + 9 ]

Православны ЗАМПОЛИТ . ЗАБАВНО.

НЕСТОР 17.05.2017 21:20 [ + 7 ]

Макарова к стенке. Но ему приказал путлер.

ДeдЗахаp 18.05.2017 09:56 [ + 17 ]

Мне интересно, о каком плевке в души "верующих" антихристов гундяевцев ведёт речь путинский прихвостень - едрист Макаров!? Уж не плевок ли сей в "душу" табачного олигарха и его и его команды, плюс разных мигрантов, что всякие байрамы, с резаньем ишаков и баранов устраивают? Не надо путать истинно верующих людей, которые радеют за свой народ с прощелыгами алчными едрисье гундяевскими!

Фрекен Бок 18.05.2017 13:07 [ + -10 ]

ОЙ, НЕСТОР, не заводи только этот гнилой "баян"
Задрали вы уже со своим Путиным.
Ты на горшке то хоть сидишь, не вспоминая о нем?

усы песковa 18.05.2017 15:22 [ + 15 ]

Макаров хоть туповат и скудоумен, но такие граждане убогие т недальновидные нужны нашему режиму кризисному! Пусть и дальше юродствует и говорит о плевках душевных и обидах едрисьих! Нам умные холуи не нужны! Браво верный путинец Макаров!

робин 18.05.2017 19:07 [ + 5 ]

придурок у них спикер!!