Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+29°, влажность 30%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Макаров назвал протесты против передачи Исаакия РПЦ "плевком в душу православных"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
  • К концу недели в Петербурге станет прохладнее, но лишь на пару градусов
  • Арена "Санкт-Петербург" стала самой посещаемой среди стадионов ЧМ-2018
  • В Сети появилось видео ДТП с участием "Картонного Хавьера" и его друзей в Петербурге
  • На Киевском шоссе в массовом ДТП с участием семи автомобилей пострадал восьмилетний мальчик
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Макаров назвал протесты против передачи Исаакия РПЦ "плевком в душу православных"»
Новые в начале | Новые в конце
Фрекен Бок 17.05.2017 17:13 [ + 7 ]

А как на счет плевка в душу атеиста? именно верующие должны подставлять щеку и быть смеренными.
На все воля Божья, раз есть протестующие, видно не пришло время.
Или РПЦ может себе позволить отнять силой

Сергей Григорьев 17.05.2017 17:28 [ + 17 ]

Этих скользких слуг народа не поймёшь:то они убеждённые коммунисты и плюют на церковь,то они вдруг истово верующие и плюют уже в их "чистые православные души"..

Неzнайка. 17.05.2017 17:32 [ + 9 ]

Дебил млять...

катя 17.05.2017 17:38 [ + 3 ]

На атеистов нынче всем плевать.Их чувства никому не интересны.

смерч 17.05.2017 18:11 [ + 9 ]

А ведь дедушка Ленин когда то говорил.....про опиум для народа,чё то мне подсказывает что так оно и есть.

Hиф-Hиф 17.05.2017 18:17 [ + 10 ]

Чую я, грядет в Исаакии гадюшник, какой сейчас образовался в Лавре с подачи локального главпопа.


"Кто ответит за базар в Лавре

http://www.fontanka.ru/2017/05/16/041/
в Александро-Невской лавре

Стоят палатки, торгуют бабки – рыбой, шапками, китайскими сумками, иконами, медом и мазью от импотенции. Благословил базар Варсонофий. "



100 лет назад православныя уже захватывали собор. Пять лет прислуживали там богу и торговали безгрешно и беспошлинно свечками и протчим, на содержание собора не тратились и так изгваздали помещение, что Советская власть принуждена была власть употребить и по классическому библейскому примеру выбила их из храма вон. А ныне они снова подбираются.
Но время все расставляет по местам. Каждому воздастся по делам его.

монк-аль-ахри 17.05.2017 18:50 [ + 13 ]

А почему чувства какого-то задроченного Варсофония важнее чувств тех налогоплательщиков, которые содержат на свои деньги несостоявшегося замполита ублюдка Макарова? Кого я кормлю, млять?! По какому праву это гов*о пытается указывать мне что и как думать?!

graail2 17.05.2017 19:30 [ + 9 ]

Православны ЗАМПОЛИТ . ЗАБАВНО.

НЕСТОР 17.05.2017 21:20 [ + 7 ]

Макарова к стенке. Но ему приказал путлер.

ДeдЗахаp 18.05.2017 09:56 [ + 17 ]

Мне интересно, о каком плевке в души "верующих" антихристов гундяевцев ведёт речь путинский прихвостень - едрист Макаров!? Уж не плевок ли сей в "душу" табачного олигарха и его и его команды, плюс разных мигрантов, что всякие байрамы, с резаньем ишаков и баранов устраивают? Не надо путать истинно верующих людей, которые радеют за свой народ с прощелыгами алчными едрисье гундяевскими!

Фрекен Бок 18.05.2017 13:07 [ + -10 ]

ОЙ, НЕСТОР, не заводи только этот гнилой "баян"
Задрали вы уже со своим Путиным.
Ты на горшке то хоть сидишь, не вспоминая о нем?

усы песковa 18.05.2017 15:22 [ + 15 ]

Макаров хоть туповат и скудоумен, но такие граждане убогие т недальновидные нужны нашему режиму кризисному! Пусть и дальше юродствует и говорит о плевках душевных и обидах едрисьих! Нам умные холуи не нужны! Браво верный путинец Макаров!

робин 18.05.2017 19:07 [ + 5 ]

придурок у них спикер!!